| ||
Тема: Религиозная флудилка
Конечно соскучились!)))) Ну как там НАШИ?!)))
---------- Сообщение добавлено 16.08.2014 в 09:33 ----------
Ну.... Вот например одесские харизматы (неопятидесятники), якобы отколовшееся крыло))) от Санджея Аделаджи. Так вот, наблюдал одну мадаму, она в этом зодиаке. Но как и собственно все оттуда (которые не руководят))), ходячая, по всяким подобным конторам. Ну а харизматы, известное дело тоже затягивают к себе))). Так эту мадам, даже они не приняли в итоге.))))
Меня вся информация зацепила.
Конкретно эта (как и другая, в общем то) зацепила тем, что угадывает мои мысли: я часто думал: "вот если бы прилетели добрые инопланетяне, и избавили от земных проблем".
А они у себя так и говорят, что они внеземной разум, с помощью которых должен произойти резкий вертикальный скачок в эволюции человечества.
Не приняли, потому что степень "звезданутости", была даже по их меркам слишком...)))
Та ничего.))) Откуда такое....доверие, к космическим...ээээээ....засланцам? Я сейчас, не имею в виду, всяких мошенников типа зодиака. Детское - "прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолёте. И бесплатно, покажет кино...."
Кто его знает, может и хотят...
Ну не знаю, мне такая мысль напоминает такую другую мысль:Во-вторых: все сверх- уже заложено в человеке, но открывать это нечеловечески больно..
Новости: группа математиков поймала эзотерика, утверждавшего, что все знания изначально есть в людях и заставила его медитировать до тех пор, пока он не научился решать дифференциальные уравнения
Вообще-то я надеялась, что Вы шутите...
Или можно иначе... группа непонятных, для математика, личностей безуспешно открывала у него аджину... Но зато он после этого доказал теорему Ферма.)Ну не знаю, мне такая мысль напоминает такую другую мысль:
Новости: группа математиков поймала эзотерика, утверждавшего, что все знания изначально есть в людях и заставила его медитировать до тех пор, пока он не научился решать дифференциальные уравнения
слушайте, а какие автоматы стреляют лучше, те что освящены рпц мп или упц мп?
вопрос в связи с событиями на востоке страны
В Вашем случае, всё просто, нужно исполнить закон иудаизма и всё...Вы в боге. Вам тогда не нужно верить, потому как будучи в боге Вы будете знать и развиваться далее, не во тьме неведения, а вполне понимая что для чего и почему. Либо можно верить, а значит быть вне...бога, ходить в церковь в которой верят и значит вся церковь вне...бога. Верить что кто-то за всех верующих нечто сделает, что очистит их от скверны их греха и пока этот некто очищает, верующие себя вновь обличают в состояние животных...значится грешат, а для этого у них есть вера и по вере этой можно нихрена не делать..потому как поп за свечку отпустит все грехи...только вот куда он это отпустит, он не говорит.
В боге нет подобных тунеядцев как верующие, которые надеются на бога..а сами, в грязи плещутся с уверенностью что их потом вымоют. Хотя есть версии что омоют, правда другие..перед обеденным столом.
Как там у классика.."Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает." У Вас такое богатство, а Вы его верою расточаете.
-Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-
закон иудаизма?В Вашем случае, всё просто, нужно исполнить закон иудаизма
типа не укради?
не, этого мне мало будет.. вы меня видимо с иудееем спутали.. бывает.
дальше не читал извините.
индивидуальная субстанция разумной природы
Социальные закладки