да новедь бросать жребий, видеть сны, раскладывать пасянс и т.п. действия которые в общем от нас самих не зависят это тоже самое что собрать некоторые статистические данные со всего мира на который мы тоже повлиять не в состоянии выьсомнойьдумаю согласны. Но вот понять ети данные в правильном смысле и принять правильные решения ето от нас зависит . и поэтому правильно уловить сигналы свечей то же самое что предсказать сон, выявить правильную форму кофейной гущи или что любой другой статистический результат. японцы на этом сформировали целую науку выявления сигналов: повешенный, перевернутуй молот, брошеный младенец, ытренняя звезда и т.д. все эти сигналы определяют судьбу тенденции и не только ценовой переведите любое явление в количественное значение и получите такой же результат к примеру настроение мужа, успеваемость детей и т.д.




Тема:

То, что для одного - плохо, для другого - хорошо! Поэтому и понятие "грех" не может быть для всех одинаковым! А если смотреть с точки зрения христианства, то если уж на то пошло, то бог разделил свет и тьму, а тот, кто в темное время суток включает свет - грешит!
Так что теперь, свет не включать? В конце концов, что такое гадание? Попытка узнать будущее, ЧТОБ НЕ СОВЕРШАТЬ ОШИБОК! Что ж тут плохого?! Ну, переживают люди за себя и своих близких, и что? Кто-то от этого умер? А народные приметы, это тоже своего рода гадание, попытка спрогнозировать урожай, узнать холодная ли будет зима, не будет ли засухи и т.д. В древности от таких вещей зависело выживание целых племен! А Вы про грех говорите... Кроме слепой веры, должен еще быть здравый смысл!

Христа ради!
нальем.

Социальные закладки