|
Не подскажете где у нас в городе можно не дорого поменять диск сцепление и запаять радиатор на жигуле шестерке. Желательно чтоб все делалось в у одного мастера.
Подскажите где купить самые простецкие парктроники?
Собственно есть мой, в котором глюкнули 3 датчика и блок управления, которые я хочу поменять. Уже узнавал, интерфейсы в большинстве случаев одинаковые. Т.е. Самый простой китайский подойдет.
Хммм , может как у меня, сам блок управления на тех портах сдох?
И ремонтировать можно)
http://www.bmw-55.ru/showthread.php?...0%B0-%28PDC%29
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Требуется помощь. Автомобиль ВАЗ-21114 2008 года выпуска (овальная торпеда). Проблема с приборным щитком. А именно: при выключении зажигания стрелки приборов остаются в рабочем положении, - не "падают" к нулю. И, кроме того, не сохраняются данные времени, суточного пробега, расхода и т.д. Что делать? Куда бежать? Купить новый - дорого! Есть где-либо электронщик, который способен? Знаю, что есть кулибины... Заливают-наливают в микросхемы и прочее. Буду благодарен за помощь. В том числе, м.б. авторазборки (б/у щиток). Спасибо. Помогайте, кто чем может (по моей ситуации).
Жизнь мудрее нас. Учимся у природы.
Нашёл способ проверки приборной панели (для этого типа панели приборов). Необходимо нажать кнопку сброса показаний суточного пробега и включить зажигание. Стрелки приборов при этом поворачиваются в секторе своей работы от нуля до упора и обратно. Обнаружил, что стрелки делают как им и предписано. Значит? Похоже, неисправность находится вне щитка приборов. Тем не менее, от помощи не отказываюсь. Пошлите к хорошему электрику-электронщику. Спасибо.
Жизнь мудрее нас. Учимся у природы.
В Ашане видел парктроник но не помню почём но выбор очень скромен...
Если будет актуально - на неделе заеду и сфоткаю..
А кто может посоветовать комплексное проверенное сто?
Социальные закладки