Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 2536 из 9790 ПерваяПервая ... 1536 2036 2436 2486 2526 2534 2535 2536 2537 2538 2546 2586 2636 3036 3536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50,701 по 50,720 из 195786
  1. Вверх #50701
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Я ленивых перцев ХАЧУ. я на рынок хачу. в Сильпо хачу. в Биллу хачу. Вообще жрать хачу. Двое суток не ем. унитаз ненавижу- угостился арбузиком.
    зато ником должен быть доволен
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))


  2. Вверх #50702
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Я ленивых перцев ХАЧУ. я на рынок хачу. в Сильпо хачу. в Биллу хачу. Вообще жрать хачу. Двое суток не ем. унитаз ненавижу- угостился арбузиком.
    с ленивыми голубцами как-то чуть разобрались, а что такое ленивые перцы?

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2014 в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    зато ником должен быть доволен


    ну да))) как лодку назовешь, как грица)))
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  3. Вверх #50703
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7852
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    с ленивыми голубцами как-то чуть разобрались, а что такое ленивые перцы?[COLOR="Silver"]
    )
    Наверное, фарш отдельно типа тефтелек, перцы отдельно типа вареных, а потом в одну тарелку)))
    Ну или просто перец и котлета - все равно в желудке перемешается)))

  4. Вверх #50704
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    Наверное, фарш отдельно типа тефтелек, перцы отдельно типа вареных, а потом в одну тарелку)))
    Ну или просто перец и котлета - все равно в желудке перемешается)))
    угу....у Сруля уже арбуз перемешался)))
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  5. Вверх #50705
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7852
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    угу....у Сруля уже арбуз перемешался)))
    Сравнила))) то арбуз, а то котлета....

  6. Вверх #50706
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    А рис когда забрасывать?
    До арбуза или после котлеты)))
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  7. Вверх #50707
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7852
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    А рис когда забрасывать?
    До арбуза или после котлеты)))
    Вместо!

  8. Вверх #50708
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Иногда при фаршировке перцев остаётся фарш. Я его просто в кастрюлю кидаю, где фаршированные перцы тушатся. Вот и получаются "ленивые фаршированные перцы" со вкусом фаршированного перца , когда со дна вылавливаешь. Очень вкусно, кстати, сочно

  9. Вверх #50709
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Это самое вкусное))))
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  10. Вверх #50710
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там , где пахнет морем)))
    Сообщений
    4,957
    Репутация
    36708
    Ой насмешили с перцесрулеарбузом

  11. Вверх #50711
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Берта Соломоновна Посмотреть сообщение
    Ой насмешили с перцесрулеарбузом
    "Всё смешалось в доме Облонских..." (с)
    Проблема у человека, не правильный арбуз съел, с кем не бывает...
    Для разрядки обстановки, детский анек про два наших ника
    Едет крок. Гена на велике, а на на руле перед ним Чебурашка сидит. Навстречу Шапокляк.
    -Эй, Гена, сними ты этого с руля, а то ещё чебурахнется...
    -Я не Сруль, я Чебурашка!

  12. Вверх #50712
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    В общем посмотрела я в интернете, что это за чудо-рецепт с ленивыми перцами. Вариантов море!

    Есть даже рецепт, где перец озвучен в единственном числе, а именно "ленивый перец" (название какое-то стремное и смешное одновременно). Но все-таки фаршированные перцы в классическом варианте мне нравятся больше. Хотя, когда Сруль очухается от злосчастного арбуза и сможет оторваться от унитаза, то вдруг он и поделится с нами своим фирменным "ленивым" рецептом.
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  13. Вверх #50713
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    че вы над больным смеетесь.. рано еще арбузы есть.. не удержался

    я так слышу по капели за окном, что началась пора кондиционеров... и счета за э-гию в этом месяце будут более веселые
    ПАНДЕмия!

  14. Вверх #50714
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Есть даже рецепт, где перец озвучен в единственном числе, а именно "ленивый перец" (название какое-то стремное и смешное одновременно).
    "Ленивый перец",- это когда Маугли к нему обратился со словами: так вот для чего ты нужен! А я тобой кокосы колол и стволы финиковых пальм околачивал...

  15. Вверх #50715
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3265
    Арбузы есть рановато, через недельку можно будет, пойдут грунтовые.
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  16. Вверх #50716
    Посетитель Аватар для Жорик46
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    179
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    Арбузы есть рановато, через недельку можно будет, пойдут грунтовые.
    Я сильно сомневаюсь, что при созревании грунтовых арбузов, ранние будут безжалостно уничтожаться и выбрасываться торгашами. Вторичную переработку с них не сделаешь, на вино не идут, только на переработку в нашу пищеварительную систему...

  17. Вверх #50717
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,099
    Репутация
    12527
    Цитата Сообщение от Жорик46 Посмотреть сообщение
    Я сильно сомневаюсь, что при созревании грунтовых арбузов, ранние будут безжалостно уничтожаться и выбрасываться торгашами. Вторичную переработку с них не сделаешь, на вино не идут, только на переработку в нашу пищеварительную систему...
    А грунтовые ранние тоже нельзя?

    Про арбузы спрошу у кумы с Херсонской области, она меня всегда консультирует, когда уже на полях свои арбузы)))))

  18. Вверх #50718
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    а поля разве не обрабатывают? и брызгают, и пшикают, и уколы фигачат
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  19. Вверх #50719
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Я ленивых перцев ХАЧУ. я на рынок хачу. в Сильпо хачу. в Биллу хачу. Вообще жрать хачу. Двое суток не ем. унитаз ненавижу- угостился арбузиком.

    ойойой, обрыдалась, ну везет же некоторым людям, а тут кушаю селедку, запиваю сырым молоком, грызу свежий огурец, попиваю подбродивший компот и нигугу.
    Вот думаю, может гвоздь проглотить?


    Арбуз люблю до безумия, могу выменять на секреты

    50 грн дала гонцу и послала за арбузом, фруктами, морожеНКОМ.

    Выздоравливай, дружище.
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  20. Вверх #50720
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,099
    Репутация
    12527
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    а поля разве не обрабатывают? и брызгают, и пшикают, и уколы фигачат
    Обрабатывают. Но все равно, когда массово уже начинают спеть- более натуральные.


Ответить в теме
Страница 2536 из 9790 ПерваяПервая ... 1536 2036 2436 2486 2526 2534 2535 2536 2537 2538 2546 2586 2636 3036 3536 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения