Вчера, тренировка в "Калибри" - народу человек 10-12 - красота, можно было спокойно помахать ногой, только не поняла к чему это, наверно все дома убирали перед Пасхой или что...т.к. для спада активности рано.![]()
|
Yes Fitness
Формула
Маристелла
Белый Парус
Вертикаль
Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)
Флексор
Тайгер
Чёрное Море
Арк-Спа
Спорт Лайф
Стрекоза
Фреш
Спорт Стайл
Strong-J
другой
не посещаю
Вчера, тренировка в "Калибри" - народу человек 10-12 - красота, можно было спокойно помахать ногой, только не поняла к чему это, наверно все дома убирали перед Пасхой или что...т.к. для спада активности рано.![]()
В Строг Джейн вроде тоже спад активности уже =)
не, пока не спад - мне еще недели 2 абонемент доходить :р
В Строг Джейн я вообще в шоке!
В среду у Маринки на тайбо вообще мало людей по сравнению с прежними временами немного было. И сегодня тоже была на скакалках - народу не ахти, одна женщина даже ушла почти сразу... Это хорошо, есть место, но все равно - скоро же лето! Надо усиленно себя в порядок приводить...
You must have chaos within you to give birth to a dancing star (с)
все силы ушли в марте-апреле, теперь набираемся сил к лету...
девочки....хочу заняться степом....серьезно и красиво.....мне посоветовали стаса из вертикали.....есть мнения?или кого еще посоветуете....район-таирово,массив,черемушки....заранее благодарна.
степ аэробику....но мне хочеться именно степ-денс-аэро))я посмотрела некоторые записи на ютюбе....и просто с ума сошла
спасибо девочки))
не зная можно в каку попасть))
Девушки.подскажите пожалуйста телефон клуба Витамин на пл.Деревянко,а-то тот что на их сайте не отвечает.
И еще, может кто поделится,интересуюсь силовыми тренировками 90*60*90 таи-бо, степ-н-скульпт и т.д. Раньше ходила в Цунами в дет-сад возле 9-й гимназии, его давно закрыли и альтернатив по цене количеству и насыщенности тренировок найти не могу. Мне бы что-нибудь гривен под 200 и так что бы 3раза в неделю после 19,00... такое реально?! или я сильно размечталась?
Это для меня крайне неудобно. В качестве дополнения к пред идущему посту скажу, что район Таирова ограниченный квадратом улиц: Глушко-пл.Деревянко,Королева-Вильямса-Люстдорфская-Вильямса.
Стас может и умеет танцевать на стэпе, но нам почему-тоупорно этого не показываетсогласна с мнением девушки оооооочень пнримитивно и нудно, полчаса и даже не прогреваешься, фигня
и постоянные перерывчики, тупо стоять пока он там с музыкой что-то мутит, да и вобще слишком манерный
![]()
Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода
Социальные закладки