| ||
Может янки все таки допетрают что можно помогать Украине так же как раися помогает сепаратам,раз уж она себя позиционирует как блюстителя Будапештского меморандума,тогда обязана или пускай если не может или не хочет-даст нам несколько ядерных ракет,вернет то что фактически заставила отдать.
Государство Украина таки должно обеспечить социальный минимум своим гражданам, независимо от их политических взглядов.
А тех, кто призывает к насильственному свержению государственной власти и тем более, кто участвует - наказывать по Закону.
В условиях военного времени - и лишать гражданства.
Когда прекратится антиукраинская пропаганда и жители востока поймут, кто кого на самом деле кормит - все станет на свои места.
Надо весь Донбасс через полиграф пропустить а то гавно расползется по всей Украине.
Ув."Маша":пусть расскажут и Лаврову,у которого и ЖЕНА и ДОЧЬ ДАВНО "мучаются" на ПМЖ в США.Может негров защищают от апартеида или помогают соблюдать права человека?У них У ВСЕХ(и у "НАШИХ")-дети "мучаются" в плохих Европе и США:там живут,занимаются,рожают,имеют недвижимость и деньги в банках,а нас ПРИГЛАШАЮТ в счастливый СНГ.У не понимаю США и Европу:почему не выгоняют тех,кто постоянно на них льёт грязь?"ПЛОХО"-к .... матери к себе в берлогу под "Марш Славянки" и тарелку ЩЕЙ при встрече на Родине.
Терористи підірвали два автомобільні мости над залізничними коліями на Донеччині. Про таке повідомили у прес-службі управління МВС.
Спершу бойовики висадили у повітря транспортний перехід на трасі Лисичанськ - Сєвєрськ. В результаті пошкоджень один проліт мосту впав на залізничні колії. А за годину потому в районі станції Майорська бандити підірвали міст на дорозі Горлівка - Дзержинськ. Уламки шляхопроводу перекрили рух на перегоні Микитівка - Дилієво.
Вы не правы. У нас не СССР во главе с диктатором сталиным.
Если сейчас Украина не может обеспечить безопасность всем своим гражданам - то граждане сами заботятся о своей безопасности доступными способами. Эвакуироваться в мирную Украину не всегда получается - боевики не пропускают.
Или луче было бы, если бы эти мирные граждане погибли под обстрелами боевиков?
вот что думают о нас на форуме Космо, тема "Украина выбирает ЕС?"Не в обиду будь сказано, но Украина уже мертва, точнее, померла она ровно в тот день, когда отделилась. Это Франкенштейн, мертворожденное дитя, самостоятельно существовать не могущее. 23 года мы наблюдаем не попытки выжить, а агонию. Все эти Майданы и прочее были затеяны Америкой с одной-единственной целью - пощекотать российское мягкое подбрюшье, тем более, украинские политические шлюшки обошлись Америке дешевле, чем любые другие.
по статистике на данный момент Украина и США две страны, которые лидируют у россиян, считаясь врагами.
Хочется в ответ написать, что кто доктор тому, если с одной извилиной родился, если рассуждать самостоятельно не может и такую ахинею пишет в сети.
Нам никто не поможет! Не надо мечтать! Нам помощь и не нужна! Нам нужно самим почистить верховную раду, прогнать ВЕСЬ генералитет и грамотно распорядиться имеющимся в наличии. Войну надо назвать войной, а не каким-то АТО и действовать в соответствии с этим. + налоговая амнистия, (украденное уже не вернуть без эскалации войны) а после 100% декларирование доходов и расходов и никаких кредитов нам не надо, наша земля и наши руки дадут нам все необходимое.
Кстати кому там было интересно "крокодил" Оксана Шкода отправилась к праотцам. Может вскоре её Медведчук посетит.![]()
Хочешь в рашку?
Собирай чемодан, и у....валивай нафиг!
Дык для того, чтобы они там...сидели, тут бараны и нужны! А с барана, какой спрос - овчинка да шашлык! Вот и...заливаются соловьями - волки позорные! А шакалов, подвывающих - по форумам раскидывают, благо те и...не в курсе, по бараньим мозгам, что...выбор один: овчинка да шашлык!(((
Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©
Надо быть реалистом-мы не потянем войну с россией без помощи,пока европа будет закидывать раисю санкциями в Киеве уже будет российская армия.Блицкриг со стороны россии и в Киеве на троне уже будет сидеть янык или ему подобный.По началу европа будет негодовать но потом все затихнет-победителей не судят.
К сожалению, Будапештский меморандум - просто декларация. В нем не прописано, какие конкретные действия должны делать страны-гаранты в случае его нарушения.
Америка обеспечивает нам политическую и экономическую поддержку.
А военное вмешательство - опасно, так как может привести к ядерной войне.
Не забывайте, что у путлера ядерная кнопка.
Кстати, Лавров уже грозился применить ядерное оружие, если мы попытаемся отвоевать Крым.
Посмотрите на Северную Корею-она как пьяный ковбой трясет своими ядерными ракетами и никто ее не трогает-даже америка кроме блокады ничего не может сделать.Что мешает также и нам трясти(пока нечем) ядерным потенциалом перед раисей?
Мы уже можем трясти только другим местом.Но это будет называться мудозвонство.
Социальные закладки