Тема: Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 335 из 970 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 435 835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,681 по 6,700 из 19384
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1019

    По умолчанию Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

    Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела


    [MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.


    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.


    Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

    ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

    client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

    Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

    госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

    Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2018 в 13:43.
    Все будет хорошо!

  2. Вверх #6681
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Мельница Посмотреть сообщение
    Важная инфа, девочки, вдруг со мной кто-то хочет
    Центр социальных инициатив и развития совместно с Главным управлением Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области и Одесской областной организацией Красный Крест Украины проводит семинар для психологов, психиатров, представителей волонтерских групп и общественных организаций, а также других специалистов в области реабилитации пострадавших, переживших травмирующие события. Целью данного семинара является обсуждение и адаптация международного опыта работы с людьми, пережившими кризисные ситуации. Также, в рамках семинара, пройдет обсуждение курса подготовки для волонтеров по оказанию экстренной и общей психологической поддержки и разработка совместных рекомендаций (протокола работы) с гражданским населением Украины, в частности, с жителями Луганской и Донецкой области, вынужденными временно переехать в другие области Украины, а также военнослужащими, побывавшими в зоне АТО. Приглашаются для участия заинтересованные лица и организации. Заинтересованных в участии, просим направить подтверждение по электронному адресу [email protected] Справки по телефону 048 736 51 98
    к сожалению они уже набрали 35 человек и больше взять не могут(((
    обещают в октябре провести что то подобное.
    23.08.2012 - Жора.


  3. Вверх #6682
    Чудо-расчудесное
    Аватар для Nushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Столица пряников
    Сообщений
    3,410
    Репутация
    8278
    Вот такую красоту привез мне на склад наш постоянный Андрюша.
    Андрюши нет на ОФ, дай тебе Боже, дорогой наш и постоянный ДАРИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!











    (у меня еще 2 машины-разгрузка сегодня, так что-на телефоне, если успею отпишусь, если нет -инфу дам сори, завтра).
    Последний раз редактировалось Nushka; 01.09.2014 в 18:21.

  4. Вверх #6683
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Кто готов оплатить ремонт ноутбука бойцу в ЧЛХ - 100 грн ?
    Ответ нужен срочно и прямо сейчас - он завтра выписывается .
    Я могу. Сообщите в личку, как удобнее это сделать.

  5. Вверх #6684
    Волонтер форума
    Аватар для KvartiraOdessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    тут и живу!
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    566
    на сегодня одели в кроссовки 2х бойцов, спасибо дарителю! купил, принес, ребята довольны. Андрюши дарителя нет на ОД. Так же нашли квартиру и поселили родственников ребят из 5 палаты ( нейрохирургия). на сегодня план выполнен!

  6. Вверх #6685
    Живёт на форуме Аватар для Tanuchi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,527
    Репутация
    3781
    Отправила 300 грн на карточку Привата

  7. Вверх #6686
    алмазные россыпи Аватар для Л а н а
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то, где-то посередине лета
    Сообщений
    4,219
    Репутация
    7251
    Цитата Сообщение от KvartiraOdessa Посмотреть сообщение
    на сегодня одели в кроссовки 2х бойцов, спасибо дарителю! купил, принес, ребята довольны. Андрюши дарителя нет на ОД. Так же нашли квартиру и поселили родственников ребят из 5 палаты ( нейрохирургия). на сегодня план выполнен!

    Девочки, KvartiraOdessa, Танюша, это моя самая большая помошница по нейрохирургии и кардиотерапии. Прошу любить и жаловать
    Я - есть и это не может не радовать!
    Психолог по выращиванию МУЗ!

  8. Вверх #6687
    Частый гость Аватар для ТатьянаАндр
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ann888 Посмотреть сообщение
    Бойцы показали какие то тряпочки вафельные, что типа дали.
    Читаю сообщения волонтеров, как-то на душе просветляется от благодарности: этих бойцов раненых бережно передают из рук товарищей в руки медикам, потом они - из ваших ручек - в любящие объятия родных. Дай, Бог - здоровья ВСЕМ.
    Вот репост с ФБ
    "...Сьогодні взагалі важкий день- з 3 ночі в 61 польовий госпіталь почали привозити наших з- під Ілловайську. До 9 вечора - 118 поранених. Тих, хто пішов через так званий гуманітарний коридор, а іх почали обстрілювати російські окупанти. Потім хлопців забирали - витягували звідти наші героічні військові лікарі , і тут , в польових умовах, в наметі, на якому написано" реанімація" робили перші операціі. А військові вертолітники намотували по 8 рейсів на день, щоб переправити всіх вояків в Дніпропетровськ. Ми летіли за пораненими, а пілоти говорили про те, як важко дивитися на цих зовсім молодих хлопців , яких калічать окупанти через ідіотизм одного кремлівського психа. І про те, що як би не було важко, Украіну ми не віддамо. Вони зазвали нас в свою кабіну, і звідти, з невеликоі висоти , ці вже зібрані поля, ці городи з яскравими гарбузами, ці річки і ліси і вправду виглядали нереально красивими. Польовий Госпіталь - теж серед такого лісу, але в 20 км - війна... Олена Лавринець - начальник госпіталя - з Одеси, я не знаю, на чім вона тримається. Мабуть, тільки на одному: врятувати всіх, кого привезли до неі . Вона нещодавно отримала звання полковника, але це- жінка генерал, бо на передовій. Як ііі сестрички - медсестри, чиі руки роблять дива більше, аніж будь яке обладнання. І хірурги, що за ці три місяці роботи госпіталю зробили вже 1000 операцій. Ці люди, які щодня ризикують життям, повинні отримати статус учасників АТО. І ми подамо цей законопроект вже днями. Пані Олена дуже зморена не лише через надлюдське навантаження: в ці осианні дні 6 іі лікарів захопили в полони бойовики так званоі ДНР. Попри всі міжнародні норми і женевські конвенціі, що захищають медиків, які виносили поранених з коридору.
    ...госпіталі чекають ще 70 тих, кого везуть з передовоі. Ми будемо думати про них цієі важкоі ночі. І молитися, щоб всі хлопці наші були живі- здорові."
    Последний раз редактировалось ТатьянаАндр; 01.09.2014 в 20:10.
    YaTanya

  9. Вверх #6688
    Чудо-расчудесное
    Аватар для Nushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Столица пряников
    Сообщений
    3,410
    Репутация
    8278
    Аааааааааааааааа

    СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
    Ник- забыла ( это хорошая и постоян примета)

    СУПЕР!!!!!!!!








    200 грн, шоколад, шоколад в пакетах, диски, носочки, много-много- классссных -браслетов на руку
    ( можно я себе оставлю и 5 волонтерам на руку одену?)
    ушные палочки -точно-мы про них забыли....

    Короче с любовью-очень с любовь собрали нас.
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Nushka; 01.09.2014 в 20:08.

  10. Вверх #6689
    Любимый автор
    Аватар для ann888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    17,852
    Репутация
    8059
    ссылочка выводит на чужую сраницу, там очень много всего, отчеты о большой работе, фото.
    Нет времени и даже, в принципе, смысла все читать. Каждый делает по мере сил то, что может, чтобы не было стыдно прежде всего перед собой.
    Имхо - это даже не для бойцов, это лично для своей совести.
    И каждый передает те просьбы, которые слышит в день своей работы.
    Я передаю от персонала - полотенец будет не хватать, вафельные не надо.
    Каждый делает свое дело, врачи, медсестры, руководство.
    Думать об этом нет времени, не всегда есть даже толком поговорить.
    Сейчас идут мерки, примерки. Ножки в гипсе, ручки в гипсе. все болит - одна примерка костюма - целый ритуал.
    Так что - ухом что услышал, пришел - рассказал.
    Лучше не читать кто что уже делает, а найти больше людей, которые хотят делать, но не знают что.
    Это я так для себя поняла. Потому что я и так только благодаря работе в госпитале хоть успокоилась.
    Хоть мало можешь - но делаешь что-то, а не бегаешь из угла в угол под новости и не свистишь на кухне - наши, Ваши...
    холоймес говорить и убеждать людей по дороге,кто прав. кто не прав, пошел - делаешь и спокойно спишь
    Последний раз редактировалось ann888; 01.09.2014 в 21:33.

  11. Вверх #6690
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    383
    Репутация
    210
    Client - почистите личку

  12. Вверх #6691
    Чудо-расчудесное
    Аватар для Nushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Столица пряников
    Сообщений
    3,410
    Репутация
    8278
    Ивка, Викуся- ваши фото дам завтра,сори.
    и отчет.

    СПАСИБО!

  13. Вверх #6692
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6352
    девочки в гнойную очень нужен аппарат о котором говорила Иввка.я только что оттуда. у Максима он стоит уже 3 дня и НЕ работает. парень нервничает. 3 недели и все никаких улучшений. цена довольно высокая - около 24 тыс грн.
    Последний раз редактировалось Снежок 1; 01.09.2014 в 23:50.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  14. Вверх #6693
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6352
    Цитата Сообщение от IV99 Посмотреть сообщение
    с дорогостоящего нужен аппарат антивакуумный для откачки гноя!если интересно можно обратиться в личку, все расскажу
    вот этот аппарат
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  15. Вверх #6694
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6352
    Цитата Сообщение от lench567 Посмотреть сообщение
    По штативам. Сегодня забрали 5 штук( большое спасибо Натик за наводку где купить и за оплаченные штативы ) завезли их в здание хирургии на 2 этаж в неотложку и абдоминальное отделение( согласовывали куда вести с вами волонтеры).в отделениях обрадовались. Накладную занесли в аптеку( куда направили туда и занесли) , но не оставили кс-ерокс паспорта. ( а там и не спросили) . Со Снежок созванивалась по этому вопросу
    девушки писала об этом в группе. КТО может этим заняться? нужно поставить на баланс штаивы. отзовитесь
    Последний раз редактировалось Снежок 1; 01.09.2014 в 21:08.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  16. Вверх #6695
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    169
    Вечер добрый!
    Отчёт за сегодня
    -от моих знакомых позвонила Татьяна, "Допомога Одеси Захисникам Украiни" хотят и будут нам помогать,разговор был конкретным, чем помочь,на когда надо, в каком кол-ве...Надеюсь будем сотрудничать!
    -от моих друзей Елены и Романа получила 500грн на нужды раненных солдат.Спасибо,друзья!!!!
    -колопроктология получила 2 пары костылей(о которых я вчера вечером написала) сегодня волонтёры с форума Viki74 i Shusha2008 все привезли для ребят,им разрешили вставать, ура!!! Девушки, ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!
    -сегодня первые 2 бойца получили бесплатный восстанавливающий массаж от Спа-салона "Ориент",благодарим ВАС!!!!
    ребята в восторге!
    -Анна передала для ребят зарядку для самсунга и наушники. всё отдаю "client" он знает кому отдать!
    - в гн.хирургию отдала футболку ооочень большого 60р-ра,но было неудобно с 1 футболкой. ...взяла ребятам молочных продуктов и рулетов с маком и творогом, +3 л воды.
    хороший день....Дай Бог всем здоровья и сил нам помогать!

  17. Вверх #6696
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6352
    была сегодня в госпитале. почти везде просили сахар и чай зеленый. прошу внести в нужды
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  18. Вверх #6697
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    144
    Репутация
    391
    Всем добрый вечер!! Скажу вам, что география расселения наших бойцов увеличилась. Двоих ребят перевели в Больницу УМВД. Созвонилась. Завтра еду и везу "комплект молодого бойца". Забрала все у Нюшки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140901_222812.jpg
Просмотров: 46
Размер:	133.4 Кб
ID:	8632464

    Плюс еще печеньки, сахар, кофе, чай.
    И еще взяла у Нюшки 200 грн на мелкие расходы-завтра разузнаю, что хочется.

    Точно нет телевизора и ДВД. Но как с их установкой обстоит дело в конкретной больнице- не знаю. Завтра все подробности!!!

  19. Вверх #6698
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,345
    Репутация
    5745
    Итого. Картина следующая. Я целыми днями гоняю со своей медтехникой по всем больницам. Если моя Ямаха станет кому-то в помощь - пишите в личку. Что я могу?

    Могу:

    - заехать в любую точку Одессы, взять что нужно и отвезти в любую больницу города
    - безкоштовно
    - в классной украинской футболке
    - поддержу солдат юмором, чаем, шоколадом, прочим

    Я езжу на мотыке, поэтому я мобилен и быстр. Но есть основная работа. То есть - мои больные. Если у кого-то из Вас есть что-то срочное - плиз, пишите в личку , я в любом случае быстрее любого авто в рамках городских улиц.
    Telegram:@Mazaalay

  20. Вверх #6699
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5672
    Цитата Сообщение от !Doctor! Посмотреть сообщение
    Client - почистите личку
    Я каждый день ее чищу - пусть мой номер в "шапку" в первый пост запишут - потому что задолбался я уже личку чистить .
    Половина сообщений - это когда я просто сообщаю свой номер .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  21. Вверх #6700
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    Девочки, мне нужны кроссовки 46 размера! есть у нас?
    ещё нужен костюм XXL размера. у меня только маленькие остались пара штук.
    отдельно нужен свитер или спортивная кофта тёплая большого размера.
    Есть у нас это или мне искать по френедам?
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!


Ответить в теме
Страница 335 из 970 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 435 835 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения