|
властям нашей страны хватит играть в благородство, или пусть ложаться под Х@йло или додавливают ситуацию до конца, а в данной ситуации разумно было бы . чтобы в одном из городов Украины в СИЗО появились журналисты самых " правдивых СМИ мире" неважно откуда и как, с формулировкой пособников террористов, виновных в смерти украинских солдат
А что ответит Путин? Это не мы. Это Янукович призывал Армию Юго-Востока.
Сейчас, под шумок растащат все стратегические предприятия, весь ОПК, вывезут в Роиссю наиболее ценное и уникальное технологическое оборудование и документацию, опытные образцы итд.
А там хоть реституция, хоть проституция- плешивое еб...о будет давить лыбу и разводить руками- знать не знаю, ведать не ведаю.
Неужели не понятно с кем мы имем дело? Помните, что ответил Путин Ларри Кингу на его вопрос, что случилось с "Курском"?
Примерно тоже он ответит и в этом случае
Поверь МНОГИЕ люди разясняют то что счас происходит тем, кто не все понимает. Может это и не видно но я вот седня демонстрацию у МИДа видел, кто нить ,где нить о ней слышал?( Ехал с пассажиром, так что планшет как счетчик работал, поэтому и не мог заснять) Фигушки, так что не все так плохо. Кстати по телику во "ВРЕМЕНИ" сча показали вашу девушку военнослужащую, что сами коррры и подтвердили, именно что она военная, так вот она и одета была в камуфляже, а грят хотела прийти в Россию как беженка!!!! Угу в камуфляже с погонами, тока пулемета не хватает для полного антуража. Они вот такие ляпы постоянно херачат. Выкрали девченку и терь судят за то что она корректировку огня давала, ну и при чем здесь УК РФ. Б...ять скока можно, мне уже не то что плевать в этот телик, сжечь его хочется.
вот не обижайтесь, но вы такая наивная..)) честное слово. вы хоть раз пытались говорить с ТАКИМИ людьми. Я в данный момент ежедневно общаюсь. Это НЕРЕАЛЬНО. они убеждены в своей правоте. Сегодня меня убеждали в том, что ехать в Карпаты опасно. на вопрос: почему. отвечали, что там есть ярые националисты, которые убивают за русский язык. Это БЕСПОЛЕЗНО.
единственное, что я могу тут сделать и делаю - хожу с жёлто-голубой ленточкойАххаа...)) знали бы вы КАК на меня смотрят. И это не россия...а одесская область
)))
Ничего похожего! Как им это дать? Мне товарищ из Москвы звонил, как с умолишённой с длинными паузами вёл беседу. Попросила его скайп или почту, чтобы информацию передавать. Думаете дал? Нет! Зачем? Они же обладают правдивой информацией, им не нужна другая правда. Он тольно и сказал - "нам майдан не нужен! Ни дай Бог!"
никуда он сейчас ничего не введет, не нужны ему эти две области даже даром, ему нужен весь промышленный юго-восток, включая запорожскую, коломойскую (в смысле днепропетровскую) области плюс юг - николаевская и одесская, поэтому будет расшатывать ситуацию максимально как сможет; вторжение возможно будет если все эти регионы будут расшатаны до состояния лугандона; и Гиркин-Шмиркин недаром из Славянска с Краматорском ушел, у них главная проблема сейчас не с оружием , а с кадрами, готовыми держать это оружие в руках, а какие кадры были в Славянске - одни пенсионеры, не чета городам миллионникам, дураки сидят в нашем АТО, полные дураки
А вот и цифры подоспели.
11 млрд. евро, между прочим, обещают. Заграница нам поможет))
Очень красноречиво о помощи заявил Турчинов: "Я встречался со многими руководителями европейских стран, США, Канады, просил предоставить нам помощь в виде вооружения, технических средств. Наличие нового сверхточного оружия позволило бы нам не только более эффективно воевать, но более эффективно защищать гражданское население. Увы, мы не получили от них даже рогатки. Это правда", – добавил Турчинов.
К тому времени, как закончится АТО и будет перекрыта граница, Донбасс будет в руинах, а 7 млн. жителей останутся без крыши над головой, работы и средств к существованию
Отвечу одним постом здесь для всех.
Вот посмотрите, у вас миллион и одна отговорка - не хотят, не слышат, бесполезно...
Согласна, это тяжело. Но в случае с мамой, как описала девушка с своем посте - я бы СТО РАЗ ПЫТАЛАСЬ...
Лучше быть наивной, чем сложить руки и охать-ахать)
Есть почта, MMS, скайпы, что там еще?
Стучите... и вам откроют!![]()
Все больше убеждаюсь в том,что рашка - это большая "палата №6". Только полная изоляция спасет мир от этих больных. Теперь главное, чтобы и мир понял, что связавшись с рашистами, можно все потерять. Как в поговорке. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Социальные закладки