| ||
Полностью согласен... Вот вчера говорил со строителями- работают в Рашке- приехали на месяц домой , а через пару дней возвращаются туда же.. На какие-то 1200 долларов в месяц.. Тьфу... За такие сребренники родину предавать.!!
А как вы правы насчет наших гениальных деток... На международной олимпиаде по математике наши заняли почетное 6-е место.. Правда агенты ФСБ подсуетились, и жюри отдало 4-е место Рашке, но все ж понимают, что это сплошная фальсификация типично в Путинском духе..
всё относительно... 1200 вполне себе хорошая зп для строителя. У нас таких зп не найдешь.
Или предлагаете на вопрос его ребенка "папа я хочу кушать" он должен гордо поправить купленную на последнюю зарплату вышиванку и ответить "сынок, папа твой патриот. не мешай, дай дописать пост на форум"
без обид, только
вчерашнеяя встреча погранцов от "Громадского.од"
https://www.youtube.com/watch?v=LsQPzMpFb10
"Мы вышли из ада" Боже, что они прошли.....
да ладно вам. это из серии масковских ужосов "ой, госпади, как же я теперь без дор-блю и устирц жить та буду?? горе горюшко"
другими словами понты. ЗП 1200 баксов фифифи и фуфуфу никогда не будет.
никогда не осуждал людей зарабатывающих за границей - ситуации разные бывают. хотят? нравиться? хватает? пусть работают, емаё
В Москве депутат насмерть сбил дорожного рабочего
http://censor.net.ua/news/297436/v_m...age/1#comments
из комментов:боярин убил холопа, ну не судить же за это славного государственного мужа?
погиб муж Тани Чорновил
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.
Автор видео — раненый русский нацистгы-гы
это нормально, это капитализм. правда сейчас обычно для убийства холопов используют авиацию и артилерию.
к примеру у нас в Украине раньше каждый раз паны сбывали насмерть вагников (укр. было, т.е. рабочая скотина)) или отстреливали их на охоте, а теперь когда часть из быдла (холопов) решила найти себе нового пана, а часть взялась за оружие, потому что достали все, отстреливают это быдло (холопов) из пушек и градов даже не пачкая свои ручки и не проливая свою голубую кровь, а чужими руками. в результате с обеих сторон гибнут люди, а паны в Украине и бояре в России, в шоколаде
На Майдані триває "толока", залишенці не заважають
http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/10/7034448/
На Майдані триває прибирання барикад та наметів, яке планують завершити до вечора 10 серпня.
Социальные закладки