|
Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)
Чувак из РФ не понимает накой ху..ло затеял войну с Украиной ....
Valerie Ivanow
Бл..ть. Как можно воевать против этой страны? КАК???? Я провел в Киеве 5 дней. Я каждый день ходил по улицам. Иногда один, иногда нет. Когда был один я что-то спрашивал - не для проверки киевлян на вшивость, а просто потому, что мне надо было куда-то пройти, а я не знал как и спрашивал у людей. А у них ведь на лице не написано, говорят они по-русски или нет. И иногда мне отвечали на украинском, СЛЫША при этом мой очень российский акцент - знакомые сказали, что они очень заметен и слышим, эдак метров за 20. Ни слова пренебрежения в свой адрес за этот чисто российский акцент я не слышал, не говоря уже о ненависти и прочем.
Еще из ощущений. Когда я пересекал так называемую (пока) российско-украинскую границу, я ни заметил, чем ДО отличается от ПОСЛЕ.
Вот, бля, извините - не заметил. Только флаги из трехцветных стали двухцветными.
Бл*ть, ну какому уроду пришло в голову стравить эти два САМЫХ БЛИЗКИХ НАРОДА... Надеюсь потом, он не раз перевернется в своем лакированном позолоченном гробу.
Далее.
А далее я поехал в Болгарию. И в купе уже в Киеве ко мне сел парень из Тернополя - на карту гляньте - это Западная Украина. И ни слов и ни полслова. А потом в этом же купе ехала семья из Тернополя. И тоже - ни слова, а только добрые слова. А они прекрасно видели лежащий на купейном столике мой паспорт РФ.
В общем..... Погуляв по Киеву, поездив в поезде по Западной Украине в цитадели бЕндеровцев, как их назвал великий и ужасный я понял - пи*деть - не мешки ворочать, плечи не болят. Надеюсь, язык отсохнет. Хоть когда-нибудь у некоторых, не бум называть их фамилию на букву х.
[www.facebook.com]
Последний раз редактировалось Клоун; 09.09.2014 в 22:40.
«Фашисты будущего будут называть себя антифашистами».
(Уинстон Черчилль)
Так я же не ору на каждом углу ни на счет ее ссученности, ни на предмет святости...
Я о другом- сколько бы не было в стране премьеров, министров, президентов, и прочих официальных лиц- надо всех подряд в говно мокнуть. И чем глубже, тем лучше.
Как любо было послушать ее у Савика? Разве не помнишь?
Речь- песня соловья... Можно было заснуть безмятежно, под ее переливы.
А теперь? Груз 200, груз 300... Никакого романтизму (с)
Я устала от этих песен.
Когда она несправедливо села на 7 лет я ее защищала. Но только за это.
После того, как она вышла, стало все ясно как божий день.
Про "в говно мокнуть" - это не ко мне. Я знаю некоторый факты, она пересрала работу очень многим, и экономику долбанула этими подставными тендерами не фиг делать.
Если бы она что-то делала кроме пустых разговоров, я бы промолчала.
Мы сами с мужем всегда хотели за нее голосовать. Но она просто вывеска, при чем уже вполне облупившаяся. Забудьте. Она ничего для страны (читай - для людей) делать не будет.
Я желаю всем счастья!
по Приморскому еще Рондин баллотируется...а он много чего сделал...курирует школы уже более 10 лет, площадки детские, спортивные, волейбольные...курсы для детей: англ., математика...-бесплатные, причем учителя на высшем уровне. У него организация..вроде Союз граждан Одессы...туда входят бизнесмены...короче местные богатии..но вот они и детей и взрослых лечат, правда на лечение отправляют исключительно в Израиль. Да и Рондин патриот..хоть у него и много минусов. В прошлый раз его сняли с выборов, т.к. он яро ненавидел Яныка) знаю, что еще тогда на выборах он поддерживал Яценюка.
Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
То есть‚ еще имеются гурманы‚ для которых смерть под колесами мажорного MB куда как гламурнее смерти под колесами запора. Рассчет их прост - родня хоть что-то отожмет от хозяина MB и не будет страдать для публики в зале суда
над нищим хозяином запора. Современно‚ прагматично‚ гламурненько. И в вашем случаи крайне нужно вам‚ что бы воровка носила торбы от Viton и каблук 12 см с больной спиной. Все приятнее‚ чем жлоба днобассовская и крадет так
элегантно - кончиками пальцев пажимая кнопку “Enter”. А КРАЖА - ОНА ПО-ЛЮБОМУ КРАЖА‚ КАК И СМЕРТЬ - факт необратимый и состоявшийся.
Последний раз редактировалось sertakos48; 10.09.2014 в 11:50.
Скорость решает все!
Социальные закладки