|
Бойовики з Сєвєродонецька втікли в Лисичанськ
Бойовики з Сєвєродонецька на Луганщині, про звільнення якого повідомляли позавчора, втікли в Лисичанськ. Про це повідомила журналістка Громадського, яка зараз перебуває в зоні АТО.
Зараз ведеться постійний обстріл міста, проте виїхати з нього ще можна – залізницею. Зараз запущено додаткові вагони до Харкова.
Також є тимчасовий табір для вимушених переселенців, куди, переважно, виїжджають діти і жінки.
Авіакомпанія Air Algerie заявила, що втратила зв'язок із літаком, який прямував зі столиці Буркіна-Фасо.
Про це повідомляє агентство Франс Прес із посиланням на авіакомпанію.
"Служби повітряної навігації втратили контакт із літаком, який вилетів у четвер з Уагадугу в Алжир", – цитує агентство заяву компанії.
Зв'язок зник через 50 хвилин після зльоту. На борту було більш ніж сто пасажирів.
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.
Лишнее подтверждение тому, что русские как нация вырождаются. Красивая статная девка совокупляется с этим генным мусором. И что за потомство у них получится? Ну типа русские богатыри. ГЫ-ГЫ. Вот и парадоксы рашки. Русский язык чище и "здоровее" за ее границами. И дети нормальный рождаются только при вливании свежей крови извне. Рашке уже никто и ничто не поможет. За 300 лет генной селекции там остались только рабы и холопы. Ежегодно из рашки убегает до 60 тыс., причем в своем большинстве это хорошие специалисты и люди с высшим образованием. Мозги бегут, остается вата. Вяликая нация,вяликие замыслы, рассия вперде. А спросить зачем им все это, так матом пошлют, бо сами не знают.
Сын только что рассказал, что кто-то выложил мой вчерашний тортик В Контакте, с подписью" одесситка подарила сыну торт". Пост набрал 300 лайков.... Спасибо тому кто выложил....
А вообще очень гадкое настроение...с этой обстановкой, мобилизацией... Не хочется ничего: ни ремонт делать начинать, ни отдых планировать. Во-первых, не знаешь мобилизуют ли мужа, ну, а во-вторых, не очень хочется, когда в стране такое...![]()
Последний раз редактировалось Астрид Линдгрен; 24.07.2014 в 12:25.
Закон бумеранга никто не отменял...
фух, прям от сердца отлегло..
как во вторую мировую от немцев прятали.
Пилоты сбитых самолетов Су-25 находятся в безопасном месте. Об этом InfoResist сообщил источник с места событий.
«Инициативная группа местных бизнесменов из города Снежное получив первые сообщения о катапультировавшихся пилотах, от очевидцев, оперативно организовали группы поиска пилотов. На 7 машинах выдвинулись на поиски пилотов.
Первого пилота, майора, который получил травму ноги спрятала у себя в доме бабушка, местная жительница одного из сел. Второй летчик прятался в лесопосадке.» — сообщает собеседник.
Как сообщил источник, патриотам пришлось уговаривать пилота поверить, что они приехали его спасать, он был готов отстреливаться из табельного оружия до последнего.
«В данный момент оба пилота перевозятся в безопасное место.» — резюмировал источник.
Как сообщалось ранее, в СНБО заявили, что предположительно со стороны России был открыт огонь по штурмовикам Су-25.
Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©
Більшість пасажирів збитого "Boeing" загинули не від вибуху ракети, а від падіння
КИЇВ. 24 липня. УНН. Після вибуху ракети, що збила "Boeing" над Донеччиною, більшість пасажирів літака були живі і падали на землю у повній свідомості. Про це повідомив Джордж Патрік Міллс ІІІ, пілот “Boeing777″, передає УНН.
"Як пілот "Boeing", я можу сказати, що після того, як відбувся вибух, що підбив літак, дуже багато людей залишалися живими... Протягом 180 секунд, тобто 3 хвилин, вони падали із висоти в 10 кілометрів на землю, будучи живими. Я не можу передати всього жаху цієї ситуації. У США є закон за яким навіть засуджений до смерті злочинець не має страждати, а тут цілі сім'ї, котрі летіли на відпочинок із дітьми. Таких випадків не повинно більше статися", - сказав він.
http://www.unn.com.ua/uk/news/136872...a-vid-padinnya
думаю пилоты уж точно расскажут с земли их сбили или с воздуха
эта катастрофа тоже жесть, за несколько дней две авиакатастрофы, а один пропал с радаров - Air Algerie. ((
Социальные закладки