Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 640 из 1369 ПерваяПервая ... 140 540 590 630 638 639 640 641 642 650 690 740 1140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,781 по 12,800 из 27362
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    3860

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #12781
    Постоялец форума Аватар для С-С
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    5957
    Девочки. будьте настойчивее и наглее. есть свой родпакет и точка. ничего другого покупать не буду. Они совсем уже разжирели. наживаются на нашем беспомощном состоянии.


  3. Вверх #12782
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Lesichka Посмотреть сообщение
    Девочки в темке уже писано переписано с этими родпакетами. Я например именно тут вычитала, что дешевле самому покупать в соседней аптеке РП, чем при РД, там вообще цены сумасшедшие, рассчитанные на растерянных папочек, которым нужно вот сейчас сию секунду. Аптека работает с 8 до 20 ти. в соседнем доме. Ради сравнения кетгут №5 в этой аптечке 30 грн., а в апт. при РД 90! Так почему разницу на РП не потратить на что-то другое, чем дать нажиться непонятно кому! Мне РП по списку, который я писала ранее (мне продиктовала моя врач) обошелся в 250 грн. позже докупала кетгут и окситоцин т.е. все в пределах 300 грн. Сегодня еще там кучу всего купили, в том числе и эл.термометр, который тоже требуют (ртутными не разрешают измерять, во избежание разлития ртути) стоил 55 грн. Кому-то говорят еще докупить капельки в глаза ребеночку, кому-то не говорят, но счас РД вообще ничем не снабжают.
    Ну вот в том то и дело, что бывают всякие ситуации, мы приехали, думая что еще посохраняют пару недель, а они решили родоразрешать и говорят то как, вы должны дать 450 на родпакет и папаши дают, куда деваться, они не думают куда бы еще пойти купить, застают их врасплох и все. И многие лезут за деньгами.

  4. Вверх #12783
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Наи Посмотреть сообщение
    намного дороже,поверьте опыту)я там первую дочь рожала)
    Дороже в 1? Не поддержу вас..у меня вышло одинаково , в 1 рожала 3,5 года назад
    Спасибо за сына и за дочь..

  5. Вверх #12784
    Живёт на форуме Аватар для Relashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,570
    Репутация
    1817
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Дороже в 1? Не поддержу вас..у меня вышло одинаково , в 1 рожала 3,5 года назад
    а роды были договорные оба раза или на дежурке?
    я в 1 рожала 4 года назад и оставила очень много денег... сейчас хочу в 7-м, посмотрим сколько будет...

  6. Вверх #12785
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Relashka Посмотреть сообщение
    а роды были договорные оба раза или на дежурке?
    я в 1 рожала 4 года назад и оставила очень много денег... сейчас хочу в 7-м, посмотрим сколько будет...
    оба раза договорные, поборов "благотворительных" в 7 намного больше
    Спасибо за сына и за дочь..

  7. Вверх #12786
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    [QUOTE=Demetra 21;50690499]Родила малыша!!-)Делюсь своими впечатлениями -)Я от 7 роддома в шоке,единственное,что мне повезло ,так это то что попала на одну из всех нормальных смен,когда заехала,и с этой же сменной и выписывалась.Там девочки хорошие были,и за ребенком посмотрели когда флюшку ехали делать,ну и вообще сама смена хорошая,имен всех не помню.Но в промежутке между 1 и последним днем там находясь,смены просто ужас!!!

    Поздравляю!!)спокойных ночей и вкусного молочка!)главное что с вами и с ребенком все хорошо,а все остальное забудется!!

  8. Вверх #12787
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от маша88 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию) очень полезно ). Я просто так по дежурке и собираюсь рожать. А вот подскажите, как дела обстоят с палатами? Они спрашивают в какую ложить или ложат в какие пустуют? Не вижу смысла платить за палату и хочу в обычную
    Насильно в платную вас не положат,вам обязаны предоставить бесплатную палату.в моем случае когда я рожала
    И не было мест в бесплатных из платной трехместной слелали бесплатную и доставили кровати.т.к.мест в платных не было и в освободившиеся ложили договорных девочек то меня даже не спрашивали куда я хочу)

  9. Вверх #12788
    Частый гость Аватар для Наи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    889
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Дороже в 1? Не поддержу вас..у меня вышло одинаково , в 1 рожала 3,5 года назад
    инфляцию учтите))у меня там подружка год назад рожала-очень дорого,хотя,наверное зависит и от потребностей и от умения сказать нет)

  10. Вверх #12789
    Частый гость Аватар для Наи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    889
    Репутация
    320
    Девчонки, делает ли Златова снимки и скидывает ли на флешку,и если делает,то это на самом листке узи снимок?

  11. Вверх #12790
    Постоялец форума Аватар для ~Skazka~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это УКРАИНА!
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    5123
    Цитата Сообщение от Наи Посмотреть сообщение
    Девчонки, делает ли Златова снимки и скидывает ли на флешку,и если делает,то это на самом листке узи снимок?
    В прошлом году делала снимок. Отдельно на листик)
    Я не просила на флешку скидывать, поэтому не знаю)

  12. Вверх #12791
    Постоялец форума Аватар для гостья2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,315
    Репутация
    213
    Девочки, напишите в личку пожалуйста нынешние благодарности за договорные ЕР у Кожухарь

  13. Вверх #12792
    Посетитель Аватар для antoska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    135
    Не такие уже и большие поборы в 7-м.
    Из типа официального:
    -родпакет у них 600грн. (+мазок)
    -роды -450грн.
    -детское отд.-200грн.
    -послеродовое - 50грн.
    -анализы ребенку до 100грн.
    - палата по желанию (платные/ бесплатные).
    Фото новорожденных деток
    Viber 0675901064 фотограф Ольга

  14. Вверх #12793
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    оба раза договорные, поборов "благотворительных" в 7 намного больше
    Согласна, кто хочет дешевле, то это не в 7! Проверено!

  15. Вверх #12794
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Наи Посмотреть сообщение
    инфляцию учтите))у меня там подружка год назад рожала-очень дорого,хотя,наверное зависит и от потребностей и от умения сказать нет)
    Инфляция тут не при чем, благотворительностей много, чего только стоит плата за роды в кассу 450 грн и за партнерские 150 сверху, такого в других роддомах нет. 1 тоже дорогой роддом, идите кто хочет в 5, там меньше поборов, рожала там 3 года назад, все взносы остались примерно на том же уровне, узнавала.

  16. Вверх #12795
    Частый гость Аватар для Наи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    889
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от ~Skazka~ Посмотреть сообщение
    В прошлом году делала снимок. Отдельно на листик)
    Я не просила на флешку скидывать, поэтому не знаю)
    спасибо))

  17. Вверх #12796
    Частый гость Аватар для Наи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    889
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Инфляция тут не при чем, благотворительностей много, чего только стоит плата за роды в кассу 450 грн и за партнерские 150 сверху, такого в других роддомах нет. 1 тоже дорогой роддом, идите кто хочет в 5, там меньше поборов, рожала там 3 года назад, все взносы остались примерно на том же уровне, узнавала.
    Ну я про свою ситуацию писала,11 лет назад доллар был явно дешевле,вот причём инфляция ,и опять же ,я писала раньше-благотворительность-это добровольно!Кто не хочет тот не платит!а дороже роддом по анализам обязательным,по процедурам-по тем пунктам,в которых заинтересована сама мама!и аптека там дай боже-всегда 1 был самым дорогим,а 7 просто попрошайничают,но можно не давать!Даже если сравнить жк от этих роддомов-5 тихий ужас,а 8-мне очень подошла и по деньгам и по врачам)но опять же -это моё мнение!
    Последний раз редактировалось Наи; 15.09.2014 в 20:13.

  18. Вверх #12797
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Наи Посмотреть сообщение
    Ну я про свою ситуацию писала,11 лет назад доллар был явно дешевле,вот причём инфляция ,и опять же ,я писала раньше-благотворительность-это добровольно!Кто не хочет тот не платит!а дороже роддом по анализам обязательным,по процедурам-по тем пунктам,в которых заинтересована сама мама!и аптека там дай боже-всегда 1 был самым дорогим,а 7 просто попрошайничают,но можно не давать!Даже если сравнить жк от этих роддомов-5 тихий ужас,а 8-мне очень подошла и по деньгам и по врачам)но опять же -это моё мнение!
    Можно, но нервы надо иметь железные, я вот за роды 450 не дала, но бегали за мной до самой выписки, приятного мало. В детском сказали, не хотите давать, принесите по списку, получилось чуть дешевле. Просто сравнивая 5 роддом и 7, могу сказать, что в 5 так не бегают за деньгами и кстати вот в жк при 5 роддоме тоже за деньги говорят если можете, а в 9 просто называют суммы.

  19. Вверх #12798
    Частый гость Аватар для Наи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    889
    Репутация
    320
    Ну мы сравнивали 1 и 7,про 5 слышала много хорошего,там акушерка знакомая работает-сама говорит среднедорогой и хороший)Я тоже не планирую платить 450 и прийду со своим родпакетом)пока нервы закаляю))

  20. Вверх #12799
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,542
    Репутация
    15746
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Можно, но нервы надо иметь железные, я вот за роды 450 не дала, но бегали за мной до самой выписки, приятного мало. В детском сказали, не хотите давать, принесите по списку, получилось чуть дешевле. Просто сравнивая 5 роддом и 7, могу сказать, что в 5 так не бегают за деньгами и кстати вот в жк при 5 роддоме тоже за деньги говорят если можете, а в 9 просто называют суммы.
    А что именно - по списку, если не сложно?
    For friends

    $€£

  21. Вверх #12800
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от pawlowa Посмотреть сообщение
    А что именно - по списку, если не сложно?
    Они список дадут, у нас было смесь Нутрилон 400 гр, жидкое мыло, бумажное полотенце, тетрадь, 1 тонкая пеленка, 1 байковая и не помню было что-то еще или нет.


Ответить в теме
Страница 640 из 1369 ПерваяПервая ... 140 540 590 630 638 639 640 641 642 650 690 740 1140 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения