| ||
Тема: Проблемы Крыма
А вы не знаете, что такое "личное мнение", как оно складывается и главное - как охраняется психологическими защитами? По крымчанам их личное мнение отлично видно со стороны по, так сказать, "маркерам". Обратите внимание на тон сообщений крымчан о том, что у них фсёхарашо: чем меньше ощущение фсёхарашо, тем громче кричит о нем человек (и устно, и письменно, с помощью капслука и восклицательных знаков). Чем больше совесть грызет за некрасивый поступок, тем большее количество аргументов "уважительных причин", в том числе высосанных из пальца, приводит человек в защиту своей подлости. И тем более - в защиту своей ГЛУПОСТИ. Якобы это вовсе не глупость, а тонкий ход, глубокомыслие и вапще высокодуховность.
Крымчане повели себя 23 года назад как страусы: не захотели жить в отдельном государстве Украине, поэтому засунули головы в... и категорически отказывались видеть бяку-закаляку, происходящую вокруг. И 23 года жили, как гусенички в куколке: не интересовались тем, что происходит вокруг, тем более в мире, не развивались, не изучали ничего, что стало выходить за рамки привычного "коммунизьма и социализьма", а страшно хотели обратно - в утробу сссра. При этом они также не изучали и создавшуюся Россию. Смотря русскоязычные новости, они подпали под влияние пропаганды, которую раися впаривала своим гражданам: "у нас фсёхарашо, правительство мудрое, уррра товарищи, идем к светлому будуЮщему!" Плохую негативную информацию раша-сми преподносят вскольз, быстро бормоча под нос. Ток-шоу, якобы оппозиционные, имеют строго дозированную порцию льзей, призванных имитировать демократию, прозрачность и честность. Шут Жириновский - единственный допустимый открыторотый человек, потому что за все годы зарекомендовал себя как безобидный балабол, не способный на Поступок, идущий вслед за радикальными заявлениями. Зубастые журналисты и политики, раскапывающие сенсационные разоблачения властей, уничтожаются буквально....
И теперь из этой куколки вылезла моль обыкновенная.
Примитивные суждения малограмотного человека. За полгода могли бы и погуглить, что такое "военное положение" и во что оно выливается для страны-жертвы - она сразу приравнивается к агрессору, и получается 2 воюющие стороны, а не пострадавший и агрессор. Дальше рассказывать, что будет происходить, или сами погуглите? Советую самой, чтобы составить действительное собственное мнение, как вы любите.
Насчет детей - не надо ими спекулировать. Это наша жизнь - рождаться, расти, заводить детей, идти на войну, буде таковая приключается. Ради наших детей, ради их нынешней и будущей жизни в нашем государстве.
Если вы считаете, что "война не наша", то тогда объясните, чем агрессия фашистской германии отличается от агрессии россии, что тогда нельзя было говорить "да нам все равно, кто у власти, лишь бы не было войны!" и становиться полицаем или коллаборационистом, а сейчас можно так говорить и делать? В чем разница-то?
Пенелопа, как выходец из Крыма, скажи откуда такая черта высокомерия или такой нездоровой завышенной самооценки? Почему они себя, Крым считают такими "роскошными" если не сказать больше- лучшими?
Вот даже СТЛ, вроде как бы и с нами , и не хватает самоиронии, все в штыки берет или злыми считает.
Мне кажется мы сами виноваты. Перехвалили. Вечно их превозносили, а ведь природа и местность не личная заслуга крымчан, им дали такой регион, а они его гробят и позволяют гостям и туристам такое делать.
Впринципе, наш город тоже терзают. Но он изначально больше коммерческую нагрузку несет.
Последний раз редактировалось Margo-Rita; 20.09.2014 в 22:52.
- ты меня угостил?
- нет, ты купил.
И эти бараны даже не понимают, что НИКТО ИХ ЖАЛЕТЬ НЕ БУДЕТ!!! Россия не будет жалеть потому, что она вообще своих не жалеет никогда и спокойно жертвует, подставляет под пули и взрывы, если ей так захочется. А украинцы не будут - акцентирую - люди, конкретно личности с личным счетом к крымчанам! (потому что государство Украина крымчан ждет и жалеет, как мы видим из всех действий и слов правительства), так вот, простые люди крымчан жалеть не будут, потому что сук и проституток никто не жалеет - это выбор проституток быть таковыми и получать не только деньги за продажность, но и помордам за неправильное поведение, с выбиванием зубов и дури, чтобы не выдрючивалась и знала свое место!
Аксенов признал: еще один разрекламированный проект Кремля в оккупированном Крыму под угрозой срыва
Сегодня, в 21:12
«Главком»
Обещания Москвы сделать из оккупированного Крыма игорную зону могут быть нереализованы. Такой вывод можно сделать из заявления сделанного наместником Путина в республике Сергеем Аксеновым.
По его словам концепция проекта будет готова до конца этого года, а уже в 2015 году планировалось начать ее реализацию. Но западные санкции, введенные против России, могут нарушить эти планы. "Сегодня есть определенная специфика с точки зрения введения санкций, желающих поиграть много, но в основном это - иностранцы", - признал Аксенов.
"В 2015 году мы должны начать реализацию проекта, концепция игорной зоны будет утверждена до конца года. Мы изучаем сейчас мнения экспертов, которые в разное время занимались созданием игровых зон в различных частях мира и, конечно, пытаемся этот передовой опыт адаптировать на территории республики Крым", - сказал Аксенов. Он также заверил, что оккупационные власти будут пытаться создать такие условия, чтобы любители просадить деньги в казино стекались в Крым.
Ранее Аксенов заявлял, что ожидаемый объем инвестиций в строительство игорной зоны в оккупированном Крыму оценивают в сумму от 100 млн до 1 млрд долларов. Планировалось, что зона разместится на территории Большой Ялты.
Президент России Владимир Путин подписал закон, включивший захваченный Крым в перечень регионов, на территориях которых разрешается создание игорных зон.
Ранее оккупанты обещали провести в Крым линии электропередач, построить заводы по опреснению воды, возвести мост и обеспечить полуостров своими туристами. Со временем выяснялось, что все эти обещания по разным причинам невозможно выполнить.
Интересно а там вообще Раша способна что то выполнить?????????
ПерехвалилиПлюс конкретно военное высокомерие - моряки типа "особая каста", да к тому же все крымские подвиги типа моряками совершены (будто других родов войск там отродясь не было). И все, кто при героях, вроде как тоже немножко герои - вон сколько "коренных русских" нарисовалось, хотя всего второе поколение, максимум третье там могло быть.
Я тоже - урожденная, но не коренная, мои родители - из понаехавших. Что мне вообще не понятно, откуда прикорневание взялось. За мнение отца-моряка сказать не могу (умер 2 года назад), а за маму очень удивлена. Но это уже диагноз. Как раз мама недавно приезжала, я пыталась понять, расспросить, - человек витает в каком-то своем мире, у неё право с лево существуют параллельно и не пересекаются, на этом фоне она мне рассказывает, что мы для неё такие дорогие и единственные люди, что она прям радостно поскакала и проголосовала за мывернулисьдомойКак только начинался разговор за эти нюансы, были ответы в стиле "что ты мне душу рвешь, что ты меня ранишь!" Я как-то не выдержала и заорала так, что горло засаднило: "Из-за вас у нас людей реально РАНЯТ и УБИВАЮТ! и зять твой завтра в АТО едет, а ты тут придуряешься!"
Плять, реальное желание было на двери указать. Если с моим мужем что-то случится, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб был здоров, я так так и сделаю.
Незабудемнепростим, так кажется говорят эти дауны.
Нам в гимназии (Киев) тоже сказали, что "если кто-то желает, то МОЖНО прийти в вышиванке, в жовто-блакитных бантиках, веночках или с ленточками желто-голубыми", в том смысле, что НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ прийти как бы не по форме (в гимназии у нас строгая форма). Первоклассники выпустили в небо шарики желтые и голубые, что делается и так каждый год.
Пенелопа, твой муж едет в АТО участвовать?
Мама уже , видимо, в той кондиции когда ей легче признать сумашествие чем не правоту. Упертая или зацикленная женщина?
У нас детей в садик в вышиванках приводили) никто об этом не просил, сами родители захотели. А чего нет, очень красиво смотрится. И день рождения Т.Г. Шевченко у нас в саду отмечают, причем не первый год. Нормально я считаю, тематически для нашей страны. Не нормально этому удивляться или порицать, везде национальные праздники и интересы своей страны на первых позициях, у наших давиченкопоследователей (и прочих собачих голов) чужой страны .
- ты меня угостил?
- нет, ты купил.
Социальные закладки