Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 19669 из 22853 ПерваяПервая ... 18669 19169 19569 19619 19659 19667 19668 19669 19670 19671 19679 19719 19769 20169 20669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 393,361 по 393,380 из 457048
  1. Вверх #393361
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    695
    Репутация
    -10000
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Не надо ни на кого забивать. Привыкли, что все 100% на нашей стороне, а на международном уровне тоже идет борьба, и не надо отказываться от симпатий к Европе из-за того, что наши позиции там поддерживают не 100%-но.
    Это все не однозначно, надо добиваться и не бросать начатое. Игры в обиженок это не уровень.
    Забить на возврат денег(если надо будет).Зачем же ссориться, европу надо использовать в своих целях(проукраинских) особенно крупные экономики.А друзья в том числе и в Европе у нас есть.На них и делать упор,и их поддерживать.


  2. Вверх #393362
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8514
    Пора тоже уже научится врать Украине на все сто !!! И случайно херачить ,фосфорными бомбами , баллистическими ракетами ,, или просто засыпать их перцем и солью - доброе сало будет ! И желательно случайно и побольше перца - пускай подумают о новом виде оружия !!!
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  3. Вверх #393363
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30299
    Ярош рассказал о потерях Правого сектора в зоне АТО
    Сегодня, в 12:12«Главком»
    За последние недели, в тяжелых боях под Саур-Могилой, Амвросиевкой, Старобешево, проклятым Иловайском погибли около 30 бойцов из «Правого сектора». Об этом написал лидер Правого сектора Дмитрий Ярош на своей странице Facebook.

    По его словам, погибшие были прикомандированы к добровольческим батальонам «Днепр», «Донбасс», 40-ой БТО.

    Ярош добавил, что в Иловайске они понесли страшные потери. «Это трагедия. Но там были только некоторые подразделения добровольческих формирований. Батальоны «Донбасс», «Днепр» и другие - живы и готовы дальше защищать свой Народ», - отметил он.

    «Мы активно формируем девятый Отдельный батальон ДУК «ПС», хотя оружия у нас как всегда не хватает (на 120 бойцов - 30 автоматов, 2 пулемета, 2 гранатомета). Но ничего - добудем в бою, если власть имущие и дальше не будут обращать на нас внимание», - добавил Ярош.

    «Основная причина больших потерь - неожиданное для военного руководства государства открытое вторжение кацапов и их удары в тыл нашим войскам, которые уже додушивали сепарскую сволочь», - считает Ярош.

    Кроме того, среди причин он назвал низкий морально-психологический уровень, отсутствие боевого духа и дисциплины среди призванных на службу в некоторых частях ВСУ, некомпетентность некоторых генералов, проводящих операции, неудовлетворительное материально-техническое обеспечение фронтовых подразделений.

    «Большую часть бронетехники мы теряем, не потому, что ее бросают экипажи, а потому что она сломана - не едет или не стреляет. И, самое главное, если бы не волонтеры, то Армия не имела бы возможности вести боевые действия вообще», - отметил Ярош .

    Вместе с тем Ярош настаивает, что паниковать не надо, поскольку ситуация не безнадежна.

    «Не паникуйте. Ситуация в зоне боевых действий действительно сложная, но не безнадежная. Фронт необходимо выровнять и стабилизировать, перейдя к активной обороне на удобных для этого рубежах. Знаю, что в военных кругах это уже обсуждается. Нельзя раскачивать ситуацию в государстве. Чистить властные кабинеты, проводить люстрационные процессы надо, сносить существующую власть - во время войны, пока она не пойдет на откровенную измену, ни в коем случае нельзя. Иначе Путин придет в Киев», - отметил он.
    http://glavcom.ua/news/230398.html
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #393364
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30299
    Цитата Сообщение от pleven Посмотреть сообщение
    Забить на возврат денег(если надо будет).Зачем же ссориться, европу надо использовать в своих целях(проукраинских) особенно крупные экономики.А друзья в том числе и в Европе у нас есть.На них и делать упор,и их поддерживать.
    Зачем забивать на возврат денег?
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #393365
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30299
    Комбаты «Днепра-1» и «Миротворца» вышли из окружения под Иловайском
    Сегодня, в 10:57«Главком»
    Командиры батальонов «Днепр-1» и «Миротворец» Юрий Береза и Андрей Тетерук вместе с бойцами вышли из окружения под Иловайском Донецкой области. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков.

    «Андрей Тетерук!!!!!!!!!! Командир «Миротворца» жив, зря тут его хоронили! Будет жить долго! Только что вышел в расположение наших с группой бойцов! С ним вышел и командир «Днепр-1» Юрий Береза с бойцами!», - написал Аваков.

    Ранее появилась информация о том, что 28 бойцов из батальонов МВД «Миротворец», «Херсон» и «Днепр-1» смогли выйти из окружения.
    http://glavcom.ua/news/230384.html
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #393366
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,970
    Репутация
    8957
    Во Франции прогремел взрыв в жилом здании. Есть жертвы.

    Во Франции в городе Росни-су-Буа сегодня утром произошел взрыв в 4-х этажном здании. Погиб ребенок, 11 человек ранены, 12 остаются под завалами.

    Об этом передает французское издание Parisien.

    Здание разрушено частично, однако кафе рядом разрушено полностью. Сообщается, что спасатели извлекли из под обломков тело ребенка 8 лет.

    11 человек были ранены, трое из них серьезно, и двенадцать считаются пропавшими без вести (7 взрослых и 5 детей), их ищут под завалами.

    Причина взрыва пока неизвестна.

  7. Вверх #393367
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9169
    (
    Франция вслед за Германией против поставок вооружений Украине: Это создаст впечатление о возможности военного решения
    Канцлер ФРГ Ангела Меркель высказалась против идеи поставок Западом вооружений Украине.
    По словам Меркель, ЕС пойдет на ужесточение санкций в том случае, если ситуация на Украине будет ухудшаться или не изменится нынешнее положение вещей на востоке страны.

    http://top.rbc.ru/economics/31/08/2014/946100.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]

    те Меркель - "Зиг Хайль Путин"
    Последний раз редактировалось EWF; 31.08.2014 в 12:53.

  8. Вверх #393368
    Частый гость Аватар для odesitka
    Пол
    Женский
    Адрес
    где прежде парус одинокий, белел в серебряном тумане моря ... (А.Ахматова)
    Сообщений
    520
    Репутация
    917
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    Читала вчера: удалось прорваться чеченцам (нашим).которые НЕ поверили рашке о зеленом коридоре Их спас предыдущий опыт-верить русским нельзя.

    пс Люди.... ну неужели такое возможно ?!?!?!?!
    так никто не верил, я за 29 выкладывала сообщение, (не могу найти, моги ли его удалить? может не там ищу)
    поэтому повторюсь

    Никаких гуманитарных коридоров Путина нет – СНБО (видео) http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/nikakih-gumanitarnyh-koridorov-putina-net-snbo-548084.html
    "В каких бы цветах и цветочках ни были эти гуманитарные коридоры, про которые идет речь со стороны РФ, а также информационных источников террористических группировок, их, на самом деле, нет. Сейчас там идут бои на уничтожение", - подчеркнул он и добавил, что "Украина не готова сдавать оружие и становиться на колени перед агрессором".
    и читала, что колонну которую туда отправили для помощи обстреляли, не дав пройти.

    Судя по новостям наши таки прорвались:
    -Командиры батальонов «Днепр-1» и «Миротворец» Юрий Береза и Андрей Тетерук вместе с бойцами вышли из окружения. http://news.meta.ua/cluster:38250559...ukh-batalonov/
    -В ночь на 31 августа были выведены из окружения еще 14 украинских военных, - Семенченко http://ura-inform.com/ru/society/201...skikh-voennykh, надеюсь будут ещё прорвавшиеся
    Последний раз редактировалось odesitka; 31.08.2014 в 12:55. Причина: добавление ссылок
    І оживе добра слава, Слава України,
    І світ ясний, невечірній тихо засіяє

  9. Вверх #393369
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,970
    Репутация
    8957
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    (

    По словам Меркель, ЕС пойдет на ужесточение санкций в том случае, если ситуация на Украине будет ухудшаться или не изменится нынешнее положение вещей на востоке страны.

    http://top.rbc.ru/economics/31/08/2014/946100.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]

    те Меркель - "Зиг Хайль Путин"
    Зато сама Франция не прочь поставлять Мистрали? !

  10. Вверх #393370
    Частый гость Аватар для Leonarda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    736
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Пора тоже уже научится врать Украине на все сто !!! И случайно херачить ,фосфорными бомбами , баллистическими ракетами ,, или просто засыпать их перцем и солью - доброе сало будет ! И желательно случайно и побольше перца - пускай подумают о новом виде оружия !!!
    Воооот... давно говорю. Россия уже перешла все нормы порядочности, а мы пытаемся играть по правилам. Какие правила, страну спасать надо любыми способами, пусть и самыми грязными. Ни к месту сейчас совесть! Как говорил один классик: чтобы зло победило, хорошим людям достаточно просто оставаться хорошими людьми.

  11. Вверх #393371
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    3458
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    вот только не страна продает своих защитников, а наша новая власть.
    старая власть. У нас старая власть. А старая власть жопу с кресла или за бабки, или с большого пенделя поднимает. Новый только през. Господи прости...интеллигентам дальше не читать.
    это как новый презерватив на старый...ну вы поняли. Толку столько же
    Не забывайте об этом, когда пойдете за старперов у власти голосовать

  12. Вверх #393372
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1473
    Путь от Судет до ввода войск, который у Гитлера занял два года, мы прошли за полгода.

    http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1388496-echo/
    Оптимизм — это недостаток информации.

  13. Вверх #393373
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9169
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    старая власть. У нас старая власть. А старая власть жопу с кресла или за бабки, или с большого пенделя поднимает. Новый только през. Господи прости...интеллигентам дальше не читать.
    это как новый презерватив на старый...ну вы поняли. Толку столько же
    Не забывайте об этом, когда пойдете за старперов у власти голосовать
    думаете будет шанс пойти ?

    после последних новостей настроение ниже плинтуса

  14. Вверх #393374
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1473
    Путь от Судет до ввода войск, который у Гитлера занял два года, мы прошли за полгода.

    http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1388496-echo/
    Оптимизм — это недостаток информации.

  15. Вверх #393375
    Частый гость Аватар для borobotitel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    519
    Репутация
    739
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    после последних новостей настроение ниже плинтуса
    А вот это не нужно! Помните, чем больше вы унываете тем веселее становится Путин.
    Я понимаю, новости очень не весёлые, но в депрессию впадать не нужно; паниковать не нужно - этим вы скорее помогаете врагу! Со временем всё наладится, но сейчас, придётся потерпеть!
    Rizalo vashi kapci!

  16. Вверх #393376
    Не покидает форум Аватар для инна24м
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,160
    Репутация
    6948
    Російський журналіст повідомив, що частини регулярної армії РФ захоплюють Донецькhttp://ua.racurs.ua/news/34050-u-donecku-oblashtovuutsya-rosiyski-regulyarni-viyska-jurnalist эта информация или бред ??
    Сфальсифицирована даже сама фальсификация

  17. Вверх #393377
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21405
    на странице Вовы Парасюка

    Дякую усім, що підтримуєте і хвилюєтесь за наших хлопців.
    Прошу всіх набратись терпіння. Як тільки буду мати достовірну перевірену унформацію, обов'язково повідомлю.
    Моліться за хлопців і все буде добре.

    P.S. Це Ірина.

  18. Вверх #393378
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6820
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    на странице Вовы Парасюка

    Дякую усім, що підтримуєте і хвилюєтесь за наших хлопців.
    Прошу всіх набратись терпіння. Як тільки буду мати достовірну перевірену унформацію, обов'язково повідомлю.
    Моліться за хлопців і все буде добре.

    P.S. Це Ірина.
    Если только пацан выйдет, все, никакого АТО, в тыл, в антикоррупционный комитет или на какую-то должность не давать засидеться уродам на местах. Потому что сплошной стресс обществу вредит.

  19. Вверх #393379
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,362
    Репутация
    15567
    Цитата Сообщение от Любовь070777 Посмотреть сообщение
    Люди в РФ прозревают!
    Никто там не прозревает. Это мы так хотим думать, что там кто-то прозревает. Они такие же упоротые, как и раньше. Рейтинг Пуйла на пике (интересно, как долго он там продержится? Ведь после любого взлёта бывают падения...)
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  20. Вверх #393380
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    3458
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    думаете будет шанс пойти ?

    после последних новостей настроение ниже плинтуса
    сама в а...ужасе, но понимаю, что этот ужас на блюдечке с голубой каёмочкой преподносят старперы во власти. Они по-другому не умеют, не знают. Поэтому бойцы в шлепках и с тем в руках, что отобьют, а на заводах танки без дела стоят, потому что госзаказа нет, а это же куча бумажек, согласований, в общем возни на месяцы , а у нас и часа лишнего нет. Поэтому предатели во власти. Они там и были, зарплату от нас и РФ получали. Поэтому, доллар по 14(цены в свободном полете), а гривна - самая недооцененная валюта в мире, а мадам Грицацуева-Гонтарева рассказывает, что цены от курса доллара не зависят. Поэтому с 1 января будет новый расчет НДС, и те, кому до конца 14 года возместят НДС - счастливчики(смотрите, кому возмещают, знакомые всё лица), а остальные - могут забыть.
    Да тут всего до утра перечислять. А президент...я за него не голосовала, и не могу сказать, что Порошенко меня радует. Но, на него столько свалилось, он такое хозяйство огреб, что хочется пожелать ему ума, терпения и здоровья.


Закрытая тема
Страница 19669 из 22853 ПерваяПервая ... 18669 19169 19569 19619 19659 19667 19668 19669 19670 19671 19679 19719 19769 20169 20669 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения