| ||
Всем в нашей стране хотелось бы.
Что предлагаете?
Сегодня смотрела между делом выступление Шуфрича в Раде. "Нужен мир, добейтесь мира!" Нужен, кто спорит? Так постойте, это же ОН с террористами переговоры вел? Чего ж не добился мира? Да пусть не мира, а хотя бы перемирия устойчивого? Условия неприемлемые? Так для нас тоже не все условия приемлемы... Или говорить не с кем, никто с той стороны ни за что не отвечает, никто ничего гарантировать не может?
Имхо.
Могу ошибаться, но такая мысль зародилась (писала уже), как только появилось сообщение о минировании акватории.
Путину самая актуальная проблема сейчас - как красиво слиться: и под обстракизм всего мира не попасть, и лохторат не потерять.
Вариант - запустить в россиянах мем "Лишь бы не было войны!", традиционный и еще более устойчивый, чем "русский мир"
Сейчас будет нагнетание: "все против нас", "нато на границах", Украина -мобилизация-готовится к войне-донлуг был разминкой для Правого Сектора.
А вот дядя Вова доблестно спас мирных россиян. "Все увидели нашу боевую мощь и побоялись напасть" ))))))))))
Обидел кота - запорол карму нахрен!
Нет слов. Одно ......... ............ ............ ................"После того, как террористы-мародеры похитили все наличные деньги, драгоценности, мобильные телефоны и кредитные карточки пассажиров злосчастного "Боинга" — они взялись за свое излюбленное дело – сдачу металлолома".
Об этом у себя в Facebook пишет советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, передает Цензор.НЕТ.
"Алюминий, из которого сделан самолет, - он же дорогой! Это совсем не то, что воровать и продавать чугунные люки и оградки с кладбища. О том, что террористы, используя газорезку, начали разделку алюминиевых частей "Боинга" прямо сообщил официальный представитель ОБСЕ Майкл Бочуркив", - пишет Геращенко.Источник: http://censor.net.ua/n294977 Источник: http://censor.net.ua/n294977
![]()
Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране
кстати, почитав ватные источники пришел к выводу
1. полнейшая тишина, нет победных сообщений и прочего
2. вялое ковыряние пальцем портрета Вовы и легкое всхлипывание детэктэд
3. ни слова про Боинг, Буки-шмуки, как будто пришла инструкция закрыть рты
к чему бы это?![]()
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
В Госдуме предлагают проверить Коломойского на причастность к катастрофе Boeing на Украине
http://newsru.com/russia/23jul2014/kolomoysky.html
да уж, Беня им покоя не дает....
Социальные закладки