|
Тоже на детскую тему. Ездили сегодня вечером в Аркадию. Чудесный вечер. Посидели немного в кафе, фонтаны посмотрели... Идем домой. Рядом семья с мальчуганом лет 4-х. Проходим мимо кафе, у которого сидит на бордюре, почти на земле, девушка с сигаретой и чашкой кофе. По виду официантка или... Пацан смотрит на нее и так участливо и на полном серьезе выдает: "Тетя, у тебя что дома нет? Уже поздно. Иди домой...."
Думаешь, только мы тут фигеем с тех названий, а те папуасы не офигеют от наваристого борща с пампушками с чесноком, картохи в мундирах со шкварками и макаронов по флотски? Их неподготовленные организмы просто откажутИ "контрольным в голову" будет форшмак под "соточку" "молочка бразильского ореха"
![]()
Наш тоже знает, что еда может уйти собаке
Как то на улице гулял и соседка спросила-ты уже завтракал?
Говорит-нет, мама все собаке отдала
И думаю-ах,так!
Так?вот через пару дней после его отказа завтракать я отдала его завтрак майку **собаке
Он разревелся
Но мне хоть не так стыдно- сказал что отдаю- отдала
Но это конечно было единоразово))
Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...
Сгоняли на привоз, взяла лука мешок по 2,00грн, мешок перцев по 5 грн ( только нафига мне 20 кг....никто плоловинку забрать не хо???)))... Синие по 8 грн, сливу по 9 грн, зеленухи набрала по 10 грн за огроменный пучок..и морковку пол мешка за 28 грн и кабачков по 3,00 грн за кило...
Вроде норм так)) теперь всё это перелопатить))
Тот, кто не верит в волшебство,никогда его и не найдёт.(с)
Большая кастрюля- это сколько?Для меня разовый "посол- малосол" не больше 1,5 кг
Две основные причины:
1. Малосольные огурцы ем только я. Ну, в основномЖена ещё любит малосольные "суточного" посола, более просоленые уже как-то не так.
2. Большая ёмкость в холодильник не влезет. А малосольные огурцы где-то на 3-4-й день надо в холодильник ставить, чтобы они относительно малосольными оставались и не переквасились.
Так томатным соком все эти закрутки перца- синих заливать- самое оно![]()
Счастливые люди, у которых есть место для отдельной морозилки, но нет места, чтобы распихать разную консервацию в баночках
Или ты хочешь сказать, что вся твоя заморозка помещается в стандартных морозильных отсеках обычного холодильника?![]()
У меня тоже много лет назад банки под кроватью стояли, ровненько так, рядками... Пока пару поллитровок с греческой закуской не взорвались, ночью, короче картина маслом( это было стимулом в дальнейшем улучшить жилусловия, чтоб морозилки и всякие шкафчики помещались))
Я пришла из доброй сказки......выгнали
Доброе утро,кулинары!
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Социальные закладки