|
судя по тому, что ты отвечаешь на посты не к тебе получается
*
Словацкий патруль зафиксировал движение на границе еще в пятницу вечером около 19.30, когда в Словакию со стороны Закарпатской области пытались нелегально попасть пятеро граждан Вьетнама во главе с проводником.
Об этом было сообщено управлению пограничной полиции в Собранцах, оттуда отправился специальный патруль.
Несмотря на неоднократные призывы и предупредительные выстрелы проводник нелегалов продолжал свое движение и угрожал применить оружие. Словацким полицейским пришлось открыть огонь на поражение.
Министр внутренних дел Словакии добавил, что смертельно раненому украинцу попытались оказать первую помощь, однако он умер от ранений на месте происшествия. Об этом свидетельствует оперативное видео.
Ни один из патрульных и граждан Вьетнама не пострадал.
"Я уже сообщал о том, что после начала российско-украинского кризиса контрабандисты стали более агрессивными, и что еще хуже, они начинают вооружаться. Я также говорил, что мы не можем исключить, что в ближайшее время не возникнет ситуация, в которой вооруженное столкновение может закончиться потерей здоровья или жизни. И вот это сейчас произошло ", - отметил Калиняк.
Сейчас по инциденту на границе продолжаются переговоры с представителями пограничного управления Министерства внутренних дел Украины и украинскими пограничниками.
Весна 2015 года. В России серьезный экономический кризис, подогретый санкциями Запада и вялотекущей войной с Украиной. Инфляция, растущая безработица, оголодавшие коррупционеры-чиновники вконец озверели... В политической жизни тоже полный раздрай; на Красной и Манежной площадях в Москве стоят палатки и круглосуточно бурлит так называемое Народное Вече; его периодически атакует #ОМОН. В этой мутной ситуации, на фоне невыдачи зарплат и стычек на национальной почве в Республике Карелия местные недовольные проводят референдум об отмежевании от России и возможном воссоединении с западной, финской частью Karjala. Референдум проходит под девизом "Зарплаты и пенсии - как в Финляндии!" и около 90% населения, как утверждают организаторы, голосуют за отделение. Сепаратисты захватывают административные здания; отдельные попытки противостоять этому со стороны пророссийски настроенных граждан, мусульман и полицейских строго пресекаются горячими, но очень вежливыми парнями - как потом выясняется, переодетыми сотрудниками финских ВС и службы безопасности. #Евросоюз и #США приветствуют "свободное демократическое волеизъявление" народа восточной Карелии и намекают российскому руководству, что любые попытки силового решения карельской проблемы приведут к полному прекращению поставок газа и нефти из России в Европу - благо, конец отопительного сезона это позволяет.
Буза в Москве, подстегнутая потерей Кижей и Петрозаводска, усиливается. Опасаясь штурма Кремля и рейда АвтоВече по Рублевке президент #Путин, прихватив спарринг-партнера и духовника Тихона, улетает в Казахстан. (Забыв впопыхах в резиденции две античные амфоры и чучело крупной щуки). В Ново-Огарево устремляются экскурсанты из простого народа. Тем временем, вдохновленные примером Карелии, прозападные активисты в Архангельской и Мурманской областях провозглашают там, соответственно, Южную и Северную Поморские Народные Республики (ПНР). Они заявляют о систематических притеснениях "русскими националистами" поморского населения, непризнании поморов отдельным самостоятельным этносом, насильственной русификации и истреблении нордической поморской культуры. Плюс, естественно, бардак в Москве и голодающие рыбацкие деревни...
Поскольку на территории самопровозглашенных ПНР находятся крупнейшие российские военно-морские базы, космодром, прочие стратегические объекты и небесполезные ископаемые, Россия вынуждена начать войну, точнее, КТО (контр-террористическую операцию) против сепаратистов. Боевые действия идут с переменным успехом: российским силовикам противостоят не только отдельные поморы, но и немалое количество добровольцев, хлынувших из соседней Карелии, а также через финскую и норвежскую границы. Среди разношерстной массы авантюристов-милитаристов встречаются неонацисты, сатанисты и реконструкторы поединков викингов; анархисты и последователи "красных бригад"; а также простые наемники, спонсированные нефтяными компаниями и лютеранскими олигархами. Одна из ударных бригад носит имя Брейвика... При этом бородатые рембо палят из невесть откуда взявшихся у них танков и зенитных комплексов. Руководство стран #ЕС, #США и #НАТО категорически отрицают свою причастность к поставкам повстанцам тяжелого вооружения, пеняя на "свободный рынок". Однако своей симпатии к "волонтерам полярной весны" и "ледяным рыцарям" Запад не скрывает и оказывает им всяческую моральную и информационную поддержку. Туристические круизы по Белому морю пришлось отменить.
Артемий Троицкий
спешите делать добро
Вы лучше посмотрите что эти львовяне у нас вытворяют..
Еще одно преступление бандеровцев! В Нацгвардию теперь снимают даже детей. Этой девочке теперь придется служить в полку подводной кавалерии
Полные доказательства подготовленные для суда в Гааге - Как живет Одесса при бандеровской оккупации. ФОТО
Белая, не морозь херню насчет языка ..Я тебе могу привести 33 причины почему мы в течении ближайших 10-20 лет просто обязанны избавиться от русского языка..Просто мне лень переписывать одно и тоже для тебя...Но одну причину ты уже можешь увидеть на Донбасе...Финны/литовцы/латвийцы/эстонцы/поляки и все кто когда то был под оккупацией кацапии, это поняли..и теперь их никто не бежит спасать..Кино/ТВ/ пресса и прочие ресурсы должны быть исключительно на УКРАИНСКОМ!!!!!!..точка..И страна это заслужила, те парни которые там погибают это понимают в большинстве и им уже не расскажешь сказки про второй государственный...
Ви живете так, як обирали вчора...
ага
Питає онучок діда:
— Діду, хто такі росіяни і хто такі москалі?
— О, внучку росіяни — то люди, що живуть в багатій і великій країні, але не мають в ній щастя. А москалі це ті ж росіяни, але живуть вУкраїні. Вони займаються наукою і виробництвом і будують незалежну Українську державу.
— Діду, хто такі євреї і хто такі жиди?
— О внучку, євреї — то люди, що живуть в безводній, сухій країні. Вони бороняться від ворогів і помалу перетворюють ту пустелю в сад.
Жиди ж живуть в Україні. Вони піклуються про українську культуру і будують незалежну Українську державу.
— Діду, а хто такі українці і хохли.
— Онучку, українці — то люди, що живуть в Канаді, Бразилії, США і Аргентині. Вони плекають українську мову і культуру. А хохли - то люди, що живуть в Україні і заважають москалям і жидам будувати незалежну Українську державу.
скажи спасибо за тот "запрет"! По хорошему твое золотордынское наречие вообще надо было запретить, а таких как ты послать на сдачу экзамена по украинскому языку и истории, и только после успешной сдачи давать украинское гражданство, но вам все яйца на поворотах заносили дабы вы не дай бог не "осерчали"......дозаносились мля, что теперь приходится эту гнилую вату танками в чуйство приводить и объяснять что живут они в Украине и являются гражданами Украины а кто не согласен тот "чумудан, вокзал, Ростов" потому как в Москве своих нищебродов хватает.
Отвлекитесь ))
интересно фэйк ,реалное или Пиарсъемка ?
Вот так общаешься с человеком и не знаешь кто он и откуда..Утром встретил соседа..общаемся по рыбалке в основном..а он оказывается родом с Луганщины..спрашиваю мол ну что там родители все нормально..говорит что поселок где мама его живет целый..А Первомайского просто нет!!..Просто весь выгорел...100 тыщ населения там жило...Война однако...Но россию как я понял он умом не понял...а может понял мою позицию и не стал говорить..
Ви живете так, як обирали вчора...
Аваков советует выступающему с обвинениями Кернесу лечиться духовно
http://sled.net.ua/node/16022
Социальные закладки