| ||
Внимание! Помним что Кремль щедро финансирует армию российских троллей
Европейский суд взялся за дело Надежды Савченко
«Очень надеюсь, что такая быстрая реакция ЕСПЧ станет залогом того, что Надежда скоро будет в Украине. Иллюзий относительно Путина нет, бороться за возвращение Надежды Савченко надо используя все политико-правовые средства, ЕСПЧ как правовой инструмент защиты прав человека среди них»
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18890923/?frommail=1
І оживе добра слава, Слава України,
І світ ясний, невечірній тихо засіяє
Тут есть одна мадмузель, чуть более, чем неадекватная. Так вот она тоже себя позиционировала, как нормального справедливого и (в отличие от нас))), здравомыслящего человека. Вчера прочитала ее публичную переписку с еще одним персонажем, который утверждал, что он глас правды среди троллей. Значит так. Он просит свою боевую подругу наступить на пальцы каблуком одной из наших форумчанок. Цитата: "ну хоть придави ей палец каблуком...ну я ооооччень прошууу....". И еще одна "не...я в теме развлекаюсь...большая просьба, Откуси Оливии ухо.кстати, то что тебя там закрыли так я категорически против.". А вот мне послание: А что с тобой делать ,тебя даже в зоопарк к ослам в стаю не возьмут из-за тупости )))))))) Неправда ли, милые люди?)
Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб
Я так понимаю форум это место где мыслящие и адекватные люди аргументированно высказывают своё мнение по тем или иным вопросам. Превращение форума в клуб отобранных администрацией единомышленников, это принудительная кастрация мыслительного процесса в обществе. Сведение "дискуссий" к поочерёдному изъявления ненависть к путину и целованию друг-друга под хвост - это не совсем то ради чего неглупые люди заходят в раздел Политика. Это просто скучно и примитивно. Похоже на бабушкины посиделки на лавочке у парадной в молдавских войлочных тапочках. Вы ж не за этим сюда пришли? Или за этим?
это геопалитика, а в ней друзей нет, только партнеры. Любое европейское государство подумает о себе, своих людях, выгоде .... И поймет, что этот пожар и за приделы её территории может перекинуться!(
Пример Афгана показателен, когда травили и дрессировали моджахедов и их бен Ладана против оккупантов СССР. А спустя время куда они вторглись и кого убили как террориста #1? Выбор "друзей" это штука такая, непредсказуемая. Да, ещё есть Березовский, который боролся с ла ла ла и чем он кончил- кстати вливал в оранж революцию свои бабки....для чего и нужны бизнес кошельки. Примеров море....
Всё что вы мне пожелаете-пусть вам вернётся втройне;)
Опять все по кругу. Если уровень и способ общения наших форумчан вас не устраивает, то скатертью дорога. Или вам, действительно, поругаться не с кем (всю родню разогнали), и приходиться по форумам блуждать, чтобы освободиться от накопившегося яда? НОРМАЛЬНЫЙ человек, если ему не подходит компания, тихо, по-английски уходит. Ну,в крайнем случае, громко хлопнет дверью (если достали). Но не будет всех строить или вонять в углу.
вот именно. поэтому на вопрос о том "как же доверять европе" ответ очень простой - "так же, как и своим в Украине", в этом плане ничего от позиции Меркель не изменилось... тем более с самого начала было ясно, что Европа (особенно Германия и Франция) сильно от газа рашки зависит, поэтому спасибо, что хоть сразу не стали на сторону рашки =)
Этот Ваш пост полностью отвечает мнению руководителя РФ, ее СМИ и интернетфорумов...а также кастрацию всего российского населения. Вы все верно заметили, только адресом ошиблись...автоматически, заработались, это понятно. Забыли только, что еще наш президент Кучма утверждал: "Украина- не Россия"...Если Вы осознаете это тоже как аксиому, Вам же легче будет. Мы не рабы....и под каким бы соусом Вы нам не внедряли "свое" видение мира, как бы его не завуалировали...все будет лишним, нам не нужен сапог российского оккупанта и любого иного...успокойтесь
Социальные закладки