| ||
Я так люблю свою страну,
И ненавижу государство!
Относится можно по всякому. Любить - не любить, терпеть, чего-то выжидать. Все это настроение. А гражданская война, это брат на брата. Много у вас друзей в ополчении?
Мои друзья тоже не любят Киев и у нас на этой почве всегда были споры. Уважали Ахметова, голосовали за своего Януковича, не смотрели украинские каналы только российские и что? Никто из них оружие в руки не взял.
чета меня климануло..
а как правильно говорить "в Донбассе" или "на Донбассе?"![]()
Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдёте.
Прошедшая ночь на 20 июля была очень напряженной как в Донецкой, так и в Луганской области. Об этом сообщается на странице министра обороны ДНР Игоря Стрелкова ВКонтакте.
«В Луганске полностью уничтожили автовокзал, по Лисичанску наносились артудары пакетными боеприпасами, основной район поражения - НПЗ. В Берестовом с утра идет бой, интенсивность высокая.
В Донецке тоже было неспокойно, была слышна стрельба около аэропорта и разрывы, также был произведен авиаудар по Минеральному.
Ночью продолжилась бомбардировка Каменного Брода, авиация бомбила Луганск и Красный Луч. Бомбили Миусинск и Снежное. Был бой у Ровенек - колонна танков, идущая на Северодонецк, была отбита. Шли бои в Авдеевке. У Верхнекаменки (между Северском и Лисичанском) из Града накрыли огнем силы украинских силовиков, аналогично - у Родаково», - сообщается в блоге Стрелкова.
*
пишут,что гиря слинял)
Після падіння "Боїнга-777" терористи вивезли до Росії як мінімум три установки "Бук-М1". СБУ доводить це фотознімками - 18-го липня кордон з міста - Сніжне Донецької області в напрямку Росії перетнули п'ять тягачів. На трьох ракетно-зенітні комплекси "Бук-М1". На одному з них бракувало ракети. Того ж дня кордон перетнули ще три тягачі. Одна платформа була порожньою, на другій чотири ракети, на третій - бойова машина. В СБУ не виключають, що це був модуль управління. Там впевнені - установку "Бук" запускали принаймні три людини під керівництвом Бєса.
Віталій Найда, керівник департаменту контррозвідки СБУ:
- Попереднє слідство, матеріали слідства говорять про те, що ракета була випущена з району селища Снєжное. В інтересах слідства ми зараз не розголошуємо точне місце пуску.
Сотрудники ОБСЕ, которые прибыли на место аварии Boeing 777 на востоке Украины, приехали на станцию города Торез, вблизи которого упал самолет, чтобы осмотреть поезд с погибшими перед отправкой в Донецк.
Руководитель комитета по делам беженцев и обмена военнопленными ДНР Леонид Баранов сообщил , что поезд отправится в Донецк - там в Калининской больнице уже есть тела погибших.
"Мы готовы отдать их в Мариуполь (киевской власти - ред.), потому что у нас других проблем хватает, но Киев медлит с решением", - сказал Баранов.
Социальные закладки