|
Ух ты, не знал
https://news.pn/ru/public/113342
Тысячи одесситов спели хит о Путине на просьбу Ольги Сумской спеть песню об Одессе
Во вторник, 2 сентября, на праздничном концерте по случаю 220-летия со дня основания Одессы на Потемкинской лестнице тысячи одесситов спели песню о президенте Российской Федерации «Путин-х**ло» после того, как известная украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская со сцены попросила их спеть песню об Одессе.
- Такой песни не бывает много. Ее можно петь с утра до вечера миллионы раз, - зазывала зрителей концерта Ольга Сумская спеть песню об Одессе.
Неожиданно вместо песни о жемчужине у моря одесситы стали хором петь известный хит «Путин-х**ло, ла-ла-ла-ла-ла-ла».
Затем Ольга Сумская поблагодарила публику, сказав «Браво», а одесситы в ответ взорвались аплодисментами.
Стоит отметить, что в это время на концерте в VIP-ложе находился мэр Одессы Геннадий Труханов и другие чиновники.
ай молодца!
наконец то и ты прозрел называя боевиков своим имемнем
Террористы заминировали 2 больницы и кладбище в Донецкой области
В Донецкой области террористы заминировали все мосты через реку Кальмиус
Террористы заминировали дамбу Грабовского водохранилища на Луганщине
и так далее и тому подобное..
теперь ты понял кого уничтожают украинские войска на Донбассе? фашистов ублюдков! (с)
самое интересное подрастающие поколение ватников во всё это верят ))
На сайте генеральной прокуратуры Украины появилось сообщение о том, что с подачи следователя военной прокуратуры Южного региона суд вынес постановление об аресте сроком на два месяца командира 5-го батальона территориальной обороны «Прикарпатье» Виталия Комара.
Против него выдвинули обвинение в отказе от несения обязанностей несения военной службы в боевой обстановке и неповиновении, а также обвинили по статье ст. 426 УК Украины часть 1 (бездеятельность военной власти).
Последнее обвинение особено показательно. Командира, который вывел свой батальон из Иловайского котла перед тем, как он захлопнулся, будут судить, а, например, командира «Донбасса», который бросил в котле свой батальон, в результате чего тот был фактически уничтожен, наградили.
По крайней мере, теперь абсолютно ясно, чего хочет украинская власть - чтобы эти батальоны были уничтожены. Видимо, они представляют для нее какую-то опасность. Вполне возможно, что именно из этих соображений исходили также и ополченцы ДНР, которые не стали уничтожать попавшие окружение войска, а, по просьбе Путина, выпустили большую часть из них подобру-поздорову и даже с личным оружием.
И виновных среди украинских военных за разгром частей ВСУ и добровольческих батальонов нет. «Операция по освобождению Иловайска была разработана профессионально, но не была учтена возможность удара армии России, что и стало причиной попадания батальонов украинской армии в окружение», - заявил главный военный прокурор Анатолий Матиос.
По его словам, АТО пребывала в своей завершающей стадии, и силы ДНР и ЛНР были бы полностью уничтожены до 15 сентября, если бы в дело не вмешалась регулярная армия РФ.
По чьей вине украинская армия попала в «котлы» в других местах и попадала в июле - теперь должно быть всем очевидно; никакой вины украинской стороны в этом нет.
Напомним, что РФ отрицает присутствие своих войск в Украине. Не обнаружили их и международные наблюдатели из ОБСЕ. Единственное на сегодняшний день доказательство, что части армии РФ были на территории Украины - это 10 «заблудившихся» российских десантников, показанных по украинским телеканалам в конце августа.
Впрочем, виновных в Украине военный прокурор таки нашел. Это участники т.н. добровольческих батальонов, которые пользовались мобильной связью на боевых позициях, навлекая тем самым огонь российской армии, и писали посты в «фейсбук», нарушая военную тайну. В связи с такими сообщениями будущее подобных батальонов становится все менее понятным, особенно ввиду того, что часть из них уже готова идти на Киев спросить президента, почему на Донбассе с обеих сторон гибнут украинцы.
Социальные закладки