| ||
Тема: НСМЭП
Упс, сорри! Я не так понял![]()
Я обычно с утра по дороге на работу заезжаю, чтобы деньги на карточку положить - на кассе пусто, но часто нет связи и они пополнить карточку не могут (правда это в Ильичевске). Так что и такой нюанс еще учитывать надо![]()
Кто-нить знает что случилось со smartpay.com.ua? Это надолго/навсегда?
Не резолвится имя.
Абонплату за домен проспали?
Мне сказали - до завтра работать не будет. Переустановка сервера. Могли б повесить табличку "Завтра мы продолжим наши передачи"![]()
Захожу на смартпэй, а попадаю в результате на сайт Имэкса.
Это уже наверно четвертый эпизод неудобств, который испытываю при работе с этой системой за последние пол года. Я конечно извиняюсь, но для e-бизнеса это просто неприемлемо.
Уходя из дому выключайте
световой меч!
Уходя из дому выключайте
световой меч!
Я понимаю, что все стремятся к тому, чтобы все было идеально, но у каждого свои идеалы.Поэтому Вам я ни че не пытаюсь доказать, а высказываю( а не доказываю) свою точку зрения.
И что касается смартпея, то с меня не берут деньги за регистацю, также нет абон платы за пользование ресурсом ну и всяких других разводов на деньги. Есть только комиссия по некоторым услугам, причем очень приемлемая, которую я, также как и все остальные пользователи плачу с по предварительному уведомлению. И меня это устраивает.
И вы, также как и все остальные вправе выбирать. Не нравится найдите варианты где лучше или сделайте свой подобный сервис.
А рассказать как все плохо и какие вокру некомпетентные люди - так для этого не надо много учебных заведений заканчивать.
Смотрите на все проще. Будте добрее. И будет Вам счасть.![]()
Всё Чики Бамбони!
У многих при попытке зайти на www.smartpay.com.ua отображается ошибка либо сайт ИМЭКСБАНКа, это связано с натройками БРАУЗЕРА!
Отчистите кэш браузера и попробуйте зайти снова)
Социальные закладки