|
http://korrespondent.net/ukraine/339...cheskye-rakety
Охренеть, в репортаже говорят об обстреле Украиной пророссийских повстанцев баллистическими ракетами малой дальности, а показывают спутниковые фотки обстрела российскими "Градами" украинской территории.
Я по СNN раньше такой ПУРГИ! не видел.
ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing
Серебряков с семьёй эмигрировал в Канаду ещё в начале 2012 года. Тогда же он и рассказал о причинах своей эмиграции. Об этом в 2012 г. писали многие СМИ, в т.ч. и российские, одна из таких публикаций, например, ТУТ.
Мя тут вчера одна тетя позлить пыталась, ну вот мой ответ.
Показать скрытый текст
украинская нацгвардия самая поездатая в мире
Согласно твоей логике, увидев или прочитав любой призыв или угрозу в наш адрес (даже от грудного младенца) мы должны немедленно призывать физически и как можно скорее уничтожить всех русских. За агрессивные призывы.
Они же не дебилы, и все понимают разницу между избалованными засранками и реальными убийствами.
И ты понимаешь.
Это можно сравнить с тем, что человек призывает и не видит другого выхода, чем убить соседскую семью, за то, что соседский ребенок обозвал его "придурком" и погрозил игрушечным пистолетом. Параллельно этот же человек первым уже разрушил их дом, вынес все ценное и уже убил некоторых родственников. Для профилактики.
Заинтересованные лица ищут повод, а когда не находят - придумывают или инсценируют.
"Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад" (с.)
А мы предупреждали!
маразм крепчал) москали отжигают
*
Что в итоге. Под Донецком нет большей части конструкции Боинга 777, а есть свалка небольшой части фрагментов фюзеляжа и оборудования как бы от Боинга 777, свалка, растянувшаяся на много километров. Есть куча мусора разнообразного содержания. Есть около трехсот трупов, но по полному отсутствию при них посадочных талонов и багажных квитанций можно утверждать, что эти люди не садились в самолет хоть в каком-то европейском аэропорту. Есть немного чемоданов и сумок, о которых можно сказать, что их не принимали на борт самолета ни в одном европейском аэропорту.
Так какой смысл рассуждать о том, чья и какая ракета сбила не Боинг 777, а эти пару полувагонов металлолома и воздушный морг?
Надежный и безусловный вывод – малазийский Боинг 777, вылетевший из Амстердама в Куала-Лумпур рейсом МН 17, исчез.
http://www.ymuhin.ru/node/1104/ssha-kak-professionaly-fokusniki
немного об авторе
В своих работах Юрий Мухин критикует многие общепринятые исторические положения, выдвигает собственные общественные, исторические и философские теории, а также поддерживает различные теории заговора.
Среди основных идей, поддерживаемых Юрием Мухиным:
•первый президент России Б. Н. Ельцин умер в 1996 году, и до 2007 года его замещал двойник или двойники;
•польские офицеры в Катыни были убиты немецкими оккупантами в 1941 году;
•Культ личности Сталина был создан партийной номенклатурой в собственных же интересах. Культ личности основывался на личном авторитете Сталина, заработанным его умом и трудолюбием.
•репрессии, происходившие при непосредственном участии Сталина и Берии, были обоснованны (вопрос, главным образом, рассмотрен в книге «Убийство Сталина и Берия»);
•приказ о приведении войск в полную боевую готовность перед германским нападением был отдан Сталиным своевременно — 18 июня 1941 г., однако саботирован генералитетом;
•основной причиной голодомора на Украине и Кубани было уничтожение тяглового скота (волов) самими крестьянами в процессе коллективизации;
•американцы никогда не высаживались на Луну в рамках программы «Аполлон»[3]; СССР не стал развенчивать эту аферу предположительно потому, что в ответ ЦРУ раскрыло бы информацию о неблаговидной роли КГБ СССР в деле устранения Сталина и Берии;
•Бога не существует, однако у всех живых существ имеется «Дух» — основа животного мышления, а у человека, кроме того, Душа — основа человеческой сущности, оба явления материальны, предположительно полевой структуры; «Дух» угасает вместе с прекращением окислительного обмена веществ, «душа» остаётся существовать отдельно от трупа на неопределённо долгое время; посмертное бытие души определяется тем, смог ли данный человек при жизни возвыситься над животными инстинктами или нет;
•одним из главных виновников Второй мировой войны (если не самым главным) является Польша — традиционно захватническая и антирусская политика польских правящих кругов, подстрекаемых Великобританией, послужила главным катализатором начала войны; нынешняя политика Польши также проводится в рамках этой концепции;
•ставятся под сомнение масштабы Холокоста, развивается идея об искусственной провокации антисемитизма в разных странах сионистами, чтобы ускорить отъезд евреев в Израиль, а также сотрудничество в этих целях с Гитлером;
•самолёт Боинг-747 рейса «KAL-007» был сбит 1 сентября 1983 года не советскими ПВО, а американским истребителем, не над заливом Анива, а в районе Ниигаты. СССР, имея на руках доказательства этого, не выступил с обвинениями в адрес США предположительно потому, что в ответ ЦРУ раскрыло бы информацию о неблаговидной роли КГБ СССР в деле устранения Сталина и Берии;
реакция москалей на такого автора и его теории)
http://fabulae.ru/prose_b.php?id=36627
И пусть хоть одна укрофашмстская тварь покажет нам на месте катастрофы обломок фюзеляжа или кабины пилотов шириной 6 метров. А обломков там много. В очередной раз укры обделались.
Ты статью Мухина прочитай. Похоже, там упал совсем другой самолет. Следовательно, это все провокация США, хохлы бы до такого не додумались и ресурсов у них таких нет. Мухин доказывает, что на Украине лежит маленький 737-й, а не гигант 777-й. А это значит еще два вопроса: откуда взялся этот 737-й (и почему его никто не ищет) и куда делся 777-й, вылетевший из Амстердама.
Ну, вот... теперь ещё и тут надо мозги напрягать... Ваще, Юрий, они что, козлы, этим хотели доказать? Объясни хоть ты, самый умный автор на Прозе.ру... Народу-то тьму насобирали, трупного... Что? Самолёт был заранее обречён?
говорят, учения...
https://vk.com/izmail.city?w=wall-39325287_157856
у нас в школе Анна Антоновна преподавала украинский язык и литературу. во время войны она работала переводчиком у немцев.
Министерство образования приняло решение уволить всех педагогов в Донецкой и Луганской областях, участвовавших в организации "референдумов" о независимости ДНР и ЛНР, а также ставших непосредственными участниками террористических организаций "ДНР" и "ЛНР".
Об этом министр образования Сергей Квит сообщает в письме, направленном местным органам управлений образования и руководителям учебных заведений.
Дай Бог, что бы так и осталось ,большинство людей не имеют никакого отношения к тому, что затеял у нас путлер..Но Москва не вся Россия это давно известно, что народ в Москве и Питере живёт гораздо лучше, чем в Рязани ,Тамбове , Саратове. Кстати моя подруга из Москвы, оч.состоятельная барышня, ненавидит путлера лютой ненавистью уже очень давно.
Мы наблюдаем исторический момент - крах империи.
Только за последние несколько дней:
- США, Австралия, Нидерланды не дожидаясь результатов расследования обвиняют в крахе Боинга РФ
- ЮКОС отсудил у РФ $50 млрд
- Home office разблокировал дело Литвиненко (в свое время его заморозили, ибо было очевидно, что в ходе разбирательств возникнут прямые обвинения в сторону РФ)
- Обама обвинил РФ в нарушении договора о разоружении, calling the breach a "very serious matter"
- Под санкции попадают ВТБ и Сбербанк
- Меркель готова прервать отпуск ради дополнительных санкций (вообще санкции на этом фоне - это ерунда. Одного иска GML достаточно, чтобы "погасить" Россию)
- США предоставляют доказательства обстрела Украины с территории РФ
- Во всех Лондонских банках введена внутрибанковская политика по ЗАПРЕТУ бизнеса с Россией
- Что там на подходе? "Вылет" из G20? Иск по Крыму на 1 триллион?
Всего так много и так быстро, что сразу и не упомнишь...
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Ви живете так, як обирали вчора...
http://youtu.be/9dpPMpeZAyYРвём вату в клочья! http://dm101markus.livejournal.com/19141.html Вот такая вот карта Украины)))
Последний раз редактировалось Elen Elen; 30.07.2014 в 07:06.
Социальные закладки