|
Наташ не жди меня на картерс, то что хочу нет размеров нужных
Спасибо за сына и за дочь..
Девочки, у меня вопрос по ГВ.
Малышастику уже 2 месяца, и кормлю его утром с промежутками в часа два три.ночью спит часов шесть семь без кормежки! А вечером он может провисеть больше часа и придрыхнуть на груди и через час снова просить, при этом он часто срыгивает. Иногда воздух выходит иногда нет и срыгнуть может даже после того как поспит минут 20 в кроватке, соответственно просыпается от этого и больше не спит.
Вопрос, может я его перекармливаю? И стоит ли его кормить после того как срыгнул много? Может сделать интервалы длиннее между кормежкой?
Просто наше Чудо будет висеть на сиське пока не заберут, а когда забирают может поспать пару минут, проснуться и снова поесть! В первый месяц мы набрали 1150!!! А во второй в поликлинике сказали, что 1200, но я уверенна что у них что- то не так с весами, взвешивались дома на электронных на них мы набрали 800 г, даже со срыгиваниями.
Просто парюсь, что он рыгает((( покормлю, хочу одеть на улицу 20 мин держу вертикально, начинаем одеваться, в коляску кладу и снова вытекает (((
Мне в этот раз уже через неделю после родов эротические сны снились. А через 2 уже попробовали и отлично, так же ярко как в беременность
Юля, не делай преждевременных выводов. Сил тебе и мудрости. Девочки выше все правильно написали.
По поводу влпросов по ГВ. Если кому-то нужна моя консультация, звоните 0633364352, форум сейчас только с телефона читаю и писать много не могу.
Я желаю всем счастья!
Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)
Личку почисти)
Короче я хочу огурцов
http://baby-comfort.net/p40640385-maj-sling-pejsli.html
💖💞💗Счастье мое, Милашка 1.07.14💖💞💗
я б наоборот была рада, чтоб чуток стянули)), а то ничего не чувствую(((, правда немножко получше уже, чем в первые разы, но все равно. Очень надеюсь, что еще сократится... еще и сукровица, после секаса.... у меня тоже не ахти там выглядит, бугор такой здоровый, матка еще не сокращается зараза такая... уже 4 мес, а она не хочет
У меня красиво зашито))))
Тимур 02.07.2014
Полина 13.10.17
Социальные закладки