|
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
о таке....
Министр обороны Украины Валерий Гелетей подтвердил информацию о ранении одного из лидеров террористов Игоря Безлера, более известного под позывным «Бес».
Об этом сообщил журналист Роман Бочкала, новость передает «Пресса Украины» .
«Два с половиной часа офф-рекордс с Министром обороны добавляют понимания происходящего. Не все можно писать ... Разве что пару тезисов. Безлер по кличке "Бес" таки был ранен в Горловке», - написал журналист в Facebook.
По его словам операцию проводили бойцы украинского спецподразделения, в ходе которой был ликвидирован целый ряд влиятельных террористов.
«За этим секретным указом наши бойцы были представлены к госнаградам», - рассказал журналист.
Как известно, министр обороны Украины Валерий Гелетей допускает, что в стране может пройти четвертый этап частичной мобилизации.
Любого нападающего убить - это нормально. Это его проблема, а не моя.
Если они будут влиять на выбор Украины, это просто глупость. Такого не должно быть.
Но то, что этот закон приняли тайным голосованием, при том еще, что он претерпел изменения с момента регистрации до момента голосования, это вообще незаконно.
Я, конечно, не юрист, но уверена, что такие вопросы должны решаться всеукраинским референдумом, а не тайным голосованием за неизвестно что((.
Последний раз редактировалось lalalyla; 20.09.2014 в 23:42.
Я желаю всем счастья!
Межі українських земель на картах початку ХХ ст.
опубліковано 10 Кві, 2014 • ❤ 265,279
1 2527 5903271 538149
Тим, хто й досі сумнівається, «есть ли такая страна Украина», і де проходять її етнічні кордони, хочу навести підбірку карт початку ХХ ст. А також карту мовного розселення кінця ХІХ ст, які красномовно засвідчують, де проходять кордони Великої України.
Какого врага? Вы вот написали о том, что у всех уже в зубах застряло. О поборах на таможне, например. Это что значит? Это значит что в стране нет реформ, что осталось то, что при азарке. Какие нафиг враги, если все вопросы можно адресовать двум персоналиям: премьеру и президенту. И на Западе, кстати, это тоже видят.
Врага надо уничтожать. Ненависть обессиливает. Когда кого-то приходится уничтожать, нет смысла погружаться в ненависть, теряешь сноровку, это первое правило восточных единоборств, которые считались чудом у нас и даже были запрещены по этой причине.
Для продуктивной драки нужна холодная голова.
А после победы можно и помолиться за поверженного врага и пожалеть его. Бо он был живой человек.
Последний раз редактировалось lalalyla; 20.09.2014 в 23:59.
Я желаю всем счастья!
Социальные закладки