самое прикольное, что я в свою несчастную "отраду" прохожу внутрь хоть с чертом лысым в сумках. Когда выхожу с тощим рюкзачком, то меня спрашивают что там именно находится и ответ "личные вещи" не устраивает, начинают расспрашивать "какие именно",
отгавкиваюсь знанием закона и чуть-ли не посылом по адресованным законом местам.
Выгляжу не как бомж, рюкзак не на 100 литров, т.е. имитация работы. Зато унижение пешеходных.
Лично для себя принял на вооружение выход через "люстдорф" на полном морозе и в наушниках.
О чем это я... О том, что любая "примитивная" "превентивная" системы охраны работает только на честных людей. А вот реально гоняние на какой-то "копейке" в 19.00 4.07.14 с прицепом в пьяном виде по улицам - почти под КПП - это незаметно. Меня чуть самого не сбили.
Лично я,- тоже
за какую-то систему электронных пропусков. Причем при теперешнем развитии технологий можно даже довести до степени ввода гостем пин-кода, который вы ему единоразово сгенерировали под свою ответственность через сайт. Технически очень просто, хоть и стоит каких-то денег.
Дело в системе....
Сорри за 5 копеек от "бедного родственника"

Социальные закладки