|
В Севастополе отпраздновать День Независимости вышли 8 человек (ФОТО)
С собой активисты принесли украинские флаги.
Спели украинский гимн, положили цветы к месту, где стоял памятник и поучаствовали в словесной перепалке с местными жителями из ближайшего дома, которые требовали рассказать, сколько заплатили активистам за участие в акции.
Двоих из этих активистов задержала полиция.
3а все России я обязан –
за дух, за свет, за вкус беды,
к России так я был привязан –
вдоль шеи тянутся следы.
(с) Губерман.
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Ну, а Президенту-то хоть кто-то руку пожал или зря половина ОФ вымокла до нитки?Мы тоже с дочкой были в вышиванках и незнакомые люди, одетые в "форму украинцев"( как выразился младший) улыбались нам и поздравляли с праздником. Что понравилось - количество людей, несмотря на непогоду. Что не понравилось - количество кораблей.
Очень нужно восстанавливать экономику и, как следствие, возрождать нормальную современную армию. Не может быть страна такая большая по территории без ВС. Априори. Но, чтоб восстановить экономику, надо выиграть войну. А для этого нужен патриотизм, боевой дух, поднять которые и был призван сегодняшний парад. Спасибо дождю - не было видно моих слез, слез от гордости за свою страну и за свой народ. Слава Украине!!!
Хочешь провести ночь с незабываемыми крошками? Поешь сухариков в постели!
Социальные закладки