Сообщение от Natarulit вот так а я дружить собрался. Ты дружи...а я над тобой поиздеваюсь))))
Сообщение от LO_LO Самостоятельная Та,они ж все думают ,что мы меркантильны и зависимы от них!!!!но нет
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение от Natarulit в деу ланос есть насос? у меня нет,он мне без надобности.
Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.
Сообщение от контрабас Та,они ж все думают ,что мы меркантильны и зависимы от них!!!!но нет Они наверное так себя чувствуют лучше))))
Сообщение от Natarulit так мы же договаривались менятся женами. Помечтай!
Сообщение от Martovskii kot у меня нет,он мне без надобности. Правельно...нужно легкие разрабатывать)))
Сообщение от контрабас Та,они ж все думают ,что мы меркантильны и зависимы от них!!!!но нет Есть такое((
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!
Сообщение от контрабас Та,они ж все думают ,что мы меркантильны и зависимы от них!!!!но нет что плохого в меркантильности?
Сообщение от NimfetkA :) Они наверное так себя чувствуют лучше)))) Самооценка прямопропорциональна от нашей зависимости!
Сообщение от LO_LO Есть такое(( И есть такие...
Бери с собой мозги, пойдем играть в людей!
Сообщение от Martovskii kot что плохого в меркантильности? Это унизительно для нормальных девушек! Но так вам удобнее нами управлять!!!!!
Сообщение от контрабас Это унизительно для нормальных девушек! Где они?!))
Сообщение от lordof1989 И есть такие... Все мы разные.
Сообщение от lordof1989 Где они?!)) Евгений...вы договоритесь сегодня!
Сообщение от lordof1989 Где они?!)) Их не мало. Обычно у хороших девочек-плохие мальчики...
Сообщение от контрабас Это унизительно для нормальных девушек! Но так вам удобнее нами управлять!!!!! погоди,давай разбираться... каждый из нас работает и не согласится работать за деньги,меньшие чем стоит его труд....что плохого?
Сообщение от LO_LO Их не мало. Обычно у хороших девочек-плохие мальчики... Ну вот...
Сообщение от NimfetkA :) Евгений...вы договоритесь сегодня! А что я такого сказал7)))
Сообщение от LO_LO Их не мало. Обычно у хороших девочек-плохие мальчики... я думаю,что мне плохие девушки попадаются...?.значит я хороший!
Сообщение от Martovskii kot я думаю,что мне плохие девушки попадаются...?.значит я хороший! А что значит плохая девушка? Как она определяется таковой для тебя?))
Правила форума
Социальные закладки