| ||
Это давно не секрет.
фсбшные кроты , коррупция ,некомпетентность....-наследие прошлого от которого за пару месяцев не избавишься Нашу армию планомерно уничтожали 20 лет
Откуда организованы основные утечки информации о действиях украинских войск?
....5. Компания «Укртелеком» — монополист, владелец всех каналов государственной связи, систем обеспечения спецсвязи и систем шифрования,принадлежит частной компании, где работает большое число россиян. Напишу об этом завтра чуть подробней — это очень скандальная ситуация.
http://inforesist.org/kak-proisxodit-utechka-informacii-o-dejstviyax-ukrainskix-vojsk/
пс всё стратегическое должно быть в гос соб-ти
вот чтоб совсем понятно было - если перечисленные санкции для вас ничего не значат, или если вы считаете, что вот теперь законодательная и исполнительная власть работает честно и бескорыстно: так вот сейчас будущее нашей страны, а равно и моей, и вашей семьи рисуется исключительно в чёрных красках.
я активно работаю с 1998 года. За все годы при разных правителях у меня не было проблем с работой и зарабатыванием денег, и за все годы я достаточно спокойно смотрела в своё будущее и будущее семьи.
А у вас что было не так эти годы, и что сейчас стало так?
Последний раз редактировалось красилсончик; 10.08.2014 в 23:03.
Всё! Я устал, ухожу спать. Утром дочитаю.
ПТН ПНХ
Янукович - вернись??????
Странно.... Практически весь нормальный бизнес стонал последние годы, выживал из последних сил, причем янучарские смотрящие не гнушались отбирать даже мелкий бизнес, либо " ставить" на процент от прибыли. По всей стране в нашем веке стояли СМОТРЯЩИЕ! менты их крышевали, а то и сами участвовали в отбирании бизнеса......такого беспредела небыло никогда! У вас все было ок? Но это не значит, что у других все было хорошо.
Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.
ЗАКУКУРІКАВ ІНШУ ПІСЕНЬКУ
Гиркин поставил ультиматум России
Руководитель бандформирований на Донбассе Игорь Гиркин поставил ультиматум руководству России: если ему не окажут помощь, он отступит из Антрацита, а затем и вовсе убежит из Украины. Об этом сообщило агентство liga.net со ссылкой на информацию пресс-центра АТО, размещенную на странице в социальной сети Facebook.
По данным украинской разведки, руководством РФ даны распоряжения об уничтожении лидеров так называемой «Новороссии». В пресс-центре подчеркнули, что у террористов остается единственный путь для спасения собственных жизней – сдаться и предстать перед судом за совершенные преступления.
А я писала конкретно про вас? Покажите.
Знаете, только непроходимый тупица не понимает, как напрямую сейчас зависит окончание войны и смертей от приказов из Кремля. И сколько сейчас средств уходит на войну ( которую начал, продолжает и поддерживает путлер) вместо того, чтобы хоть как-то поддерживать разворованную Казну страны.
После таких ваших перлов я прекращаю всякое с вами общение.
Последний раз редактировалось m-a-sh-a; 10.08.2014 в 23:13.
Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.
Вы не имеете права "от лица всех луганчан"!
Есть и такие луганчане:
Не знаю, у кого как, а у меня - мороз по коже и слезы на глазах!
"Кто не второпав: Украина понад усе" (простите, язык не поменяла на клаве)!!!
Думаю, эти ребята, студенты и моего когда-то ВУЗа, не делегировали бы вас делать подобные заявления от их лица!
Вы, взрослые "луганчане", со своими совковыми воспоминаниям о лучшей жизни не можете выступать от лица молодежи востока Украины, прогрессивной его части, а не уродов-наркоманов.
Эта молодежь, цвет Донбасса, Луганщины, не жила при совке, они по-другому мыслят и думают, у них другие планы и устремления, во всяком случае были!
Вот вам еще одно ВАШЕ, взрослых, преступление: вы этим детям жизнь сломали! После всего пережитого, и теперь вложенной им в мозги ненависти к ИХ стране, в которой они РОДИЛИСЬ и считали с детства своей РОДИНОЙ, они могут потеряться в этой жизни, озлобиться, не разобраться до конца, они могут потерять и Родину, и веру, и будущее!
И это ваше главное преступление. И это как раз то, чего желает соседушка - в поколения вогнать отторжение украинского, веру в лучшее.
А без этой веры они, молодежь, станут такими же, как вы - без роду-без племени... вечно недовольными, ни на что не способными... люмпенами.
Я очень хочу, чтобы эта молодежь выжила, закалилась, разобралась и под зад выкинула таких, как вы, из своей жизни.
Последний раз редактировалось Mae$tro; 10.08.2014 в 23:16.
сейчас идет война, самое главное для граждан нашей страны это спасение нашего государства. нам же уйло не дает строить нормальное государство. не знаю где вы работали и насколько вы были наивны или наоборот приближены к корыту, если спокойно смотрели в будущее. Вы не знали, что незаконным решением суда вас могли лишить всего имущества, отжать бизнес, незаконно осудить, милиция могла незаконно задержать, подбросить наркотики, изнасиловать задержанного дубинкой...наверное, не было убитого киевского студента, изнасилованной девушки во врадиевке, где годами беспредельничали менты, убивали...да...и вы при этом "достаточно спокойно смотрела в своё будущее и будущее семьи. "
так и есть. Гриценко тут хвалили давеча... Полковник1 тоже может рассказать..
ко мне пару раз на работу пытались устроится военные пенсионеры - не прошли собеседование по причине отсутствия навыка руководствоваться здравым смыслом.
Только если все всё знают, то где наказанные за развал армии?
На самом деле им нынче не позавидуешь
Пусть Любви от "Бандеровцев" не шибко и ждали
и то что их Идиотами считают Украинцы за призывы и поддержку Оккупанта еще пол беды
Но сейчас и сами Россияне ,те к кому так страстно тянулись адепты этой "Новоросии" , их просто Презирают за то что Войну проиграли
Причем проиграли несчастным второсортным Украим , с одним ржавым танком пусть и с моральной потдержкой загнивающего запада
Презирают за то что в россию едут караваны трупов "ополченцев" россиян ,
а "новоросы", в том числе и мужики, тулят в Крым или вообще в россию с целью отсидеться на "казенных харчах" - Беженцы млеа
Причем и саму Россию с их идолом , православным Путлером подставили под санкции ,
и чем больше будут расти "лишения" тем больше ненависти будет литься от Россиян на их нынешних союзничков "несчастных русскоговорящих "
Социальные закладки