Навеяло...
Песня лугандонского беженца.
https://www.youtube.com/watch?v=1l-wZBL4jlg
|
Навеяло...
Песня лугандонского беженца.
https://www.youtube.com/watch?v=1l-wZBL4jlg
Внимание! Помним что Кремль щедро финансирует армию российских троллей
Для меня нормально общаться с любым человеком.
Так вот, в той стране, в которой учится твоя дочь, случается, что по улицам средь бела дня толпами ходют полуголые мужики и письками машут.
А в ответ на это им аплодируют благодарные зрители- это у них гей-парады называется.
Европа, одним словом. Просвещенная и толерантная. Не знаю куда ты там за хлебом ходишь- но не вижу ничего ужасного в том, что бордель и булочная мирно соседствуют
а что еще обсуждать?)
обсуждать выборы мне тупо лень))))
ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.
А вы точно из Львова ?
посетите как то..вроде не дорого
а то бандеровцы в городе есть , а секаса нет. как плодятся и размножаются не известно
Последний раз редактировалось dallas72; 15.09.2014 в 20:43.
Внимание! Помним что Кремль щедро финансирует армию российских троллей
Загрустил наш Путин и не хочет есть,
ведь сегодня нефть по девяносто шесть!
Rizalo vashi kapci!
О, как!!!
Террористы заявили, что им не нужен предложенный Порошенко закон об «особом статусе»
Лидеры самопровозглашенной «Донецкой народной республики» не считают актуальным для себя проект предложенного Президентом Украины Петром Порошенко закона об особом статусе отдельных районов Донбасса.
«Это законопроект для Украины. Для Донецкой народной республики законы создает наш собственный парламент», — заявил РИА «Новости» так называемый «первый вице-премьер» «ДНР» Андрей Пургин.
«Возможно, это будет точка соприкосновения для будущих переговоров, но не более того», — добавил он.
http://glavcom.ua/news/233966.html
я была в некоторых из списка- стриптиза не было)
*
У России есть две недели: или мир на Донбассе, или новые санкции, - Евросоюз
Решение ЕС о санкциях против России зависит от результатов двухнедельного мониторинга Европейской службы внешнеполитической деятельности (ЕСВД).
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом заявила пресс-секретарь главы дипломатии ЕС Кэтрин Эштон - Майя Косьянчич.
ЕСВД будет до конца месяца наблюдать за выполнением Кремлем условий мирного плана по урегулированию ситуации на востоке Украины, после чего будет принято решение.
В свою очередь, глава Евросовета Герман Ван Ромпей после объявления о вступлении с 12 сентября в силу новых санкций против России сообщил, что ЕС может их полностью или частично отменить в зависимости от развития ситуации на востоке Украины.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Благодаря санкциям Китай получает энергетические активы РФ по льготным ценам, - американские СМИ
"Совет ЕС до конца месяца проведет на основе оценки Европейской службы внешней деятельности комплексный обзор мирного плана",- отметил он.
По его словам, если ситуация на местах проведения мирного плана будет вызывать доверие, Еврокомиссии и внешнеполитической службе ЕС будет поручено подготовить предложения по изменению, приостановке или отмене полностью или частично пакета санкций.
Напомним, санкции Евросоюза, согласованные 9 сентября и введенные 12 сентября предполагают "удар" по нефтяным компаниям России ("Газпром нефть", "Роснефть" и "Транснефть") и еще больше ограничит доступ российского бизнеса к своим кредитным рынкам. Компании, предоставляющие услуги разработки глубоководных нефтяных скважин и добычи нефти в Арктике, тоже не смогут работать с Россией.
Далее ЕС составил список из 9 российских компаний, чья работа может быть связана с оборонной промышленностью. Им нельзя будет продавать товары двойного назначения из Евросоюза.
Социальные закладки