| ||
Девочки, по поводу школ свежие новости: ПЯТИДНЕВКА, но - без осенних и весенних каникул...Зимой 1 месяц отдыхаем.
(Инф.с сегодняшней коллегии директоров области)
мда уж, бедные наши детки.
Ярослав 02.09.2008
Мирослава 02.09.2016
Девочки, никто не стоит на учете в Крыжановской поликлинике? я вот не знаю можно ли идти на на иммунологическую и вкк на 10-ю линию или нас отправят в Коминтерново или куда там еще
Подскажите, может кто в курсе, паспортистка отправляет мужа на софиевскую 20, за справкой о том что малая не прописана у него. Что туда нужно для этого????
еще когда я училась в лицее у нас был такой же режим, а это было ооочень давно =) лицей приморский, кстати. Тоже каникулы зимой и тоже месяц. Было, кстати, очень хорошо. И отдыхали отлично, всегда можно поехать куда то отдохнуть, никаких карантинов по гриппу, болячек и тд А весной все равно куча праздников и отдых был. Так что я больше за такой режим занятий..
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу..
Девочки!!! Хэлп!!! Только что нащупала
уплотнение в груди, малой всего месяц,
кормлю грудью. Что делать??к кому
бежать???
А уплотнение болит? Может у Вас застой молока есть?
Ярослав 02.09.2008
Мирослава 02.09.2016
Социальные закладки