девочки, кто искал ленне в магазине "наши дети" в районе вузовского очень хорошие цены!!!! шапочки нашего размера деми и зима по 117 грн! я лично их шапки ни на что не променяю!
| ||
девочки, кто искал ленне в магазине "наши дети" в районе вузовского очень хорошие цены!!!! шапочки нашего размера деми и зима по 117 грн! я лично их шапки ни на что не променяю!
и еще-подгузы хелен харпер таки нормальные!и почему они прошли мимо нас?!) качество как либеро и хэппи (натуральное,без ароматизаторов), но тоненькие! что для нас очень актуально.в-общем, рекомендую!
Карапузов с датками!
Как приятно слышать что Евочке легче,пусть скорее поправляется!
Всем добрый день,девочки сегодня были с мужем в Нати в лагере для беженцев с Востока там есть грудные детки по пол года и трёхмесячный малыш очень просили манежи и ходунки,памперсы и детское питание,а также может у кого-то есть старый холодильник так как негде хранить продукты и посуда для приготовления пищи
Девочки,нас тут много(около 100 человек)...предлагаю организовать помощь этим деткам..даже если 30 мамочек по 50 грн скинутся,то на 1500 тыс гривен можно и кашек накупить и памперсов..но нас ведь намного больше.Давайте поможем! Кто-то должен(может) взять на себя ответственность по сбору денег(предлагаю сразу на карточку кому-то из темки),скидываем деньги в течении недели..например до след.субботы,потом на выхах все туда отвозим))
Девочки,я вот тут предложила,а поучавствовать только деньгами смогу,потому что уезжаем завтра.
Кто возьмется деньги собирать?Есть предложения?Девочки,кто за?
Последний раз редактировалось одесса-ира; 19.07.2014 в 19:52.
Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!
Не хочу быть ханжой, но перед тем, как скидываться деньгами, надо все проверить. сейчас очень много мошенников!
Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...
прошу прощения и против Светы ничего не имею. Но человеку с 13ю сообщениями на форуме я априори доверять не могу в сборе денег для кого-то. Плюс в теме у нас девочка не засвечена, писала всего лишь один раз. По этому я и сказала, что информацию надо проверять.
Света, ничего личного. Просто время такое.... доверяй, но проверяй.
Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...
если ехать прямо через базар,то по дороге прямо до конечной маршруток,а там направо к лиману и до упора там заброшенный саноторий или что-то в этом роде.Памперсы я купила хелен харпер так как не дорого и качество неплохое 3,4,5,но больше просят 4 и 5.Смесь малыш с полугода и каши я купила карапуз.
Не знаю...я вчера 3 беженцам помогла, хотя многие им отказали. Адресная помощь как то мне ближе, есть необходимость, есть помощь, вижу результат.
Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!
По-поводу 13 сообщений на форуме я просто очень ленивая,а денег я не прошу сегодня сами с мужем потратили 1200 гривен,я писала за б/у манежи и ходунки и продукты им хранить негде.По знакомым настреляла стройматериалы остатки с ремонтов так как там все заброшенное и б/у мебель,а в понедельник муж договорился на работе взять машину УАЗ и завести в лагерь все делаем за свой счет,просто если есть желание передать пачку памперсов или кашу можем передать.
Если есть вопросы звоните 0665924078 и0634191685
Я тоже за адресную помощь)
Если мне про лагерь подтвердят, я не против быть организатором тут по месту.. если будет у кого-то желание что-то отдать - ради Бога, я передам и всё проверю). Или вот Свете передам.
Я материально помочь не смогу, сразу признаюсь, т.к. у меня есть подруга, к которой приезжает на днях семья с Донецка с 2мя детьми в полном составе, они сами живут/перебиваются, но отказать родственникам в такой ситуации не могут. А кормить как-то надо будет такую уйму людей, пока всё более-менее обустроится.. И просить не могут - вроде ж не лагерь, не в санатории живут, а у родственников. А фактически - капец(.
Я также за адресную помощь,поэтому прочетав в теме ДЕТИ "отдам за символический обмен стр.14" позвонила мне объяснили как проехать и утром через магазин поехали лично узнать что и как.
Девочки, просветите. В каких случаях нужна ортопедическая обувь?? Мы купили сейчас первые сандалики ортопедические. А вот следующая обувь на осень тоже должна быть ортопедической??? А то столько видела на разных сайтах кедов классных, вот думаю можно ли такое покупать???
Социальные закладки