|
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©
понравился коммент
Правда думаю, что эта мысль верна для Севастополя, а не всего Крыма. Это там руссиш военные моряки и пенсионеры поголовно.
Я посмотрел это видео и полностью нахожусь в ауте - зачем весь этот спектакль с военизированным вторжением в Крым, если весь Крым можно было захватить с помощью двух самосвалов салата Оливье!
"На шару и уксус сладкий"
Мы и не могли знать о его существовании))
http://flot2017.com/item/editorial/10751
мы просто поняли что ты очень переживала чтоб этот танк выпустили все таки))) и назвали его бронированный хомячок))))))))
Последний раз редактировалось Саня-городок; 15.07.2014 в 20:21.
Ви живете так, як обирали вчора...
А кто слышал в новостях шо украинские фашисты)))))) расстреляли около 300 человек боевиков? Жена говорит что в новостях показали..горы трупов и ужасающее зрелище....говорят что наши военные отомстили за обстрел ГРАДом.. Война вошла в фазу безумия..И спрашивается нахрена этим пацанам было ехать сюда и погибать?...
Ви живете так, як обирали вчора...
Почувствуйте разницу)))
Генеральная прокуратура Украины задержала сотрудника центрального аппарата Службы безопасности Украиы (СБУ) за взятку в 17 тыс. долл.
Замначальника отдела центрального аппарата СБУ требовал от учредителя предприятия в г. Черкассы 17 тыс. долл. за обеспечение беспрепятственного таможенного оформления грузов.
Работник СБУ был задержан во время передачи взятки в одном из киевских кафе. По решению Печерского райсуда Киева задержанный взят под домашний арест.
Певомайский районный суд г. Черновцы избрал меру пресечения старшему офицеру мобилизационного отделения Черновицкого городского военного комиссариата в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца. Указанный офицер требовал и получил от матери военного 500 долларов США за содействие в составлении и выдаче документа, который предоставлял возможность избежать направления в зону проведения антитеррористической операции.
Мамзель, как для женщины вы не слишком ли подкованы в плане военной техники? Теперь хоть ясно, почему вы решили, что тут одни домохозяйки. Возможно вам кажется, что нормальная украинская женщина должна на зубок знать ТТХ танков и прочей лабуды. Ан нет! Мы жили себе спокойно, борщи варили. А поклонницы путина вона какие грамотные) Шилку от Тунгуски отличают на раз) Нормальные такие русские бабы) Или это вы в ворд оф танкс научились?)
Последний раз редактировалось Елена Вик; 15.07.2014 в 22:08.
Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб
вот тебе еще поскакать
http://slovovolyni.com/ukr/volyn/23623/1 час назад
Срочно! Сообщение из-под Амвросиевки, где расположена часть нашей 51 бригады. Вторые сутки идет обстрел со стороны России, бьют точно по танкам и БМП, по самоходкам не стреляют, снайпера пробивают только баки.
От одной роты в живых осталось 20 чел., от второй — 5.
Социальные закладки