| ||
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
Сегодня в 11:32
17.07.14 12:02. Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича.
"В 4 утра в районе Металлист (сев.окраина Кутейниково) ДРГ 2-го Славянского батальона атаковала из АГС и стрелкового оружия опорный пункт противника в районе пожарной части. Укры понесли чувствительные потери в живой силе. Есть трофеи.
Под Мариновкой продолжаются тяжелые бои. Противник засыпает Мариновку, Степановку и окрестные высоты ливнем снарядов и ракет. В атаку пока не идут, к сожалению: реализуют свое подавляющее превосходство в арт. вооружении. Несём серьезные потери, но позиции удерживаем.
В районе Кожевни (южнее Дмитриевки - на самой границе с Россией) наша ДРГ огнем ПТУР уничтожила танк и БТР в стоящей без движения колонне укров. Понтонная переправа через р. Миус разбита артиллерией, и пытающиеся выйти из окружения силы врага деморализованы.
Сегодня нанесли артиллерийский удар по позициям укров в районе таможенного терминала и пограничного пункта пропуска "Мариновка". По результатам пока не доложили.
После вчерашних поражений (над районом были сбиты 2 Су-25) авиация врага в воздухе не появлялась".
А шо они готовы? Тут даже логической цепи нет..У этих сраных опполченцев нет авиации, следовательно нам не нужна была зенитная техника..Тут просто обычная тупость этих вояк..Оружие дали , а мозгов не дали.Видимо и подумали что детин Ил какой нибудь..Они ж не знают что где то есть Амстердам, где то есть лругие страны..Они думают что кроме Донбасса есть только еще россия..Припадочные гандоны..
Ви живете так, як обирали вчора...
Я 2 года летал малайзийцами на 777 кстати, у них великолепный бизнес класс, одного уровня с Сингапурскими, нет слов по поводу деяния этих тварей, ниччо кара их настигнет везде
Социальные закладки