Нейрохирургия:
Вове новому (12 палата нейрохирургии) нужна тоненькая нокиевская зарядка!!! у него нет! (там круглый тонюсенький штырёк такой. это старая модель я так понимаю)
23 палата Серёжа (тяжелый, после комы, не слышит) жена уезжает в 17.30 в пятницу. Нужно обязательно до 17.00 довезти необходимое и наведаться в выходные!
необходимое:лезвия на Джилет мак3[/COLOR] (другие просто не берут его щетину!!! одноразовые станки оставила соседу по палате дедушке. очень попросил). ЗЕРКАЛО! (круглое с подставкой, чтоб уже мог учиться сам бриться). Памперсы (М) + пелёнки (сегодня две упаковки закинула. на пару дней хватит, но в пятницу нужно ещё завезти!). Йогурты! немного фрукты (пару персиков). много не надо, он вообще не хочет, но жена сказала, что любит и может парочку съест. Влажных салфеток закинула вроде достаточно, но пачку можно прихвватить, чтоб на выходные точно были.
Нужно таки искать срочно писуар ему!!! Прокаталась по 5 медтехникам и нужный не нашла (позже закину картинку какой надо. )
звонила жена Серёжи из нейрохирургии.
23я палата -Серёжа - новенький. очень тяжелый. не слышит.. жена сейчас в Одессе
Вода для чайника (можно 5л. баклажку)
Вода минеральная б/газа (спорт)
24 палата Саша Б. - сначала сказал ничего не надо. парой слов перекинулись, вроде уже легче идёт на контакт. Попросил под конец травяной чай (наверное удобней в пакетиках).
12 палата новенький Вова. голый-босый, ничего нет. нужно: чашка, пара футболок (не белых!), трусы, шорты, вода, фрукты, чай зелёный, что-то к чаю (не много!) одежда размера L примерно.
7 палата футболку с символикой Одессы для Алексея (на завтра!!!). второй парень местный, у него всё есть.
Социальные закладки