В семье Тимошенко пополнение! Дочь Евгения родила в Шарите дочку Хилари.
| ||
В семье Тимошенко пополнение! Дочь Евгения родила в Шарите дочку Хилари.
Неплохо было бы представить перед отставкой хотя бы отчет о полученных и использованных средствах МВФ и проч. А то мы все знаем, что в стране пи..., но как-то в цифрах не разбираемся. Сколько нам дали за эти месяцы, и не только МВФ и проч, сколько проели, сколько ушло на пенсии, з/ п и проч, сколько на армию, солярку и проч. Особенно всем были бы интересны сведения о наиболее крупных сделках по армии, кому и за сколько чего продали.
Обычно сотрудники перед увольнением подписывают так называемый "обходной" лист, а материально ответственные еще и ревизию и инвентаризацию проходят. А тут хлопнул дверью и все бегом начали сожалеть, а может неспроста хлопнул дверью?
Хотя внешне он производил впечатление человека на своем месте.
эта падлюка сбежала!
Помните фото из Славянска, мужчина с девочкой на руках?
Хирург, три месяца оперировал в Славянске, его дом разрушен, сумел спастись, сейчас в России у друзей.
http://forum.for-ua.com/read.php?1,4087534
http://forum.for-ua.com/read.php?1,4087460,page=2
Спасибо за помощь и поддержку, которую Люди (с большой буквы Л) оказали мне в моём бегстве из Славянска. Вчера друзья, оставшиеся в Славянске сообщили, что по возвращению на Украину мне гарантировано от 10 лет до стенки, на выбор.... не мой, конечно....
я их права не защищаю, но их же не лишили гражданства, увы. А если не Парубию верить (т.е. СНБО), то кому ж тогда? Штабу АТО верить нельзя- врут, СНБО верить нельзя- врут, Порошенко верить нельзя - врет. Генералам верить нельзя- врут. И причем все вышеперечисленные говорят, что солдатам, которые дают упаднические интервью, тоже верить нельзя, так как они врут. Как составить картину реально происходящего?
Аксиома? Т.е, не требует доказательств? Ну, ну. Конечно, свою точку зрения легко представить как "аксиому". Или вы просто не знаете, что такое аксиома.аксиома
правда
они продают свои жизни за 200 грн
я бы и пяти копеек не дала за это быдло
Наёмники участвуют во ВСЕХ войнах, без исключения. Включая гражданские.
А оружие по убеждениям берут там многие. Ещё раз говорю, у меня в Донбассе много знакомых с самыми разными взглядами, и они мне примерно обрисовали ситуацию. Общая картина ясна. Мне даже передали, что те, кто ушёл в ополчение, называют трусами и крысами тех, кто туда не ушёл (в частности, моих знакомых, которые не пожелали во всём этом участвовать и тупо сбежали из Донецка).
Где я адвокатствовал? Я считаю его белым и пушистым ангелом во плоти? У меня в принципе ко всем политикам отношение одинаковое. Но факт того, что многие пользуются дурной славой Путина, чтобы перевалить на него собственные "подвиги", от этого никуда не девается.Ты у него адвокатствующий на общественных началах? Он,подпол в отставке ничем не отличается от нашего завгара- вовремя поймал место,время и Удачу.
Кроме этого никаких достижений как политика за ним не числится.Если не считать то крутое пике,в которое он вошел с марта месяца.
Не соглашусь, и, опять же, долго спорить не хочу.Именно! И внешний агрессор РФ и только
Что произошло в Крыму, лучше поспрашивать самих крымчан.Не мериканцы оккупировали Крым,не ЕС стреляет по Украине градами с территории РФ
И сейчас им посмертно присуждают звания героев Украины.пс полицаи и предатели были в ВОВ
"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©
И УПА, и Ковпак с Красной Армией воевали за Украину, против гитлеровских фашистов.
Только имели разное представление о ее будущем.
А сейчас тоже идет война за Украину, против путлеровских фашистов.
И будущее Украины всем украинцам сейчас видится однозначно. За исключением горстки сепаратистов, которыми можно пренебречь.
Гораздо проще бороться с общим внешним врагом, свалить на него все свои неудачи. Это называется одним словом- безответственность. Всегда другой виноват. Причем у нас у всех. То был виноват Кучма, потом Янукович, потом Ющенко, потом снова Янукович, теперь Путин. На тот момент, когда они становились "виноватыми" они все переходили в ранг общего врага и становились чужими. Сейчас вроде бы Порошенко еще не виноват, вроде как бы сами голосовали, поэтому во всем виноват Путин. Нет, он, безусловно, виноват. Говоря языком УК, он организатор, но без соучастников во власти пособников и исполнителей ничего бы этого не было. И если бы мы хотя бы наказали пособников и исполнителей , то может быть, организатор отказался бы от дальнейшего осуществления плана.
Социальные закладки