| ||
Как в Одессе! Возьмем в руки мы ружье, касочку оденим и по самое ху..ло МЫ откоем двери!!!((((( НАВЕЯЛО! СЛАВА УКРАИНЕ!
Последний раз редактировалось Любовь070777; 29.08.2014 в 20:38.
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Первый МакДональдс в СССР
http://bosonogoe.ru/blog/1605.html
Евросоюз намерен расширить санкции в отношении России
На встрече в Милане главы МИД стран ЕС согласовали позицию накануне предстоящего саммита. http://www.dw.de/%D0%BF%D0%B5%D1%80%...t_All-4190-xml
Европейский Союз намерен расширить санкции в отношении России. Как сообщает в пятницу, 29 августа, агентство dpa, такая позиция была озвучена в ходе состоявшейся в Милане встречи министров иностранных дел стран ЕС. Участники встречи в весьма острой форме критиковали Россию за использование регулярных войск на востоке Украины. Некоторые из них говорили о "вторжении", глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер (Frank-Walter Steinmeier) воздержался от употребления этого слова. Сложившуюся в регионе ситуацию, а также возможное введение новых санкций обсудят в ходе открывающегося в субботу в Брюсселе саммита глав государств и правительств стран Евросоюза.
Говоря о новых санкциях, глава МИД Швеции Карл Бильдт подчеркнул, что намечаемые меры не должны быть подобными тем, что принимались ранее, "это должно быть нечто другое". Его эстонский коллега Урмас Паэт потребовал введения санкций, которые "будут действительно болезненными". По словам министра иностранных дел Люксембурга Жана Ассельборна, есть доказательства, свидетельствующие об агрессии РФ, - например, тот факт, что российские военнослужащие находятся на территории Украины. Новые санкции необходимы для того, чтобы побудить Россию отступить от прежней цели, сказал Ассельборн.
Сикорский и Бильдт призывают называть вещи своими именами
Поехала стайка мистечковых буддистов в Тибет в паломничество.
Едут в автобусе по горному серпантину, читают мантру:
Мама мыла раму,
мама Кришну
харе Рама, заре Кришна.
Тут автобус нехорошо затормозил на краю пропасти, и все буддисты закричали: "О, Господи".
Некоторые ещё не дождались своего автобуса.
Раша СМИ
Порошенко пообещал Путину передать России задержанных десантников
http://www.tvc.ru/news/show/id/48811
Социальные закладки