|
Вбросы недели
2 мая в Одессе “дожаривали беременных на костре”, или Новые вбросы недели
Одесса. Третья недели сентября
На текущей неделе, как обычно, в социальные сети было осуществлено множество вбросов.
Аналитический отдел Одесского Кризисного Медиа Центра выделил те из них, которые были сделаны в одесском сегменте популярных соцсетей (Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук).
Напомним, что вбросами мы называем информационные сообщения, которые являются ложными и попадают в социальные сети с помощью так называемых «странных» аккаунтов. «Странными» мы называем те страницы, которые созданы целенаправленно для осуществления информационных диверсий.
В данных аккаунтах практически нет личных данных, отсутствуют личные фотографии, а весь контент, размещенный там убеждает в том, что эта страница создана и управляется для донесения определенной точки зрения.
На этой неделе в сети было достаточно, как высокотехнологичных вбросов, так и примитивных.
1. На первом месте...
продолжение http://www.odcrisis.org/vbrosy-13-19-09-2014/
Около пяти тысяч одесситов приняли участие в Марше мира, инициированном народным депутатом Украины, лидером Украинской морской партии Сергеем Киваловым.
Шествие стартовало от Одесской юракадемии. Среди участников мероприятия – ветераны, жители Приморского района, студенты академии и Международного гуманитарного университета. Финишировал марш на площади 10 Апреля, где традиционно отдают дань памяти погибшим во время боевых действий.
![]()
![]()
это про: Руские фашисты, свиньи оккупанты ?
Шо-то Лекс пропал. Даже я переживаю, не только Всемила.
ПТН ПНХ
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
Социальные закладки