Интересно, правда ли:
Главари террористов Пушилин, Гиркин и "Моторола" сбежали из Донецка - источники
| ||
Интересно, правда ли:
Главари террористов Пушилин, Гиркин и "Моторола" сбежали из Донецка - источники
Употребление пива препятствует образованию урины в голове))
Террористы ЛНР принуждают жителей Перевальска идти на похороны боевика в прямом эфире российского телевидения
В ночь на субботу, 19 июля от тяжелых ранений в горбольнице Алчевска Луганской области скончался один из главарей луганских террористов по кличке Сокол Александр Иванович.
Об этом в Фейсбуке написал луганский журналист Всеволод Филимоненко.
По словам журналиста, тело боевика вместе с телами еще 20 террористов ЛНР доставлено в Перевальск, где на первую половину дня воскресенья намечены траурная церемония.
Филимоненко отмечает, что "провожать покойного собираются с почестями, местный актив КПУ и Партии регионов централизовано организовывает запуганных местных жителей, для принудительного участия в процессии".
Внимание! Российские СМИ и ФСБ готовят в Луганской области спецоперацию, а-ля "распятый младенец" в Славянске.
"В Перевальский район уже прибыли три съемочные группы российских телеканалов, которые готовят сюжет о зверствах украинской армии по отношению к жителям Перевальска.
Хотя из 20 покойников, которые будут захоронены вместе с Соколом, только он являлся местным, все остальные россияне, осетины и чечены, поэтому большинство гробов будут закрыты.
В свою очередь, редакции российских СМИ, уже поручили своим корреспондентам, во время того как будут нести гробы, объяснять зрителям в прямом эфире, что гробы закрыты, потому, что тела местных повстанцев выпотрошила Нацгвардия и передала органы американским трансплантологам", - пишет журналист.
Как сообщали podrobnosti.ua, в ночь на воскресенье боевики ЛНР активно обстреливали Луганск и его пригороды. Были задействованы "Грады" и тяжелая артиллерия.
Последний раз редактировалось Хабиба; 20.07.2014 в 07:07.
Один из членов экипажа самолета Ан-26, сбитый 14 июля на Луганщине, не попал в плен, а был спасен гражданами. Об этом сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге в субботу, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.
По его словам, "механик самолета Ан-26 не попал в плен к боевикам, а с помощью неравнодушных людей был спасен, скрытый от банд террористов, а затем переправлен на безопасную территорию"
"В официальных заявлениях мы говорили, что он был захвачен в плен и это помогло успокоить террористов и они его не искали", - сказал Лысенко
Ранее министр обороны Валерий Гелетей на своей странице в Facebook сообщил, что "информация о спасенном военнослужащем Вооруженных сил Украины была разной; самым плохим было сообщение о якобы плене этого человека". "Сейчас этот военнослужащий находится в безопасности", - отметил министр.
Как сообщалось, 14 июля в Луганской области был сбит военно-транспортный самолет Ан-26. В пресс-службе самопровозглашенной Луганской народной республики агентству "Интерфакс" (Interfax.ru) заявили: "Четверых членов экипажа самолета удалось взять в плен. В данный момент пленные находятся в городе Краснодон, с ними ведется допрос". При этом ранее пресс-служба ЛНР сообщила, что самолет сбили "ополченцы" из ПЗРК, он "упал в районе поселка Должано-Никольский".
Позже спикер АТО Владислав Селезнев сообщил, что на борту сбитого боевиками Ан-26 находились 8 человек (7 членов экипажа и один человек - сопровождающий груз) - четверо человек уже спасены, двое находятся в плену, судьба еще двух пока неизвестна.
Луганское Интернет ТВ «Голос народа», ссылаясь данные спутника NASA, сообщает: «Lugansk destroyed a statue of Lenin». «Памятник Ленину уничтожен — значит Луганск с дня-на-день будет украинским«- добавляет пользователь «Голос народа» на своем аккаунте в Fb.
К сожалению, получить альтернативное видео из Луганска у издания РИРА Донбасс нет возможности, дабы проверить информацию, но пользователи соцсетией активно подтверждают отсутствие Ильича на главной площади Луганска.
Дожили – Лавров-"миротворец" советует: «Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что для урегулирования ситуации на Донбассе власти Украины не должны выставлять террористам ультиматумы, а наоборот должны начать с ними "прямые переговоры".»
Лавров советует.. Какие к черту прямые переговоры с террористами!? С Лавровым и то уже надо думать говорить ли.. Только формат четырех – Украина, США, Евросоюз и Россия. Не вдвоем, не втроем – только вчетвером. Что бы сердобольные европейцы, размягчив сердце, вновь не «вошли в положение» бедолажного путинского режима.
Предмет переговоров – только один - о том, как Россия перестанет засылать к нам боевиков и оружие. О том, как перестанет сбивать самолеты и поддерживать терроризм. О том, как перестанет пичкать минами нашу землю, и взрывать мосты. О том, как заберет своих военных из страны..
О чем еще?! С кем вести «прямые» переговоры? С выдающими себя за «мятежный украинский народ» фсбшниками-грушниками, гражданами России Гиркиным и Борадаем? Может с ростовским автозаправщиком-двоеженцем Моторолой, назвавшим себя «народным мэром», может с гражданином РФ Безлером-Бесом, сбивающим гражданские самолеты?!
А может просто пойти им к е*ени матери, а мы тут сами разберемся?! И, будет все славно и хорошо, без всей этой наволочи – так, как в Славянске сейчас! Так, как непременно будет в других городах Донбасса.
Об этом я думаю и стоит реально поговорить на четырехсторонней встрече. Ни о чем другом!
P/S: Предвижу ханжескую критику о применении идиом русского языка украинским министром, находящимся в розыске в России. Считаю, в контексте переговоров с русским миром, сбивающим гражданские самолеты, яркие идиомы «великого и могучего» - оправданной формой доходчивого изложения мыслей.
Наступление сил АТО буквально изводит террористов. Они всячески, вторя Путину, пытаются «выторговать» остановку наших вооруженных сил. Последний «хит» — условие безопасности для представителей тех стран, граждан которых они отправили на тот свет одним выстрелом из российского Бука…
Напомним, ранее прекращение Украиной огня на 10 дней позволило террористам перегруппироваться и при этом они беспощадно убивали наших силовиков.
Лидеры ДНР гарантируют безопасность экспертов на месте крушения Боинга, если с Киевом будет заключено соглашения о прекращении огня, — сообщается в пресс-релизе вице-премьера «правительства» ДНР Андрея Пургина.
«Мы призываем Киев немедленно заключить такое соглашение с ДНР хотя бы на время работы специалистов на месте падения самолета», — рассказал Пургин.
По большому счету, это предложение Пургина — не что иное, как издевательство над всем цивилизованным миром. Естественно, адресовано оно по сути Порошенко, который давеча уже повторял, что АТО может быть остановлена при условии, что террористы сложат оружие…
ух ты как обиделась то на меня, Палажка)))))). Пора тебе отдохнуть от ОФ, ранки зализать, ну так делают все драчливые собачки.
словом - ты уже проиграла (я про обидуБить и только бить. Здесь словом, а в реале делом), а в реале - что-то мне подсказывает, что физические данные не тянут на борьбу со мной
![]()
У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как (Ф. Ницше).
На территории Донецкой области действовали военные лагеря ДНР с полным вооружением с 2009 года ФОТО
Новости Донбасса Террористическая группировка "Донецкая республика", которая в 2014 году была переименована в "Донецкую народную республику", вела подготовку к вооруженному восстанию на территории Донецкой области с 2009 года. Об этом свидетельствуют фотографии, которыми располагает агентство журналистских расследований "Донецкая правда", сделанные в военном лагере "ДНР" в 2009 году. Судя по фото, на территории военного лагеря в Донецкой области, членов ДНР обучали стрелять и делать "коктейли Молотова" еще в 2009 году. Подобный лагерь также существовал и в городе Макеевка.
Напомним, в 2007 году против общественной организации "Донецкая республика" прокуратурой были возбуждены уголовные дела по ст. 109, ст. 110 и ст. 161 Уголовного кодекса Украины («Действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного порядка или захват государственной власти»; «Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины»; «Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии») после митинга, который члены организации провели в 2006 году на площади Ленина в центре Донецка.
В результате в 2008 году суд постановил закрыть юридическое лицо "ДР". Но несмотря на решение суда, руководство "ДР" открыло военные лагеря на территории Донецкой области, снабдив их полным комплектом боевого оружия еще в 2009 году:
В 2010 году в городе Макеевка Донецкой области также действовал боевой лагерь по подготовке боевиков ДНР:
http://novosti.dn.ua/details/230206/
я в шоке! по ссылке море фоток
мда..., я бы не поверила в безопасность сейчас, слишком много прецедентов с заложниками было. Нанюхались крови наемноки, нельзя верить. И Украина потеряет в авторитете, если не даст гарантий безопасности, сложная ситуация, может родные сами поймут, что не стоит ехать на место крушения, хотя когда такое горе...., сложно все это![]()
У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как (Ф. Ницше).
Журналістка Сара Ферт, яка звільнилася з каналу Russia Today, в інтерв'ю заявила, що бачила, як співробітники телеканалу ведуть фейкові акаунти в соцмережах прямо з ньюзруму.
Жінка звільнилася напередодні, заперечуючи проти манери висвітлення телеканалом катастрофи Boeing-777 компанії Malaysia Airlines в Донецькій області. "Перший принцип стилю роботи RT: що б не сталося, це ЗАВЖДИ вина України", - заявила у своєму Twitter Сара Ферт.
Кореспондент додала, що якщо співробітник RT втрачає віру в позицію ЗМІ, то він стає непотрібним. За словами Ферт, необхідно повністю поділяти думку видання на події, щоб досягти успіху в ньому, цитує "Росбалт".
Як інформує УНІАН, Ферт описала, як втратила віру в день, коли в Донецькій області розбився рейс з Амстердаму з 298 людьми на борту: "Я увійшла до ньюсрума, і вони вели акаунт бог знає якого очевидця, який звинувачував уряд України, а ситуація була такою напруженою".
Це вже не перший випадок скандального звільнення з RT іноземних співробітників. У березні звільнилися провідні Ліз Уол і Еббі Мартін, причому Уол оголосила про відхід з каналу в прямому ефірі. У керівництві RT це назвали самопіаром.
На Куликовом поле с утра стоят менты.
Надеюсь что колорадского шабоша в Одессе больше не допустят.
Последний раз редактировалось Аист79; 20.07.2014 в 12:15.
Социальные закладки