| ||
пилигрим уже наверное не прийдёт - полное разочарование в обещанном обвале домиков с палисадничкамистоят (ударение на 'о' и 'я' верные) окаянные
Незачем,у нас отношение к владельцам дорогих машин со стороны властей неоднозначное.Что-то с родни этому........
http://www.youtube.com/watch?v=VgCSyb43MQ8
Уж лучше на маршрутке,и мелкими перебежками.![]()
Я по любительски мониторю это среди знакомых 4 кредита на сумму (оставшееся тело)
>100 т. $ платят с трудом нобудут платить сколько смогут
>400т. $ платит нехотя но денег много в дом влюбился и заплатит 100% по любому
<40 т. $ неплатят но жить больше негде и будут платить когда смогут
>100 т. $ неплатит и будет тянуть даровое проживание сколько сможет до прихода бритых дядей с паяльником
ой а можна я то же пАлюбительски:
1й (приятель)3 000 000 пропал даж не знаю что сним, у ео агенцтво нерухомАсти было.
2я уже семья больше 2 000 000 х не просто не могут а пипец просят шоб забрали и простили шо должны
3й приятель взял 300 000 и смог отдать но у его бизнес в масштабе страны![]()
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
блин ну ты нормальный чел. А?
Я строитель по образованию (второму) ну нет предела совершенству, да переделывал я эти тех этажи и на 20 ть штук и на 350 и мансарды на их лепили далеко за 500 т.
Я ищу квартиру подобную вот нашел выложил какого рожна есче нада то, нафига до темы есче и ремонт лепить?
А по оформлению вот мыслителя я бы услышать хотел!!!!
Вот мы все из-за этой недвижки нервные стали.Нужно как то расслабляться.Я вот нашёл отличный релакс:Медитация.Знаете как классно помогает!?
![]()
Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам(с)
о понеслась чушь ........
ДА с какого чушь я что с хозяином торговался или какието действия предпринимал по оформлению...
Этож абсолютная ситуация ну что ж такое тебе шо эта цена спать не дает или она у тя парфин гонит)))))))
прочел, позвонил, узнал, написал.
Понятное дело, что и оформление тех. этажа и оформление сделки в пеню фонд и нотариальный сбор и топливо на покататься и тел переговоры и есче х...и всякой.
Ты чего когда свой совиньен оформлять будешь уйдешь от этого ведь нет же.
Вообщем скрыт я отношу это к свисту который ты се можешь позволить![]()
На депозит в Имексбанке!!!!
Понимаете,я ведь реалист и понимаю что квартира с видом на море,такая как в "Мерседесе" мне уж никак не светит(Ну не заработаю я столько денег).А так как я всю свою сознательную жизнь прожил в центре(Только год на Таирово,а потом от туда сбежал),то мне квартира в приличном Одесском дворике очень даже подходит
![]()
Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам(с)
Социальные закладки