Магазин экко на Греческой, если стоять лицом к Антошке, то справа, прям на углу дверь.
И, кстати, вот мне всё равно кажется, что в Интертопе, не то экко. Сейчас там как раз скидки, так что можно что-то прикупить за недорого!![]()
| ||
Магазин экко на Греческой, если стоять лицом к Антошке, то справа, прям на углу дверь.
И, кстати, вот мне всё равно кажется, что в Интертопе, не то экко. Сейчас там как раз скидки, так что можно что-то прикупить за недорого!![]()
Красиво жить не запретишь!
Девули, подскажите к какому врачу идти. У малой (2,6 года) слоятся ногтики на ножках, и утолщены на больших пальчиках в уголках (ножницами с трудом срезаю краюшек ногтика). На ручках все хорошо, волосы в норме. Проблема уже давняя (год точно), ходила к терапевту, к ортопеду в Резника. Никто ничего не видит и не говорит куда идти. А, были еще у дерматолога (брали соскоб на грибок) - тоже ничего. Время идет, а изменения только в худшую сторону, правда ооочень медленные. Буду благодарна за любые идеи!
Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))
Что то похожее у моей племянницы , но на руках, у нее это с года где-то а уже ей почти 10!! И тоже по кому угодно ходили
Вообще сказали, что якобы псориаз, а вот в этом году сестра ходила с ней сдавать развернутый анализ на глисты (их исключили) и на аллергены - там есть продукты которы якобы могут это вызывать- пока держит ее на диете
Мне тоже всегда так казалось, но реально модели в интертопе какие-то совсем другие.
У меня есть балетки, которые я покупала младшей дочке, лет 5 назад, а размер ноги у старшей такой же, так теперь они их по очереди носят под определённую одежду, хотя я уже неоднократно порывалась их отдать или выбросить
Кстати, есть у меня в наличии сапоги девичьи 35 размера, но не экко, а GEOX, их дочка совсем почти не носила, они классные, зимние водонепроницаемые дутики, может кому-то надо, отдам бесплатно. А то жалко выбросить, лежат место занимают, а дочки ни в какую не хочет их носить, не пойму почему, я б сама их носила, но у меня 37-й![]()
Красиво жить не запретишь!
я ходила к Скрипке. сказал попробовать по другому стричь ногтики на ножках (у моего там проблема)...
я думаю именно я и виновата в этой проблеме - ногами дрыгает, подстричь проблема (зажимаем вместе со страшим и уже отрезаю кое-как)
кстати, перешла с ножниц на кусачки (щипчики), помогает вроде
Гpoмчe вcex лают двopняжки. Moлчaливocть и выдepжкa - признaк порoды.
девочки, вчера узнала.....когда оплачиваешь задолженность по коммуналке то берут 5% сверху на армию....если к примеру долг за свет есть за 5 месяцев, то за 1й платим без % а дальше +5%
Девулечки привет!к Вам с просьбой,приезжает родственник(парень 25 лет) на длительно ,ищу для него жилье,комнату с хозяйкой!если у кого то есть желающие сдать комнату порядочному парню,киньте координаты в личку!с меня +++++
девочки, посмотрите и настроение просто класс
http://prikol.i.ua/view/1013060/
Гpoмчe вcex лают двopняжки. Moлчaливocть и выдepжкa - признaк порoды.
Социальные закладки