| ||
и мне уже вторую ночь холодно. сегодня особенно. уже кроме пампа бодик и носочки одела днем на масю. но тут быстро дом остывает и пол бетонный. сегодня еще и штанишки пока одела (сама в носках сижу). чего это так резко похолодало? еще будет тепло?
Девочки, а что с празднованием годовасия темы. У нас тут 60 м зал нарисовался в центре города)))
Я вообще до лет 12 точно не укрывалась... И всегда психовала, когда мама пыталась меня под утро зайти в комнату и укрыть... Кричала на нее, раз я раскрываюсь, значит мне жарко!!! А теперь даже когда жара, хоть что то, но между ног надо засунуть!
Бозеее девочки захожу в нашу темку начались поздравления ГОДОВАСИКОВ, аж плачу от счастья, неужели год прошёл - сума сойти))))прям не верится в голове не укладывается, что наши маленькие Ангелочки о которых мы так мечтали уже целый год с нами))))))))))
ЕЩЁ РАЗ ДОМИНИКУ С ДНЁМ ВАРЕНИЯ)))
Зачем суете вы пустышку?
Уже пора учить по книжкам.
Зачем мы кормите пюрешкой?
Уже пора ходить в кафешку.
Отбросьте памперсы, поильник
И покажите холодильник.
Ребенку год! Вот это дата!
Гони-ка, папочка, зарплату —
Сегодня нужно дать слабинку,
Взвалить подарков груз на спинку.
И будет счастлив ваш ребенок,
И пусть прибавится силенок,
И пусть звучит веселый смех
От танцев, мультиков, потех.
УРА! ДОМИНИЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Социальные закладки