| ||
Тема: Атеизм
Петрович, я от Вас, подобного не ожидал, мало того что Вы доказали что мыслите цифрами..да ещё повергли меня в шок, да я...об этой мысли знал ещё в детском саду, но то..что это Ваша мысль, я и предположить не мог.
Соберитесь Петрович, меня интересуют именно Ваши мысли, ну...соберитесь с мыслями, Вы же фантазёр, если не получится выдавить мысль, так хоть нафантазируйте, но только свою!
На чужих мыслях мне ничего не стоит доказать их материальност, ведь Вы заимствовали их из материального мира...не торопитесь, я подожду.
-Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-
Это - это указательное местоимение. Оно само по себе не то, что не материальное, оно вообще не существует. Но под словом это, мы обычно подразумеваем некую конкретную вещь, а уже эта вещь - материальная.
---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 в 19:37 ----------
Указательное местоимение материально или нематериально?
А точно никто не видел?
Или Вы таки придумали, как же в материальном мире проявляется вспышкой, живёт и в итоге материализуется..нечто нематериальное. А признавая существование нематериального как факта, для Вас как человека мыслящего нематериальные мысли..не нанесёт ли вред Вашей вере?
-Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-
Социальные закладки