я уверена, что она отменит концерт или перенесет....вот увидите...
Такой позор начиная от Аэропорта и до клуба...
| ||
я уверена, что она отменит концерт или перенесет....вот увидите...
Такой позор начиная от Аэропорта и до клуба...
Вчера другу моего брата принесли повестку, ему 36 лет, в армии не служил, в институте военная кафедра. Он с утра пошел в военкомат. Картина такая: у него нет каких-то бумаг, послали все собрать, оплатить штрафы какие-то, приходи через неделю. Вопросы задают: все ли родственники живы, нет ли кого на обеспечении... и т.д. Видел как молодой парнишка 22 лет просился в армию.У него спрашивают: где твой брат? Ему 19 лет и он в армии, я тоже служил и хочу к нему. В общем, дали ему направление на мед.комиссию. А еще мамашки приходят с разного рода объяснительными. В военкомате читают и ржут. Говорят: ну куда эту писульку, может в Камедиклаб? " Мой сын не может пойти в армии по материальным причинам." Спрашивают: по вашим материальным обстоятельствам или армии?
P.S. Киевский военкомат
http://freedom.kiev.ua/?p=19174
Приднестровье + Новороссия
Лидер Приднестровья Евгений Шевчук и вице-премьер-министр России Дмитрий Рогозин обсуждали возможность включения Приднестровья в состав проекта «Новороссия».
Как передает агентство «Инфотаг», такое предположение высказало оппозиционное в Приднестровье агентство «Тирас», комментируя результаты встречи двух чиновников, которая, предположительно, состояла 25 июля в Крыму.
«Общение проходило за закрытыми дверями и, возможно, так и не стало бы достоянием гласности, если бы российский чиновник не выложил фото и комментарий к нему в социальных сетях», — сообщает издание.
Ссылаясь на инсайдерские источники, «Тирас» утверждает, что «политики обсуждали механизмы выстраивания более тесных отношений в четырехугольнике: «ЛНР (Луганск) — ДНР (Донецк) — Крым — Приднестровье».
«По мнению экспертов, приднестровское участие крайне необходимо для формирования «полноценной» Новороссии. Встреча в формате Рогозин — Шевчук еще раз продемонстрировала единство Приднестровья с Россией в реализации геостратегии на Юго-Западном направлении СНГ», — отмечает «Тирас».
Только что на одном из новостных каналов показали, как собирался и уже отправился в зону АТО Борис Тодуров
Я вот даже незнаю, правильно ли таких людей с золотыми руками отправлять (или отпускать) на восток...
Благодаря ему тысячи спасенных жизней и еще сколько впереди
Кучма должен сидеть в тюрьме, а не вести переговоры с террористами
И каким переговорщиков может быть Кучма? Как может вести переговоры персона, из-за которой и заварилась вся эта каша? Он же вырастил всех мерзавцев, из-за него идет война, он — главный отец кланово-олигархической системы капитализма в Украине. Это в его инкубаторе из воров сделали миллиардеров. Он вырастил Януковича, Ахметова, Пинчука, Ярославского, Жеваго, это все продукты Кучмы. Как же можно главного отца, который породил всех этих змей и драконов, отправлять вести какие-то переговоры? Его в тюрьму надо садить, а не переговоры отправлять вести.
Олег Соскин, директор Института трансформации общества
Америка и Европа ввели секторальные санкции против России. Второй по величине российский банк ВТБ - в "черном списке"
Между тем, министерство финансов США сообщило о том, что в санкционный список добавлены российские "Внешторгбанк", "Банк Москвы", "Россельхозбанк", а также "Объединённая судостроительная корпорация".
Полная версия и иные интересности тут ТЫць но платно
как стимул помочь не только себе но и нашим бойцам![]()
нам скорей всего тоже нужно будет так сделать???
Киянам радять утеплити квартири і придбати обігрівач. Не забудьте ще про великий термос і теплий плед http://kiev.pravda.com.ua/news/53d8a941277cc/
@tombreadley · 46 с
Тверь. 120-км до Москвы. Карма движется в нужном направлении.
30 июля 2014 | 08:06
Жители северо-запада Подмосковья бьют тревогу: в воздухе вновь чувствуется запах гари от природных пожаров. а к выходным там до +35!
+
В Горно-Алтайске местами было нарушено электроснабжение, повреждены 36 социальных объектов, более чем в 60 жилых домах были выбиты стекла. Повреждено более восьми тысяч квадратных метров кровли, разбито более 650 квадратных метров окон, подсчитали местные власти. Град добил оставшийся после паводка урожай, утверждают очевидцы.![]()
Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©
жесть
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
В Роиссе запретили госзакупки импортных экскаваторов, бульдозеров, автобусов и трамваев
http://www.zr.ru/content/news/683329-v-rossii-zapretili-zakupki-importnyx-avtobusov-i-tramvaev/
ждем-с запрета на иномарки![]()
Коломойський продасть МВС бронежилетів і касок на 55 мільйонів. Вдвічі дешевший український постачальник Авакову не підійшов
30 липня 2014
Міністерство внутрішніх справ України 18 липня акцептувало пропозиції ТОВ «ВКФ «Авіас» на постачання бронежилетів та касок на загальну суму 55,32 млн грн. Про це повідомляється у «Віснику державних закупівель».
Замовляють 2 000 бронежилетів 5 класу захисту. Загалом партія обійдеться в 36,77 млн грн., акцептована ціна одного жилету склала 18 387 грн.
Окрім того за 18,55 млн грн. замовлено 6 тисяч шоломів для захисту від куль по 3 090 грн./шт.
Виробник та комплектація невідомі, оскільки тендер проводять за процедурою «у одного учасника», відтак технічне завдання на «ВДЗ» відсутнє. Отримати бронежилети й каски міністерство має до 1 вересня.
Обмундирування замовляють з метою забезпечити вказаними засобами захисту особовий склад органів та підрозділів МВС, залучений для виконання завдань з охорони громадського порядку, боротьби зі злочинністю, підтримання безпеки дорожнього руху та інших заходів в рамках проведення антитерористичної операції на території Донецької та Луганської областей.
Обидві закупівлі здійснюють з огляду на нагальну потребу й відсутність часу на проведення відкритих торгів, які можуть зайняти півтора-два місяці.
Нагадаємо, ТОВ «ВКФ «Авіас» входить у група очільника Дніпропетровської ОДА Ігоря Коломойського і займається продажем палива. Фірма є одним з найбільших постачальників бензину й дизелю державним структурам, загалом за перші 6 місяців поточного року вона виграла тендерів на 450,99 млн грн. Разом з тим 2 липня «Авіас» отримав дозвіл Кабміну на імпорт військових касок і бронежилетів.
Згідно з даними «ВДЗ», участь у переговорах по обох закупівлях брали дві фірми – окрім «Авіаса», Міністерство також вело переговори з ТОВ НВП «Темп-3000», яке зараз є основним постачальником бронежилетів для Міністерства оборони та Нацгвардії. «Темп» пропонував постачати обидва товари суттєво дешевше.
Так, партію бронежилетів він готовий був продати за 16 млн грн. (тобто вдвічі дешевше, по 8 000 грн./шт.), а шоломи – за 15,60 млн грн. (тобто на 16% дешевше, по 2 600 грн. за штуку).
«Наші гроші» звернулися до за Ігоря Маюка, зазначеного у тендерній документації як відповідальна за проведення тендеру посадова особа, з питанням про принцип відбору постачальника. Однак надавати коментар у телефонному режимі Маюк відмовився. «Наші Гроші» спрямували в МВС офіційний запит з питанням про критерії вибору постачальника, а також технічну специфікацію закупівлі. Відповідь буде оприлюднена одразу ж після її отримання.Не знаю насколько это правда --может кто еще что слышал?
Последний раз редактировалось princesshannover; 30.07.2014 в 13:23. Причина: н
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.
И в здании Луганского СБУ было тоже самое.Читал дней 10 назад.А что Вы ожидали от наркоманов,задутых и пересидевших?Идут по стопам Хама,он в молодости тоже "нежно" относился к дамам.Или кто-то из женщин ожидал,что Чеченцы их завалят розами.?Они их завалят "букетами",но это к цветам не относится.
а что вчера произошло в Чабанке?
Социальные закладки