|
Яценюк таки подал в отставку.Недели три,как свалить хотел,но тогда его приболтали ещё поработать.Но ффсё.Больше не хочет.
не, ну степень ответственности у него в наличии естьа как можно работать в парламентско-президентской республике, если в ВРУ сидит 2/3 запроданцев? только так: роспуск коалиции - отставка уряду - новые выборы..
---------- Сообщение добавлено 24.07.2014 в 20:34 ----------
где то в подъезде.....
![]()
Последний раз редактировалось Айрин19; 24.07.2014 в 21:07.
Вяжу теплые пледы! Мои мечты сбываются,желанья исполняются.
вот теперь мне становится ясно что тянул порошенко и Ко с ратификацией ассоциации с ЕС. Теперь у них будет официальная отмазка, что нет ВР и некому пока ратифицировать. И получается у Уркаины появится отсрочка на подготовку к ассоциации минимум до декабря... вот жеж евреи...![]()
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
нормально, город спокойный, люди приветливые.
Правда жалуются львовяне, что понаезжали с востока и быкуют тут, но не те, кто простые люди, а те, кто были при бабках и сейчас по городу на дорогих ведрах носятся и беспредельничают. Львловяне немного другой водительской культуры... Ну в принципе в Одессе тоже самое наблюдается..
Сами приедьте и посмотрите что во Львове сейчас.
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
еще один вброс вам на ночь глядя
Кароче по РБК теща слышала, что щас жители ростовской области уже стонут от Юго-восточных беженцев. Типа те понаехали, сидят, ничего не хотят делать, работать не хотят, все ждут что им будут жрать давать и жилье.
И кароче уже даже ходят слухи, что жители приграничных сел и городков руссских покидают свои дома и уезжают вглубь россии, типа из-за беженцев, из-за того, что русские постоянно шмалят по украине с тяжелого вооружения, а со стороны украины террорюги шмалят по селам руксским.
Так вот, к чему это я. Я их раскусил! это очень хитрый и тонкий план по сценарию Крымнаша, только теперь его реализует Украина. Сейчас ростовская, область, белгородская, кубань заполнится бежанцами с юго-востока украины, а русские в свою очередь поубегают отсюда. Потом, в определенный момент по взмаху руки все бежанцы начнут говорить на украинском, плюс этнические украинцы тех краев начнут говорить на украинском, потребуют создание нового федеративного округа югозападного и второй язык государственный Украинский. Русские начнут их щимить, и тут украинская армия введет на этот федеративный округ своих миротворцев для защиты украиноязычного населения! и отожмем у россии исконно украинские земли...
ПС. а крымнаш не будет украина отжимать потому, что предатели ей не нужны. Так и будут жить крымнашевцы на своем полуострове, на непризнаной территории, со всех сторон окруженные Украиной. Мост через керч им не построим, паромы отменим, а вдоль херсонской области построим 10 метровый забор![]()
Последний раз редактировалось Griwka; 24.07.2014 в 22:02.
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
Гришка, ты это, про жрачку лучше давай. про нее у тебя более удачно получается.
а как вам это?
....Завтра Россия введет "миротворческие" оккупационные войска - третья мировая фактически началась
Сегодня Путин проведет совместное заседание обеих палат парламента - депутаты срочно вызваны в Москву из отпусков и уже прибыли в столицу. Это - формальность, но фюрер на данном этапе пытается соблюсти "формальности".
Как утверждают на Банковой, Путин направил Порошенко ультиматум - немедленное прекращение огня и переговоры в формате Украина-Россия-ДНР/ЛНР. В противном случае - в ближайшие 24 часа Россия введет на территорию Украины своих "миротворцев".
Эту информацию подтверждают и российские террористы - они передают "по цепочке" приказ продержаться всего сутки.
Это свежая инфа с Банковой.
Сравниваем с тем, что говорил Илларионов - никаких противоречий:
Перемирие любой ценой позволило бы Кремлю продолжать подпитывать очаг на Донбассе боевиками и оружием, одновременно институализируя и легитимизуруя большое украинское «Приднестровье». После заключение первоначального перемирия должны быть включены хорошо отработанные (по Приднестровью, Абхазии, Южной Осетии) механизмы его продления на 5, 10, 20, 30, 50 лет, в течение которых донбамбвийская и лугандонская язвы смогли бы удержать Украину от интеграции в западные союзы.
После успешного проведения операции «Амстердамский рейс» началось осуществление операции «Миротворец».
Понятно, что российско-фашистские войска, обстреливающие территорию Украины, никаким образом не могут считаться миротворческими - факьтически, это будет полномасштабная война. В которую будут вовлечены и другие страны.
Со всеми вытекающими...http://antikor.com.ua/articles/9910-...eski_nachalasj
Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...
Социальные закладки