значит это я такая "везучая"))) но в гриль-газе, если забываю наколоть-тож взрываются)) меня даже Настюха все время переспрашивает "тыкала"???-"тыкала!"))) проверяет)))
|
значит это я такая "везучая"))) но в гриль-газе, если забываю наколоть-тож взрываются)) меня даже Настюха все время переспрашивает "тыкала"???-"тыкала!"))) проверяет)))
Не хочу другой судьбы
Где есть не я, где есть не ты
Иногда кухня меня задалбываетя не очень люблю готовить, а так как мои любят повеселиться, особенно пожрать (с), приходится
иногда мСТю овощам.. Эт ты еще про мясо не знаешь.. Но то ваще такая кровавая история..
![]()
Не хочу другой судьбы
Где есть не я, где есть не ты
дайте пожалуйста ссылку взрослого неподошедшего) каждый месяц ее теряю)
Спасибо! А персик тоже с сахаром?
неподошедшее
Трям!
У нас на завтрак ранний было две чашки кофе, а на поздний пюрешка,Цезарь и печеночный тортик.
Были на Южном,накупила колбас на неделю, мяса куриного без костей. Еще рыбки красной купила,филеечки. Меня Бра вчера в своей теме соблазнил,он выкладывал свой рецепт с Тааааакииими фото,что я не смогла не купить сегодня рыбки)
Добрый день!
А мы на дачевчера муж на ночном взял 75 кг помидор и 15 кг слив
сейчас все, кроме нас с мелким, заняты томатным соком. А кто-то кушает и двумя руками еду свою держит
сейчас дообедает и пойду помогать
Погодка здесь шикарная! Не жарко, приятный ветерок...
На поздний обед запланированы шашлыки и овощи всем, а мне рыбный супчик и сухари![]()
Наше счастье Димка. 08.07.2014.
А мы пришли с базара. На обед творог со сметаной, овечья и коровья брынза с помидорами.
мммм. наелись..и дынька
пеку синие и перец на икру и в заморозку..
п.с. ой..попала я в Антошку и потерялась....моей барышне почти 17 и новые игрухи я не видела..
главное директор будет с новой игрушкой))
...и понесло меня на базар)))) Mamma- добрая ты женщина))) я ж не могла не посмотреть шо там "такой хороший Киевский")))) ВЧЕРА БЫЛ ДЕШЕВЛЕ. но то и понятно- праздники/выхи, толпа сносит с ног. вощим, это я за сахаром пошла))) полны руки, кроме сахара)))
я таааааакииииие офигезные черьки нашла!!!! по 6грн 6 кило нагребла, с веточками, не сильно спелые (сильно спелые не взяла б, они потом, када из банки достаешь, лопаются в руках в кашку)
теперь ХЕЛП!!!---кто-то крутил их прямо с ветками????? не взлетят??? у кого есть опыт? правда, я их с аспиринкой буду крутить, ибо лишняя заливка 100% их кожу нарушит.
Маришка, у нас на даче черри постоянно растутникогда их с ветками не крутим
хотя и в погребе закрученные банки храним, а все равно стремно
![]()
Наше счастье Димка. 08.07.2014.
Я как-то компот из целых гроздей винограда крутила. Стояло нормально. Ничего не взорвало.
Доброго дня!
Завтракала колбасками из Метро. Брала одинаковые Мясной весны и Козятинские. Сравнить. И сделала вывод, что надо не лениться, а делать фарш, набивать кишки и готовить СВОИ колбаски )))
Отобедали с дочкой пельмешками.
Девочки, кто на Киевском был, малину видели? Чтобы зря я не таскалась туда с Вильямса )) Хочу всё же варенько сварить ))
если не лень и есть возможность, езжай на привоз завтра с утра, подруга говорит "на компот" невзрачную по 20 вчера нашла, а красивая по 25 была. но то ж такЭ..седня есть, завтра нет.
Социальные закладки