| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
А рис когда забрасывать?
До арбуза или после котлеты)))
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
Иногда при фаршировке перцев остаётся фарш. Я его просто в кастрюлю кидаю, где фаршированные перцы тушатся. Вот и получаются "ленивые фаршированные перцы" со вкусом фаршированного перца, когда со дна вылавливаешь. Очень вкусно, кстати, сочно
![]()
Это самое вкусное))))
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
Ой насмешили с перцесрулеарбузом![]()
"Всё смешалось в доме Облонских..." (с)
Проблема у человека, не правильный арбуз съел, с кем не бывает...
Для разрядки обстановки, детский анек про два наших ника
Едет крок. Гена на велике, а на на руле перед ним Чебурашка сидит. Навстречу Шапокляк.
-Эй, Гена, сними ты этого с руля, а то ещё чебурахнется...
-Я не Сруль, я Чебурашка!
В общем посмотрела я в интернете, что это за чудо-рецепт с ленивыми перцами. Вариантов море!
Есть даже рецепт, где перец озвучен в единственном числе, а именно "ленивый перец" (название какое-то стремное и смешное одновременно). Но все-таки фаршированные перцы в классическом варианте мне нравятся больше. Хотя, когда Сруль очухается от злосчастного арбуза и сможет оторваться от унитаза, то вдруг он и поделится с нами своим фирменным "ленивым" рецептом.
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
че вы над больным смеетесь.. рано еще арбузы есть.. не удержался
я так слышу по капели за окном, что началась пора кондиционеров... и счета за э-гию в этом месяце будут более веселые![]()
ПАНДЕмия!
Арбузы есть рановато, через недельку можно будет, пойдут грунтовые.
Я пришла из доброй сказки......выгнали
а поля разве не обрабатывают?и брызгают, и пшикают, и уколы фигачат
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
![]()
ойойой, обрыдалась, ну везет же некоторым людям, а тут кушаю селедку, запиваю сырым молоком, грызу свежий огурец, попиваю подбродивший компот и нигугу.
Вот думаю, может гвоздь проглотить?
Арбуз люблю до безумия, могу выменять на секреты
50 грн дала гонцу и послала за арбузом, фруктами, морожеНКОМ.
Выздоравливай, дружище.
Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь
Социальные закладки