Прежде всего очень раздражает мнение "опытных" мам, которые свысока так кидаются советами молодым мамочкам, мол смешон ваш опыт. Ладно я тетка взрослая, но есть же и молодые девочки, которые ночами из-за чьего-то негативного опыта спать не будут. Вместо, того чтобы поддержать. Это я про то "как в цивилизованной Европе" где чужих детей нет в принципе! Может с этого надо начать.
Относительно ответственности нашего государства и доверия продающихся тут вакцин. Про первое всем понятно, и в случае болезни вашего ребенка ответственность тоже минимальна. Ну что же тут надо отстаивать свои права этого за нас никто не сделает. А если вы сомневаетесь в качестве импортной вакцины цивилизованные люди, к коим мы с пафосом себя причисляем, могут написать на английском языке непосредственно производителю и узнать доп.информацию об отличительных особенностях оригинальных вакцин(защита на упаковке) и другое.
Что касается болезни некоторых привитых деток, это все очень индивидуально. И переносимость индивидуальная. У моей была низкая температура то 35 то 37.
ps Рассматривая фарм. индустрию как многомиллионный бизнес во всем мире, все же верю в официальную медицину. И прежде чем что -то сделать со своим ребенком и начать паниковать я предпочитаю поинтересоваться мнением организации американских педиатров и их европейских коллег. Благо ресурсы все открыты.
Но можно и яйцом выкатывать -вреда не будет.
Здоровья вашим деткам.
Социальные закладки