Кстати, возникает вопрос, что это за символ? http://www.youtube.com/watch?v=NNMBllQAMv4#t=106 Это что, фашистская свастика? Если они патриоты Украины, почему у них используется такая символика?
|
Кстати, возникает вопрос, что это за символ? http://www.youtube.com/watch?v=NNMBllQAMv4#t=106 Это что, фашистская свастика? Если они патриоты Украины, почему у них используется такая символика?
Вы мне Анатолия Шария напоминаете...вроде бы человек и за правду и полезное делает, разоблачает лживые ролики СМИ, но чувствуется, что бьет именно по украинской стороне, а те жалкие крохи разоблачения российских вбросов лишь разбавляют те тонны помоев, которые льются на украинскую сторону...это была преамбула, а теперь ответ на вопрос...да в Украине есть 2 националистических организации, в России их 8, здесь страниц 50 назад был шикарный пост с рассказом о каждой из них.
Невероятно, но фак!
Игорь ГанджумянцКоординаційний центр громадських організацій
Помоги репостом!
Господа патриоты! Нашим ребятам нужна ВАША ПОМОЩЬ! С миру по нитки, армии танк!
Пункта пропуска «Успенки» больше нет, в связи с постоянными обстрелами он перенесен.
Сегодня мне позвонили волонтеры из Хмельницкого, которые возили своим ребятам помощь в зону АТО, ребята рассказали на сколько плачевная ситуация с продуктами у нашей 28 ОМБР, находящейся в зоне АТО. И мы приняли решение скорректировать наш маршрут, чтоб передать ребятам продукты! Так как мы не готовились к приезду в 28 ОМБР, собираем все в авральном режиме!
До следующей отправки в зону АТО остается 2 дней
Прошу помочь с топливом для транспорта или талонами на топливо
28 ОМБР
- Продукты (очень много)!!!
- Вода (очень много)!!!
- Берцы
- Консервы
«Блокпост»
-Рации
-Фонарики
-Кариматы
-Спальники
- Топливо (можно и талоны А-92, и ДП)
-Сухой спирт для разогрева пищи
-Наколенники
-Разгрузки
-Емкости для воды 125 л – 300 л
- Сигареты
-Носки
-Трусы
-Фрукты
-Печенье
-конфеты
-Лимоны
-Приборы ночного ведения
-Тепловизор
Темная плёнка 2-3 мм
Палатки 2-х местные.
Бензопила ручная - 2 шт.
Аккумуляторы АКБ - 90
Кроссовки 41-43 р-р
Спецназ
-спальники
-Кариматы
-Камэлбэк
-Сумки фельдшеров
-Дизельный генератор 5 кв
-GPS навигаторы
-Рации с гарнитурами
Мы очень БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ ОКАЗАВШИМ ПОМОЩЬ!
Номер карточки - 5168 7423 3442 2585, Ганджумянц Игорь Александрович.
067 95 65 372 Передавать вещи в Координационный центр по адресу ул. Гимназическая 3
(когда что то передаете скидывайте СМС, чтоб я мог оперативно реагировать).
С ВАМИ МЫ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ НАШИМ ЗАЩИТНИКАМ!
Топтали флаги провокаторы и говорили о федерализации, а не отделении. не спорю, возможно федерализация и вредна для Украины, я не эксперт в таких вопросах, а аргументы о княжествах, написанные здесь не убедительны), только не стоило вопросы федерализации переводить в плоскость сепаратизма, последнее -это уже серьезная статья и пошло, поехало терроризм и т д...АТО, война...Кому то это надо было((( и гражданским противостоянием даже в Одессе пахнет, слава Богу без провокаций. в ветке кто-то брезгует мороженное покупать, кто-то открывает для себя целые явки сепаратистов в парикмахерских, ктото хочет отлупить собственного племянника....выходит с натяжкой Единая Украина![]()
У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как (Ф. Ницше).
блин ты взрослый мужик, живешь в таком огромном городе полном всяких развлечений, даже не выходя из дома и находишь истину в вине))
Не шути с этим делом))) Пиво в неумеренных количествах, это тоже своего рода скрытый алкоголизм и потом вся жизнь под откос..Я просто вспоминаю некот орых коренных одесситов котрых я знал и по бесшабашной молодости бухал с ними гулял вместе...Их теперь нет..а ведь молодые ж были.. Ты конечно прости за нравоучения..но может тебе это никто никогда и не скажет)) Не меняй жизнь на пиво...в жизни все намного интересней)) Хотя вот тебе птшу а сам полтора литра пива таки выпил))) Но это недельная норма для вменяемого украинца))
Ви живете так, як обирали вчора...
И правильно сели...а знаете почему? Потому что националисты есть в любом государстве, оно просто не может без них существовать, это как антитела в организме...проблемы начинаются тогда, когда их количество переваливает за определенную черту...ещё хочу одну мысль донести "Не мечите бисер перед свиньями", хотя если это не безнадежные зазомбированные русские, конечно стоит попробовать, но сразу оговорюсь, что это неблагодарный и тяжелый труд...я смог перевести пару человек из класса радикальный ватник, в класс нейтральный ватник, все же считаю, что мои усилия этого не стоили...
Невероятно, но фак!
Социальные закладки