Свежие номера газет
Показать скрытый текст
фото
| ||
Свежие номера газет
Показать скрытый текст
фото
Последний раз редактировалось Kykyshka; 24.07.2014 в 14:54.
Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать
спасибо, но я как правило воздерживаюсь от просмотра такого говна
скажу более, некто шизофреник Чуркин заявил в ООН следующее:
Постпред России в ООН Виталий Чуркин заявил, что если террористы и сбили Boeing 777 малайзийских авиалиний, то сделали это не умышленно, а в результате путаницы. Об этом он сказал, комментируя перехваченные СБУ переговоры боевиков, доказывающие их причастность к теракту
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
Виктор Суворов (бывший сотрудник Гру СССР Владимир Резун )
http://gordonua.com/publications/Suv...oda-33003.html
– И когда, по вашему мнению, падет режим Путина?
– Ровно через год. Позвоните мне 23 июля 2015 года, я налью себе горілочки з перцем, возьму сало и отвечу вам.
– Но Украине надо прожить этот год…
– Главный секрет великих полководцев в том, что они умели отрезать противников от баз снабжения. Как бы не критиковали Кутузова – мол, Москву сдал! – он все сделал правильно. Армия отошла на юго-восток, сделала большой крюк и остановилась на дороге, по которой из Европы шло снабжение французских войск. Я говорю о Тарутинском лагере. Наполеон – величайший стратег! – сразу понял, чем ему это грозит и, еще до всех зимних холодов, побежал из Москвы.
Любому сорняку нужно обрубить корень. Боевиков на Донбассе нужно отрезать от снабжения, то есть немедленно закрыть границу с Россией. Украинские полководцы, которые сейчас возрождаются, прекрасно это понимают без моих советов. Так что желаю вашей армии только успехов. Слава Украине!
не т я о том, что без счетчиков пока будет на 1-2 чела дешевле..да не выходит субсидия - там правило, я была в районе - по месту регистрации по паспорту.., прописки нет в комнате ..просто по дарственной живу - плачу за одного. когда не прописаны - плятят все равно. дае если я уезжаю на 3 месяца. субсидии требуют по пропискм. у бывших военных - пописки - бывшие части...то есть, им не светит..
Слушаю экономических аналитиков рашки и нахожусь в полном недоумении. Сколько радости, сколько задора от санкций. Нам типа все эти санкции как "дерганье за косички". Или даже еще лучше. Да, они согласны. что новых технологий для добычи и переработки углеводородов у них нет и в ближайшее время не будет. Ну и что? Это нам не только не страшно, а даже полезно. А потом идет экскурс в историю. И выводы: все умрут, и останется только рашка вяликая и могучая. Если "ихний" народ все это ест, то мир спасет, только его полная изоляция.
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
Так европейская интеллигентность и выражается в том. что бы всяким неадекватам и врагам давать по морде. Правда, для этих целей у них используется полиция. А нам пока и у нас появится такая милиция. приходится справляться самостоятельно. И, кстати, в ваших устах само понятие интеллигентность звучит как оскорбление. С чего бы это?
На коммунистов "завели" 308 уголовных дел за поддержку боевиков
http://censor.net.ua/news/295176/na_kommunistov_zaveli_308_ugolovnyh_del_za_podderjku_boevikov
нельзя выпускать, иначе уйдут в Донецк...да и Беса падлу изловить надобно !Garmen @GarmenSt 17 хв.
Светлодарск наш! Открывается оперативный простор на Горловку и Дебальцево. Горловка берется в кольцо
Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©
Социальные закладки