В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!
Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
СПИСОК В РОДДОМ
Список в роддом, что брать в роддом
|
В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!
Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
СПИСОК В РОДДОМ
Список в роддом, что брать в роддом
Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:11.
За Мир!
Девочки,добрый день. Подскажите в личку благодарность Голубенко М.Ю. и как он зараннее озвучивает сумму или по факту?
Зараннее спасибо!!!)
Девочки,МЮ сам суммы не называет...предпочитает отмазаться,типа вот родишь потом заплатишь)
Но его приближенные девушки-акушерки очень даже озвучивают..Но сразу скажу,что цены они завышают конкретно.
В репке сумму написала реальную стартовую))) а там после родов посмотрите,добавить или нет)
Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!
Девочки, кто недавно рожал во 2 м, скажите пожалуйста какова сумма благодарности по договоренности за ЕР, и кто рожал на дежурке так же какая сумма? заранее спасибо
В вашем кабинете внизу есть подвал,там отзывы о сообщениях ваших)
зы...чтобы написать в репку надо нажать на звездочку под аватаркой(слева от каждого сообщения в теме)
Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!
Девочки,у кого была такая ситуация:
Я договорила с врачем с областного роддома,но его к сожалению закрывают,врач мне сказала что подпишем обменную карту во 2,на совместные роды,но сколько это будет стоит говорит не знаю.
Так вот я теперь думаю есть смысл такой системы,или что делать.
Спасибо.
Девочки, кто недавно рожал, скажите, пожалуйста, какова сумма благодарности по договоренности за ЕР и КС у Михайленко? Заранее спасибо!
.... может кто подскажет, как после родов связаться с медсестрой Тоней для расцеживания. Можно просто просить позвать Тоню или есть у кого ее личный номер? скиньте в личку. Спасибо
067-186-80-42 Тоня,она у нас в палате как раз.Сказала,что выезжает только в этом районе
Любимые сладости на заказ!Торты,пряники,мармелад,конфеты,Макаруны.
Рожала у Оксаны Михайловны в прошлом месяце, совершенно случайно, т.к. мой роддом закрыли. Мне посоветовали ее, договаривалась на 38 неделе. Осталась ОЧЕНЬ довольна, это настоящий профессионал и просто очень приятный и позитивный человек. Вообще осталась довольна и всем роддомом, всем персоналом, небо и земля по сравнению с прошлыми родами в другом роддоме.
Девочки,кто рожал у Невинчаного Сергей Ивановича,напишите плизз отзывы и сумму благодарности.Заранее спасибо.
Совместные роды во 2 роддоме бесплатные если во время родов находитесь одна в родзале (т.е. других рожениц нет) при этом заранее предупредите вашего врача у которого соберетесь рожать, можете договорится и рожать в семейном родзале (там вы вообще будете одна) муж или кто из родственников может находится там постоянно стоит это удовольствие вроде 100 у.е. сутки (уточняйте у врача 2 роддома).
Оксана Михайловна Малярчук очень чудеснейший врач. Первого я рожала в 1 м роддоме, а вторую прелесть во втором. правда с моей ситуацией мне наверное повезло больше чем я себе могла представить... В 10 утра пришла на консилиум, а в 13:55 мы родились. Руки у человека волшебные. Договорилась я на 36 неделе, родились на 38.Очень рекомендую.
Последний раз редактировалось Skorpion_s; 11.07.2014 в 22:15.
В семейном родзале не рожают,это просто две палаты VIP класса,и родственники могут с вами находится все время и днем и ночью.
Подскажите в личку плиз сколько обходиться родпакет,палата и т.д. Просто мой роддом закрылся и срочно надо искать другой,чтоб знать на какие суммы рассчитывать.Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Социальные закладки