Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 19273 из 22853 ПерваяПервая ... 18273 18773 19173 19223 19263 19271 19272 19273 19274 19275 19283 19323 19373 19773 20273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 385,441 по 385,460 из 457048
  1. Вверх #385441
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,057
    Репутация
    30601
    Цитата Сообщение от Брасс Посмотреть сообщение
    Из твиттера:
    Присоединяюсь к вопросам Семен Семенченко и других комбатов — БУДУТ ЛИ НАКАЗАНЫ ТЕ, КТО ДОПУСКАЕТ ТАКИЕ ПРОМАХИ?
    Заявление Яроша о развороте ПС и добров.подразделений Антитеррора на Киев, рапорт замминистра МВД, написанный "задним числом" и шевеления в ведомстве Авакова- самый красноречивый ответ на уточняющую часть вопроса, которой нет: "КОГДА... "БУДУТ НАКАЗАНЫ..."?


  2. Вверх #385442
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    значит у вас был не военрук, а сантехник)))
    вот же)))) только в мини это намного пикантнее)

  3. Вверх #385443
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    Після чотиристоронньої зустрічі у Берліні Україна відхилила вимоги Росії погодитися на припинення вогню без попередніх умов.

    Про це у понеділок, 18 серпня, повідомляє інформагенція . Натомість міністр закордонних справ України Павло Клімкін заявив про готовність Києва до припинення вогню, але лише за умови того, що і Москва докладе реальних зусиль задля деескалації конфлікту на Донбасі
    Інші додаткові умови, які висуває Київ: повноцінний контроль кордону задля унеможливлення потрапляння до України бойовиків та зброї, а також надання ОБСЄ мандату на спостереження за дотриманням умов припинення вогню. Крім того, у Києві вимагають звільнення усіх полонених, захоплених проросійськими бойовиками.
    *
    лавров видать у чуркина травы отсыпал)

  4. Вверх #385444
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    463
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    значит у вас был не военрук, а сантехник)))
    Видимо, говорил, что бы раздвигали в других ситуациях )))

    Цитата Сообщение от "Веснушка" Посмотреть сообщение
    Первая леди - красотка
    Да, хорошо выглядит. С женой овоща не сравнить. ))) Та чисто бабуля была.

  5. Вверх #385445
    Посетитель Аватар для All_Ok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    228
    Ольга Курносова: Майдан показал, что политическая нация в Украине сформировалась. И благодаря этому Украина сегодня полноценное государство
    Ольга Курносова , российский политический деятель, член «Комитета солидарности с Майданом», организатор крупнейших протестных акций в Санкт-Петербурге – Маршей несогласных, Маршей миллионов, рассказала на брифинге про отношение россиян к украинцам, об их готовности воевать против Украины.
    По словам спикера, не смотря на зомбированность российского населения, его поддержку путинской политики, реально брать в руки оружие и идти воевать с Украиной они не готовы. Со всей огромной России нашлось, по сведениям Ольги Курносовой, всего три тысячи желающих. Остальные же предпочитают воевать только языками.
    http://www.odcrisis.org/olga-kurnoso...e-gosudarstvo/
    https://www.youtube.com/watch?v=Etm4-YOucoc
    https://www.youtube.com/watch?v=ZpXFT4hHFhk

  6. Вверх #385446
    Постоялец форума Аватар для "Веснушка"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    2760


    Жизнь всегда становится хуже, перед тем, как наладиться...

  7. Вверх #385447
    Постоялец форума Аватар для castro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса- город белой акации
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    1746
    Последний раз редактировалось castro; 18.08.2014 в 17:52.

  8. Вверх #385448
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,206
    Репутация
    17979
    И вот в 2014-м «братский солдатик» предстал перед нами во всем своем истинном брутальном уродстве. Украина лицом к лицу столкнулась с российской военной агрессией, пускай и выраженной в нетрадиционной, нетипичной форме. Столкнулась с настоящей, подлой российской военщиной, о которой не снимали сериалы и не писали в учебниках. Спустя 70 лет, на протяжении которых нас учили, что фашистская Германия вероломно и подло двинула танки на нашу страну без объявления войны, точно так же вероломно двинула танки на Украину Россия. Разница заключалась лишь в том, что на это раз вражеская техника въехала в Украину не с запада, а с востока. Откуда прежде не ждали ее появления.

    Конечно, Кремль не признает факта агрессии, но в век интернета и доступных цифровых видеокамер, скрыть его уже невозможно. Такую замаскированную гибридную войну можно было бы успешно вести лет 30 назад, но не теперь, когда в твоей собственной армии твои же бойцы с гордостью выкладывают в интернет снимки артиллерийских орудий и хвастаются тем, как обстреливали территорию соседнего государства. Недавно факт агрессии наконец-то стал очевиден и для иностранных журналистов, собственными глазами увидевших колонны военной техники, въезжающие в Украину из РФ.

    Многие и до сих пор не могут в это поверить. Ну как же так, чтобы Россия и так подло всаживала нож в спину? Россия же не агрессор, а защитник. Россия же всегда воевала по правилам войны, честно, уважая противника. Россия победила фашизм. Это враги России только и делали, что плели против нее гадкие козни, заговоры и интриги.

    Но вот всей этой киношной, загримированной, вылепленной поколениями бондарчуков России больше нет. Она сорвала с себя маску миротворца, которая криво и кое-как еще сидела на ней после постсоветский войн в республиках бывшего СССР, где империалистические поползновения маскировались под миротворческие инициативы. Теперь Россия — это страна-террорист, сбившая «Боинг» с невинными людьми. Государство-рекетир, атаковавшая маленькую соседнюю страну, которая заведомо меньше и слабее в военном плане.

    Российские солдаты, которые теперь маскируются под всевозможных «вежливых людей», «добровольцев» и «ополченцев», больше не похожи на самих себя из фильмов. «Мы из будущего», «Грозовые ворота», «Штрафбат» - все это фантастические, смешные поделки, которые через год будет так же тошно смотреть, как какой-нибудь «Гитлерюгенд Квекс». Теперь российские боевики расстреливают мирные города, захватывают заложников, отжимают машины и мародерствуют в супермаркетах. Теперь их тактика ничем не отличается от тактики террористов Басаева, входивших в мирные города и использовавших в качестве живого щита женщин в роддоме и детей в школах. Террористы из России, имеющие опыт работы в ФСБ и ГРУ, точно так же теперь используют вместо живого щита украинских граждан. При этом им еще и удается качественно промывать своим заложникам мозги и убеждать их выступать живым щитом добровольно. Такого цинизма не знали даже чеченские боевики.

    «Освободители» на поверку оказались банальной грабительской ордой, терзающей Украину и ее граждан, установившей на оккупированных землях режим бандитского террора и беззакония. Наивные, обманутые пропагандой и провокаторами жители Донбасса, ожидавшие прихода россиян-защитников, доблестных воинов, выступающих на стороне добра, наконец-то увидели настоящую Россию Путина. Кровожадную, криминальную, ищущую легкой наживы. Вымогательство, захват заложников, воровство, вывоз в Россию краденного имущества — вот с чем пришли в Украину «русские братья-освободители». Ну как теперь смотреть военные фильмы про солдат, тем, кто был свидетелями захвата донецкого МРЭО, где террористы оформляли липовые техпаспорта для краденных автомобилей, которые затем вывозили и продавали в РФ?

    Путинская Россия, весь смысл которой заключается в том, чтобы высасывать ресурсы и соки из богатейших земель Сибири, Урала, Кавказа и Поволжья в интересах узкой олигархической прослойки, конечно не могла принести в Украину ничего другого. Колонизаторы, вторгшиеся в Восточную Украину, повели себя соответствующим образом: бросились грабить и вывозить все, что попалось им под руку. Жителей Донбасса, конечно, предупреждали об этом много раз, но они, к сожалению, оставались непреклонными до тех пор, пока сами не испытали на своей шкуре грабительскую вакханалию оккупантов, насилие, похищения и расправы.

    Возможно, эта маленькая и циничная война даже нужна была Украине, чтобы наконец избавиться от иллюзий и прозреть. Хочется верить, что ее жертвы - замученные Стрелковым протестанты из Славянска, расстрелянные бандитами Мозгового семьи с детьми в Луганской области, погибшие украинские активисты - не были напрасными. Что своей кровью они, наконец-то, промыли глаза многим слепцам, возлагавшим надежды на Россию и ее боевиков.

    Доблестный русский солдат, если и существовал когда-то в самом деле, вымер, как мамонт. Больше не будет памятников «солдату-освободителю» с девочкой на руках. Все это в прошлом, ребята. Это уже не про вас, не про вас...

    http://frankensstein.livejournal.com

  9. Вверх #385449
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    значит у вас был не военрук, а сантехник)))

    правильное положение при стрельбе лежа
    Это когда в штанах, то правая нога на одной линии с оружием. Когда в мини юбке допускается произвольное положение ног, наблюдающим уже все равно кто куда стреляет и есть ли попадания..))))

  10. Вверх #385450
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    если у них пенсия 6-10 штук, а вырезка стала 800, то я очень очень рада))
    вот говорила я москалям, что им бы до осени прожить, а они мне не верили

  11. Вверх #385451
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,167
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от SaiDMM Посмотреть сообщение
    В то же время В добровольческих батальонах стоит многотысячная очередь ("Донбас" - 6 000 заявок , ПС - 5 000 уже с опытом или после предподготовки ...)
    но уже наше Правитеьство в лице МВД/МО не спешат их вооружать , ибо не так подконтрольны ну и разные генералы по дефолту для них просто г-но паркетное пока не докажут обратное
    Недавно попалась статья из "The Daily Telegraph":

    Относительно военных достижений батальона трудно что-либо сказать против, пишет издание, отмечая ряд операций, успешно проведенных Азовом. "Однако использование Киевом добровольческих военизированных формирований для борьбы с поддерживаемыми Россией Донецкой и Луганской "народными республиками" должно приводить Европу в ужас", – говорится в статье.

    Батальон Азов имеет "наиболее леденящую кровь репутацию" из всех подразделений, отмечает издание. Недавно сформированные батальоны, такие как Донбасс, Днепр и Азов, куда входят несколько тысяч мужчин, официально находятся под контролем МВД Украины, "но их источники финансирования – туманны, их подготовка недостаточно хороша, а их идеология часто вызывает чувство тревоги", утверждает автор материала.

    "Азов использует на своем знамени неонацистский символ Вольфсангель (волчий крюк), тогда как члены батальона – открытые сторонники превосходства белой расы или антисемиты", – пишет газета.

    "Лично я – нацист. Я не ненавижу любые другие национальности, но я считаю, что у каждой нации должна быть своя собственная страна", – приводит издание слова 23-летнего бывшего адвоката, который находится в Азове под позывным "Фантом".
    Оригинал на английском...

  12. Вверх #385452
    Постоялец форума Аватар для old cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...мой адрес Советский Союз
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    4760
    Цитата Сообщение от Хабиба Посмотреть сообщение
    сразу видно породистая тетка! машка умничка) и красавишна к тому же) она из какой-то крутой семьи
    по экстерьеру видно что породистая...

  13. Вверх #385453
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Хабиба Посмотреть сообщение
    если у них пенсия 6-10 штук, а вырезка стала 800, то я очень очень рада))
    вот говорила я москалям, что им бы до осени прожить, а они мне не верили
    А что осенью должно случится,неужели ЭТО?


  14. Вверх #385454
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4950
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    значит у вас был не военрук, а сантехник)))

    правильное положение при стрельбе лежа
    у нас военрук был товарищ майор! если сантехники бывают майорами, то может)))) только на всех соревнованиях по стрельбе равной мне не было, даже с нераздвинутыми ногами)))) В Турции на отдыхе, пару лет тому, тоже было соревнование, решила поучаствовать, вспомнить, опять всех мужчин обошла. только не военрука это заслуга, сама не знаю, как это выходит, не., ну знаю как прицеливаться, но это знают все, а как так выходит, что попадаю в 9 и 10, не знаю. лежу не правильно (ноги не раздвигаю)))) в турции, вообще, стоя стреляла.

  15. Вверх #385455
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Reflector Посмотреть сообщение
    Недавно попалась статья из "The Daily Telegraph":



    Оригинал на английском...
    Меня смущает однобокость статьи,особенно попытка привязки Азова к рунам и прочий маразм,в ней изложенный. Видна заинтересованность Большого Брата.

    ЗЫ: они ваще все являются представителями промарксистского профсоюзного движения и яркими большевиками в душе,точно говорю))))

  16. Вверх #385456
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    если бы ты еще в турции легла ПРАВИЛЬНО))) вот это было бы шоу

  17. Вверх #385457
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    развратник у вас был военрук)))) наш не говорил, чтобы ноги раздвигали, когда стреляли))))
    Он просто ждал появления нового норматива для девушек - стрельба из положения лежа на спине...))))
    Последний раз редактировалось konsa; 18.08.2014 в 18:14.

  18. Вверх #385458
    Постоялец форума Аватар для "Веснушка"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    2760
    Нефть подешевела до 99 долларов за баррель

    Впервые за последний год цена за баррель нефти упала ниже 100 долларов. Об этом сообщается в секретариате Организации стран экспортеров нефти.

    Таким образом 1 баррель нефти можно приобрести за 99 долларов 94 цента. По состоянию на 15 августа, нефтяная корзина подешевела на 1,08 доллара.

    По сообщениям ОПЕК – это самая низкая цена за последний год, с 26 июня 2013 года. Тогда 1 баррель стоил от 101 до 103 долларов.

    http://www.business.ua/articles/alter-ego/Neft_podeshevela_do__dollarov_za_barrel-73207/

    Жизнь всегда становится хуже, перед тем, как наладиться...

  19. Вверх #385459
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4950
    Цитата Сообщение от Хабиба Посмотреть сообщение
    если бы ты еще в турции легла ПРАВИЛЬНО))) вот это было бы шоу
    да там правильная поза во время стрельбы не впечатлила бы, после шоу без нижнего белья пьяных россиянок, это уже не воспринимается....

  20. Вверх #385460
    Живёт на форуме Аватар для сокровище
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, а шо такое?!
    Сообщений
    4,724
    Репутация
    2824
    гы..вроде серьёзная тема,про стрельбу, а мальчики уж представили девочек-стрелков в мини...
    небось аж давление подскачило,да konsa?
    от это мужчины! никогда не забывают о главном))))
    Судьбу не обманешь!!)


Закрытая тема
Страница 19273 из 22853 ПерваяПервая ... 18273 18773 19173 19223 19263 19271 19272 19273 19274 19275 19283 19323 19373 19773 20273 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения